Частый гость

Развивающие программы Windows, Android, iOS у кого что прижилось, поделитесь...

Ругаться не надо, компьютер уже занял положение в обществе ...потому оставим диспуты про надо не надо. Итак, надо...какие программы хороши, красивы, нравятся ребёнку и сильно помогли в освоении азбуки, счёта, логики итп?
    спасибо

2. ответ для Diotima , на сообщение « Развивающие программы Windows, Android,... »

Для iPad

Интерактивные сказки про Дюймовочку и Карлсона
    Toca Boca. Больше всего понравились кухня и парикхмахерская
    Lego duplo
    Приключения Тин Тина

Потом еще напишу

3. ответ для Diotima , на сообщение « Развивающие программы Windows, Android,... »
    Наш человек Аватар для izergulka

Постою уши погрею:-)
    А для планшета самсунг пойдет?

4. ответ для Diotima , на сообщение « Развивающие программы Windows, Android,... »

Покупали Диснеевкие про принцесс 4+, очень хорошо идет, ребенок сам играет, распечатывает себе расскаски.

5. ответ для Lemniskata , на сообщение « Покупали Диснеевкие про принцесс 4+,... »
    Элита Аватар для Makoshi

у нас любимые Angry Birds и Tap the frog на айпеде. прошел уже почти все уровни
    Ученые Гарвардского университета установили, что белые мыши размножаются намного лучше, если им не мешают ученые Гарвардского университета. (С) М.Жванецкий

Я - Настя 🤷

6. ответ для Diotima , на сообщение « Развивающие программы Windows, Android,... »
    Элита Аватар для Грезы_любви

Я уже писала недавно в другом топе, поэтому просто скопирую.
    Игры для iPad.
    Моя дева обожает такие: крокодильчик Свомпи (это хит!), Order Up! (там за повара готовить, отличная!), Живая Азбука(очень интересная, интерактивная), iXylophone (ксилофон), Virtuoso (фортепьяно), Math - Grade K (арифметика примеры), Mousefish (не сложная, менять у зверушек туловище и голову на другие), Christmas (елку наряжать), KidArt (рисовалка с человеками), Zoo Puzzle Ru (простенькие приятные пазлы), Babies (повторяющий за вами ребенок, ну мне каж ерунда, а дочке нра), Масленица (интерактивная сказка-мульт), Yummy Burger (повторять справа такой же бургер, как слева). Еще есть Cut the Rope (веревочки определенным образом отрезать), она пытается, но сложно еще ей, просит чтб я играла, а она смотрит

7. ответ для Makoshi , на сообщение « у нас любимые Angry Birds и Tap the... »

Цитата Сообщение от Мама Платона Посмотреть сообщение
    у нас любимые Angry Birds и Tap the frog на айпеде. прошел уже почти все уровни
    Если птички нравятся, то и Siege Hero оцените. Мы со старшим подсели.
    я понимаю, что у каждого есть свой вымышленный мирок в котором они богаты и успешны, но у неё там просто луг, водопад и единорог... зеленый... гы =)