Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Оценка квартиры для покупки

Оценка квартиры для покупки

Пожалуйста, оцените квартиру для покупки.
    Индустриальный 29. К/М дом. 2006г. Огороженная территория, везде кустики-цветочки, видеонаблюдение по периметру и в лифте, есть диспетчер (а отсутствие консъержа представляют как плюс), есть детская площадка, внутренняя парковка без места. Вроде все красиво, но это -уплотнительная застройка, т.е. кто знает, то вокруг дома близко-близко.
    1-кв, 42,5м.окна- Юг, но за счет соседних домов солнце не целый день. Очень хорошая кухня 12м правильной формы, а вот комната около 17м с очень маленьким окном сбоку, да еще и не правильной формы, темная. В комнате еще и застекленная лоджия. В квартире есть кладовка (1.5-2м), оборудованная как гардеробная, но там все очень бюджетно наполнено. Оставят кухню+техника, но все уже б/у. Ремонт был сделан, когда они заселялись, т.е. в 2006г.
    Этаж средний. Что точно знаю, квартира теплая. Продают знакомые, бывала у них зимой, ходят в "летней" одежде. Еще у них вроде нормальное ТСЖ (тоже нам плюсом обозначают).
    Сколько может стоить такая квартира? Нам сказали, что будут ставить в продажу не меньше 4000т.р. На следущей неделе (они ждут одобрение банком ипотеки), скажут точную сумму.

2. ответ для линда.л , на сообщение « Оценка квартиры для покупки »
    Наш человек Аватар для Satheda

аа ну раз ипотека... долго будут думать, а потом в конце срока срочно искать деньги на доплату и снижаться. может, 3800...

3. ответ для линда.л , на сообщение « Оценка квартиры для покупки »
    Космонавт Аватар для Pozitiv

Цитата Сообщение от линда.л Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, оцените квартиру для покупки.
    Индустриальный 29. К/М дом. 2006г. Огороженная территория, везде кустики-цветочки, видеонаблюдение по периметру и в лифте, есть диспетчер (а отсутствие консъержа представляют как плюс), есть детская площадка, внутренняя парковка без места. Вроде все красиво, но это -уплотнительная застройка, т.е. кто знает, то вокруг дома близко-близко.
    1-кв, 42,5м.окна- Юг, но за счет соседних домов солнце не целый день. Очень хорошая кухня 12м правильной формы, а вот комната около 17м с очень маленьким окном сбоку, да еще и не правильной формы, темная. В комнате еще и застекленная лоджия. В квартире есть кладовка (1.5-2м), оборудованная как гардеробная, но там все очень бюджетно наполнено. Оставят кухню+техника, но все уже б/у. Ремонт был сделан, когда они заселялись, т.е. в 2006г.
    Этаж средний. Что точно знаю, квартира теплая. Продают знакомые, бывала у них зимой, ходят в "летней" одежде. Еще у них вроде нормальное ТСЖ (тоже нам плюсом обозначают).
    Сколько может стоить такая квартира? Нам сказали, что будут ставить в продажу не меньше 4000т.р. На следущей неделе (они ждут одобрение банком ипотеки), скажут точную сумму.
    3900-4100

4. ответ для линда.л , на сообщение « Оценка квартиры для покупки »
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок

Может вы ошибаетесь ?Индустриальный 29 это не КМ,мы живем в 27 доме и я никак понять не могу про какой дом вы написали?
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

Космонавт Аватар для Pozitiv

Цитата Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
    Может вы ошибаетесь ?Индустриальный 29 это не КМ,мы живем в 27 доме и я никак понять не могу про какой дом вы написали?
    Да, судя по фоткам Индустриальный 29 это 137 серия и явно не 2006 года постройки. Может быть корпус есть у этого дома?

6. ответ для Pozitiv , на сообщение « Да, судя по фоткам Индустриальный 29... »
    Участник Аватар для vedmachka

Цитата:
    Сообщение от Мама двух девчонок
    Цитата Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
    Да, судя по фоткам Индустриальный 29 это 137 серия и явно не 2006 года постройки. Может быть корпус есть у этого дома?
    Раз это уплотнительная застройка, то скорее всего это д.29 к2

7. ответ для vedmachka , на сообщение « Цитата: Сообщение от Мама двух... »
    Частый гость

4100

8. ответ для линда.л , на сообщение « Оценка квартиры для покупки »

Всем спасибо! Да, это д.29 к2. Новый дом. Вобщем, им ипотеку на нужную сумму не одобрили и они не будут продавать. Нам жаль, т.к. ищем жилье рядом с этим местом (у нас в соседнем доме живет бабушка, за которой нужен практически ежедневный присмотр).

9. ответ для линда.л , на сообщение « Оценка квартиры для покупки »
    Элита Аватар для pistache

Можно я тоже спрошу ? Новый дом почти там же, но 32 м.кв. , ремонт хороший , территория охраняется
    больше 3х лет, никто не прописан и тп . Сколько может стоить ???

10. ответ для pistache , на сообщение « Можно я тоже спрошу ? Новый дом почти... »

Цитата Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
    Можно я тоже спрошу ? Новый дом почти там же, но 32 м.кв. , ремонт хороший , территория охраняется
    больше 3х лет, никто не прописан и тп . Сколько может стоить ???
    около 3000-3300

Страница 1 из 2 12 Последняя »