Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Альгинатные маски! кто пользовался, какие впечатления? и где купить для дома?))

  1. ответ для Pikachu , на сообщение « оооочень нравятся! я делала курсом... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 768

    Цитата Сообщение от Pikachu Посмотреть сообщение
    оооочень нравятся! я делала курсом после массажа лица в салоне, домой тоже купила Мирра-люксовские, но дома не очень удобно. надо все таки горизонтально лежать
    альгинатные = пластифицирующие, наносятся, застывают как резиновый слепок лица.
    потом снимают как маску одним махом.
    кожа увлажнятся, прям такая становится , мелкие морщинки убираются
    Кстати, про морщинки - истинная правда , я вообще начала этими масками интересоваться, т.к. стали появляться бороздки под глазами - еле видные , тогда сделала три маски - бороздки исчезли , сейчас опять начали проглядываться... чуйствую, буду сегодня опять маски разводить

  2. ответ для Ga_zel , на сообщение « Кстати, про морщинки - истинная правда... »
    #12
    Хранитель Аватар для Ясочка
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    11 727

    Цитата Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
    Посмотрите в и-нете, там много про них информации
    Если в общих чертах - это сухой порошок, который разводится водой, наносится толстым слоем на все лицо, включая глаза и губы , шею, декольте, потом в течение 5 минут засыхает (точнее, я бы сказала, превращается в толстую пленку, напоминающую резиновую), а еще минут через 20 Вы ее снимаете одним куском - как шкуру лягушачью
    я первый раз делала в салоне - ощущения необычные от того, что глаза полностью замазываются и рот , но потом нормально , себе как раз сложно наносить на глаза - я один намазываю перед зеркалом, второй - уже лежа заклеиваю
    Ой, а ресницы и брови вместе с ней не отходят?
    Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!

    утро красит нежным светом
    лица заспанных прохожих,
    а меня не красит утро,
    я красивая попозже

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 768

    Цитата Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
    Ой, а ресницы и брови вместе с ней не отходят?
    Не, не отходят . вообще где-то рекомендовали брови и ресницы смазывать маслом, но мне в салоне не смазывали и дома я не смазываю, маска их даже не цепляет и не тянет при снятии, думаю, просто обволакивает, судя по отпечатку

  4. ответ для Ga_zel , на сообщение « Ну не знаю... их ведь нужно регулярно... »
    #14
    Активный участник Аватар для gracy kelly
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    м. Лесная, пл. Ленина
    Сообщений
    521

    Цитата Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... их ведь нужно регулярно делать
    Я после первой маски особо ничего не заметила, потом сделала еще одну через три дня и еще одну дня через 2-3 - кожа явно стала выглядеть более свежей и подтянутой, но не сразу, когда маску снимаешь, я эффект где-то на 2-3 день стала замечать, причем уже после 3-й маски, особенно шея порадовала - она у меня совсем уставшая была . Потом на радостях это дело забросила - пару недель не делала, кожа стала возвращаться на прежние позиции. Нужно, видимо-таки доделать курс и потом делать раз в неделю, как рекомендуется косметологами

    Кстати, после 1-й маски заметила эффект на груди - купила специальную, делала только один раз пока - кожа явно стала свежее и не на один день

    ой спасибо!!!!!
    может быть это мое спасение
    а то мне даже гиалуроновая кислота из теаны не подошла - стала сушить

  5. ответ для mikla , на сообщение « Девочки, добавлю от себя, ольганика, не... »
    #15
    Активный участник Аватар для gracy kelly
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    м. Лесная, пл. Ленина
    Сообщений
    521

    Цитата Сообщение от mikla Посмотреть сообщение
    Девочки, добавлю от себя, ольганика, не обязательно сухой порошок, я купила себе в ОЗ маски, и гелевые и антицелюлитные, которые не надо разводить,уже готовые.
    Хочу сказать серия косметики просто супер, стоят не дорого, а качество супер.
    кожа стала лучше, морщинке на лице меньше стали.
    вобщем я очень довольна.
    а в какой ОЗ приобретали сие чудо?

  6. ответ для Ga_zel , на сообщение « Кстати, про морщинки - истинная правда... »
    #16
    Элита Аватар для Oльга_
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 686

    Цитата Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
    Кстати, про морщинки - истинная правда , я вообще начала этими масками интересоваться, т.к. стали появляться бороздки под глазами - еле видные , тогда сделала три маски - бороздки исчезли , сейчас опять начали проглядываться... чуйствую, буду сегодня опять маски разводить
    Морщинки правда уходят? Хочу-хочуууу!

  7. ответ для Oльга_ , на сообщение « Морщинки правда уходят? Хочу-хочуууу! »
    #17
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 768

    Цитата Сообщение от OlgaF0X Посмотреть сообщение
    Морщинки правда уходят? Хочу-хочуууу!
    Уходят-уходят , но у меня они были еле заметные и только начали появляться. Вот две недели маски не делала - опять бороздки наметились , в общем, нужно себя дисциплинировать на регулярность

  8. #18
    Элита Аватар для Oльга_
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 686

    А какая у Вас маска? Посоветуйте, пожалуйста Регулярность - это раз в сколько дней? Или каждый день?

  9. ответ для Oльга_ , на сообщение « А какая у Вас маска? Посоветуйте,... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 768

    Цитата Сообщение от OlgaF0X Посмотреть сообщение
    А какая у Вас маска? Посоветуйте, пожалуйста Регулярность - это раз в сколько дней? Или каждый день?
    У меня из закупки с эффектом ботокса - брала по рекомендациям. Сейчас еще взяла Французский парадокс - сегодня буду тестить , еще брала для груди отдельную - очень понравилась.
    Делать 2-3 раза в неделю (я для себя определила, что оптимально 1 день - делаю, 2 дня пропускаю - потом опять делаю, два дня пропуск...), по-моему, курс 10-15 масок, потом - раз в неделю, как-то так , но у меня терпения/дисциплины хватило не на долго

  10. ответ для Ga_zel , на сообщение « У меня из закупки с эффектом ботокса -... »
    #20
    Элита Аватар для Oльга_
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 686

    Цитата Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
    У меня из закупки с эффектом ботокса - брала по рекомендациям. Сейчас еще взяла Французский парадокс - сегодня буду тестить , еще брала для груди отдельную - очень понравилась.
    Делать 2-3 раза в неделю (я для себя определила, что оптимально 1 день - делаю, 2 дня пропускаю - потом опять делаю, два дня пропуск...), по-моему, курс 10-15 масок, потом - раз в неделю, как-то так , но у меня терпения/дисциплины хватило не на долго
    Спасибо за совет!
    Да, требуется сила воли.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •