Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: у кого есть светлые двери из эко шпона?

  1. #31
    Участник Аватар для MomStar
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    149

    У нас везде белые двери. Только в комнатах старые, краской белой покрашеные.
    А так норм. Только пыль забивается в каждый выступ, и выглядит чёрной на фоне белого))

  2. ответ для эксэссмкс , на сообщение « Викинг. Вчера привезли, еще не... »
    #32

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    Викинг. Вчера привезли, еще не установили. Там 2700 гладкое шпонированное полотно...Но там нет такого цвета, как вы ищите. У меня беленый дуб, в желто-розоватый оттенок.
    А где Вы их покупали? В одном из трех фирменных магазинов указанных на сайте? Дело в том, что когда я уже с кусочком ламината пошла смотреть двери, оказалось что белый ясень у Фрамира не подходит (слишком холодный оттенок, мне нужно теплее). А беленый дуб - оттенок который довольно сильно отличается у разных фабрик. Например мне подходит беленый дуб у Аристона, а у Фрамира не подходит, так как он темнее и желтее. Но у Аристона меня немного смущают модельи в этом цвете. Хочу теперь у Викинга посмотреть этот цвет, только вот неудобно для меня магазины у них расположены...

  3. #33

    На Просвещения в СтройДворе, вроде это фирменный адрес. Я уже писАла, у них этот цвет имеет желтовато-розоватый оттенок. Я подбирала с куском своей ясеневой паркетной доски, и все равно не попала точно в цвет, оказалось розовее, чем надо. К счастью, у меня розоватые обои.

  4. #34

    Ходила сегодня выбирала двери, в кастораме просто дешевое убожество и выбоора никакого. Случайно нашла магазинчик "двери". увидела эко шпон очень понравилась дверь. Как мне объяснила девушка это пластины склеянные между собой..Хочу в ванну/туалет поставить. и еще по дизайну понравилось что зеркало в внутренней стороны есть по цвету нужен дуб светлый т.к. ламинат тоже светлый дуб. По органолептическим свойствам экошпон похож на шпон

  5. #35
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    У меня двери - экошпон... Цвет - дуб. Вообщем издали так очень симпатично..... Многие думают, что это натуральный шпон....
    Они представляют собой деревянные балки оклеенные толстой пленкой - типа как фасады на кухне (только там пленка тонкая совсем). Эти балки скручены между собой винтами.... Так что дверь - полностью деревянная внутри (тяжеленная!) Снизу и сверху пленки нет (просто на торцах необработанная деревяшка торчит) и кое-где эта "пленка" немного отходит...... вид - так себе (прочитала - что она, оказывается, клеится утюгом... - попробую) - надо сказать, что именно так и было с самого момента установки - мне установщик сказал - что только так можно и иначе не будет.. А т. к я двери заказывала тут.. на ОЗ... претензии мне особо некому было говорить..... А может, и правда - так и должно быть.. С виду то двери ничего так выглядят...
    Вообщем - пока стоят - 5 месяцев уже... без изменений, там где пленка отходила - дальше "не лезет"....

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Wendolene
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    СПб, Черная речка
    Сообщений
    3 918

    Поплакать... хотели мы белые двери, в итоге заказали экошпон - очень красивые "белый ясень", к внешнему виду у меня претензий нет. Но вот вчера нам их установили, я сижу и плачу: там внутри МДФ, и когда пилили наличники у меня от этой пыли просто все чешется и свербит, голова болит, запах все никак не выветривается, хотя я все тщательно помыла и пропылесосила уже раз пять. Два наличника пришлось распилить вдоль, т.к. у нас нестандартная ситуация с одной дверью, они, конечно, не герметично пригнаны к стене. Получается, что мы теперь будем дышать этой гадостью. Мы все умрем, да?

  7. #37
    Элита Аватар для lalaka82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 810

    у нас 1 дверка такая..2 года..так на торце ходовом начала отклеиваться пленка,просто все ходим задеваем..
    я считаю дверь Г..жалею что съеэкономила..дверь стоит тыр 7 +коробки+наличники..установка итого 12..
    в остальные комнаты поставили шпон марио риоли за 14тыр-за год все хорошо,шпон всетаки не отклеится по краю!
    хотя наличники ко всем дверям идут- везде пленка(((
    так что при разнице в 2-3 тыр ставить нен стоит

  8. #38
    Активный участник Аватар для Крошка Койот
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    387

    подниму тему!
    двери Задор Эко 6 кто-нибудь ставил? как они? хочу в цвете беленый дуб поставить - они вроде самые экономные по цене сейчас

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •