Тема: Помогите вспомнить книгу.

Мега-элита Аватар для Ветреный день

Помогите вспомнить книгу.

Надеюсь на вашу помощь. Читала в подростковом возрасте. Автор зарубежный, по-моему, женщина. Там про девушку, у которой налаженная жизнь, жених, работа. По работе (какими-то маркетинговыми опросами занимается) знакомится с необычным парнем, который любит гладит белье, ну и философствовать о жизни. В итоге, у них начинается странный роман. Помню еще кусочками, например, что она от своего жениха под кроватью в гостях пряталась, или, что второй раз со странным парнем в прачечной встретилась. Заранее спасибо!!!

2. ответ для Ветреный день , на сообщение « Помогите вспомнить книгу. »
    Участник Аватар для Мария (СПб)

"туда им и дорога"

Мне кажется,должны быть сайты, типа "Помогите вспомнить книгу". Например, коллективно вспоминают песни и фильмы в темах в обсуждениях в ВК.
    Мое мнение - прошла книга, прочитали, понравилось и ладно, не беда-что потеряна. Столько всего нового, неоткрытого на "полка жизни", я против запар и зацикливаний!

3. ответ для Мария (СПб) , на сообщение « "туда им и дорога" »
    Элита Аватар для drakosha

Цитата Сообщение от Мария (СПб) Посмотреть сообщение
    Мне кажется,должны быть сайты, типа "Помогите вспомнить книгу". Например, коллективно вспоминают песни и фильмы в темах в обсуждениях в ВК.
    Мое мнение - прошла книга, прочитали, понравилось и ладно, не беда-что потеряна. Столько всего нового, неоткрытого на "полка жизни", я против запар и зацикливаний!
    Мне такой подход, например, категорически не подходит. Вот люблю я перечитать книгу, понравившуюся. А так как читаю я уже около 30-и лет, то и подзабыть, что либо за это время могла. С радостью получу помощь в поиске понравившийся книги или фильма, картины и т.д.
    но это ИМХО.
    Каждый выбирает для себя.
    Выбираем тоже - как умеем.
    Ни к кому претензий не имеем.
    Каждый выбирает для себя! (с)

4. ответ для drakosha , на сообщение « Мне такой подход, например,... »