Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: у кого есть светлые двери из эко шпона?

  1. #21

    Подниму тему. Может быть еще будут отзывы по теме? В частности интересует эко-шпон в цвете "белый ясень" у Фрамира. Или может кто подскажет еще другие варианты где можно поискать удачные варианты дверей из эко-шпона похожего цвета?

  2. #22
    Элита Аватар для тяп-ляп
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 935

    У нас пвх называлось, тот же экошпон. Производство фабрики юкка. Цвет беленый дуб. Модель Вега (2 глухих и три со стеклом)
    Искали что-то антивандальное из-за ребёнка, я в восторге! Никакого особого ухода, царапин тоже нет, при мне в магазине тетенька их ножницами царапала, чтоб меня впечатлить, ничего не осталось...
    Сами двери вроде неплохо сделаны, никаких кромок не видно.

  3. ответ для Шалфей , на сообщение « Подниму тему. Может быть еще будут... »
    #23
    с орбиты Аватар для SFILATE
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Где то там...
    Сообщений
    27 475

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Может быть еще будут отзывы по теме? В частности интересует эко-шпон в цвете "белый ясень" у Фрамира. Или может кто подскажет еще другие варианты где можно поискать удачные варианты дверей из эко-шпона похожего цвета?
    У нас как раз такие заказаны... Ждем... Отзывы будут чуть позднее

  4. #24
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 123

    Разница между просто ламинированной дверью и экошпоном только в толщине пленки, которой делают ламинирование. У экошпона эта пленка чуть ли не в два раза толще, чем у простой ламинированной двери, а это значит, что это покрытие более вандалоустойчивое. Ну и конечно, по фактуре и цвету экошпон, как более современный материал, выигрывает перед простой ламинированной пленкой.

  5. ответ для Шалфей , на сообщение « Подниму тему. Может быть еще будут... »
    #25

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Может быть еще будут отзывы по теме? В частности интересует эко-шпон в цвете "белый ясень" у Фрамира. Или может кто подскажет еще другие варианты где можно поискать удачные варианты дверей из эко-шпона похожего цвета?
    У Марио Риоли есть похожий. Мне они кажутся более аккуратными, чем у Фрамира (у которых брак иногда даже на выставочных образцах).



    Цитата Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
    Разница между просто ламинированной дверью и экошпоном только в толщине пленки, которой делают ламинацию. У экошпона эта пленка чуть ли не в два раза толще, чем у простой ламинированной двери, а это значит, что это покрытие более вандалоустойчивое. Ну и конечно, по фактуре и цвету экошпон, как более современный материал, выигрывает перед простой ламинированной пленкой.
    То есть, собственно "эко" там ничего?
    У меня в итоге рука не поднялась на экошпон, нашла простые шпонированные по той же цене.

  6. #26

    Цитата Сообщение от тяп-ляп Посмотреть сообщение
    У нас пвх называлось, тот же экошпон. Производство фабрики юкка. Цвет беленый дуб. Модель Вега (2 глухих и три со стеклом)
    Искали что-то антивандальное из-за ребёнка, я в восторге! Никакого особого ухода, царапин тоже нет, при мне в магазине тетенька их ножницами царапала, чтоб меня впечатлить, ничего не осталось...
    Сами двери вроде неплохо сделаны, никаких кромок не видно.
    Юкка - это которая в Чебоксарах? А где у нас в Санкт-Петербурге вы их покупали? У них на сайте только контакт в Чебокасарах.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    У Марио Риоли есть похожий. Мне они кажутся более аккуратными, чем у Фрамира (у которых брак иногда даже на выставочных образцах).
    То есть, собственно "эко" там ничего?
    У меня в итоге рука не поднялась на экошпон, нашла простые шпонированные по той же цене.
    Спасибо, посмотрю еще Марио Риоли... А где нашли?

  8. #28

    Викинг. Вчера привезли, еще не установили. Там 2700 гладкое шпонированное полотно...Но там нет такого цвета, как вы ищите. У меня беленый дуб, в желто-розоватый оттенок.

  9. #29
    Элита Аватар для тяп-ляп
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 935

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Юкка - это которая в Чебоксарах? А где у нас в Санкт-Петербурге вы их покупали? У них на сайте только контакт в Чебокасарах.
    она самая. попробую объяснить где брала, набрела случайно и контактов уже нет...
    по карте судя, ленинский 132, если стоять лицом ко входу, то слева нужно обойти и в подвальчик, там двери и кухни

  10. #30
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 123

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    То есть, собственно "эко" там ничего?
    У меня в итоге рука не поднялась на экошпон, нашла простые шпонированные по той же цене.
    Это смотря как трактовать "эко". Если как "экологичный", то только потому, что сберегает лесные ресурсы (не расходуется дерево на натуральный шпон), но, скорее всего это, "экономичный" шпон - вроде как по фактуре и цвету шпон, а на самом деле пленка (д.б. дешевле, но не факт). Покрытие двери экошпоном и натуральным шпоном отличаютсч друг от друга так же, как качественная современная ламинированная доска отличается от паркетной доски, со всеми минусами и плюсами каждой из них. Каждый выбирает для себя, что ему важнее.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •