Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: положительный тест до месяных

Наш человек Аватар для atevs

положительный тест до месяных

девочки может было так у кого-то,лучшая подруга в панике,ну и я себе места не найду.
    Вообщем болит живот,тянет поясницу,сделала на всякий случай тест т.к. в планировщицах и три теста положительные ,но самое интересное до М.. еще 2 неделиЯ с таким не сталкивалась посоветовала ей ХГЧ сдать,сейчас она 2 дня работает.Вопрос было ли так у кого-то?три теста положительные,полоски слабые,но месячные по плану через 2 недели...и воообще ,как лучше поступить ХГЧ сдавать или еще рано?может еще чего посоветуете
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

2. ответ для atevs , на сообщение « положительный тест до месяных »
    Частый гость

у меня так одна знакомая тесты делала за 2 недели до месячных. каждый день. они ярчали, ярчали, а потом перестали полосатиться. сдала хгч - беременности нет.
    возможно они на овуляцию так реагируют (тесты)...пусть сдаст хгч и все сразу станет ясно

3. ответ для atevs , на сообщение « положительный тест до месяных »

Было, да, правда, за пару дней до месячных, не за две недели, но у меня цикл короткий. А последние месячные у нее нормальные были? Может, она уже беременна была, и это были не месячные, а кровотечение? Потому что при цикле средней продолжительности (28 дней) у нее сейчас только-только овуляция должна была быть, даже если оплодотворение произошло, тест этого показать не может. Или у нее цикл длинный?

upd: погуглила, была неправа в своем предположении о более длинном цикле. Продолжительность лютеиновой фазы (промежуток между овуляцией и началом месячных) в среднем 13-14 дней независимо от общей продолжительности цикла.

Цитата Сообщение от Irulencia Посмотреть сообщение
    у меня так одна знакомая тесты делала за 2 недели до месячных. каждый день. они ярчали, ярчали, а потом перестали полосатиться. сдала хгч - беременности нет.
    возможно они на овуляцию так реагируют (тесты)...пусть сдаст хгч и все сразу станет ясно
    ого...ясно

5. ответ для Irrra , на сообщение « Было, да, правда, за пару дней до... »

Цитата Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
    Было, да, правда, за пару дней до месячных, не за две недели, но у меня цикл короткий. А последние месячные у нее нормальные были? Может, она уже беременна была, и это были не месячные, а кровотечение? Потому что при цикле средней продолжительности (28 дней) у нее сейчас только-только овуляция должна была быть, даже если оплодотворение произошло, тест этого показать не может. Или у нее цикл длинный?
    цикл у нее 30-31 день,месячные говорит вроде были обычные
    Она еще месяца 2 назад лечила кисты,дюфастон принимала,но думаю врятли связано?

6. ответ для atevs , на сообщение « положительный тест до месяных »
    Элита Аватар для Nutasch

а что за тест??? у меня какой-то дешевый (давно было, не помню название) показывал вторую полоску, и не один)))
    Аня

7. ответ для atevs , на сообщение « положительный тест до месяных »
    Мега-элита Аватар для sorsiere

На овуляцию вряд ли такая реакция тестов будет. Сдать ХГЧ и все сразу станет ясно

8. ответ для atevs , на сообщение « цикл у нее 30-31 день,месячные говорит... »

Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    цикл у нее 30-31 день,месячные говорит вроде были обычные
    Она еще месяца 2 назад лечила кисты,дюфастон принимала,но думаю врятли связано?
    Хз Лучше и правда ХГЧ сдать, посмотреть в динамике, тогда ясно будет, беременность или нет.

9. ответ для Nutasch , на сообщение « а что за тест??? у меня какой-то... »

Цитата Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
    а что за тест??? у меня какой-то дешевый (давно было, не помню название) показывал вторую полоску, и не один)))
    сейчас списывались в контакте ,сделала еще 2 и они положительны....тесты разные

Элита Аватар для Nutasch

Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    сейчас списывались в контакте ,сделала еще 2 и они положительны....тесты разные
    тогда в любом случае кровь на ХГЧ и врач, если это ложноположительный результат, то он может быть при некоторых опухолях, так что лучше перебдеть!!! но раз она планировщица, то пусть это будет просто положительный результат!!!
    Аня

Страница 1 из 6 12345 Последняя »