Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Удаление татуировок лазером. Кто пробовал, отзывы?

  1. #1

    Удаление татуировок лазером. Кто пробовал, отзывы?

    У меня на ноге еще со времен университета красуется цветная татуировка. Мне она в последнее время не нравится и я хочу ее удалить. Слышала, что лазером сейчас удаляют. Кто пробовал, поделитесь, плиз, отзывами и впечатлениями))). Стоит или нет?

    https://s018.radikal.ru/i501/1308/f4/96a953a72f8e.jpg

  2. ответ для zemchuzinka , на сообщение « Удаление татуировок лазером. Кто... »
    #2

    У меня брат в свое время по дури сделал татуировку, которую потом захотел убрать. Повезло ему, что только одноцветная была. Я его в медицинский центр города отвела. Как раз там в то время лазерную эпиляцию себе делала. У них там оч классное отделение лазерной косметологии. Удалили без следов))). Оч профессионально. Можете в МЦГ попробовать. Но все индивидуально и каждый случай рассматривается отдельно.

  3. ответ для zemchuzinka , на сообщение « Удаление татуировок лазером. Кто... »
    #3

    А у меня разноцветная татуировка, так что, понадобится много процедур и времени, пока ее удалят? Безопасно хоть выйдет и эффективно?

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Антибиотик
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от zemchuzinka Посмотреть сообщение
    А у меня разноцветная татуировка, так что, понадобится много процедур и времени, пока ее удалят? Безопасно хоть выйдет и эффективно?
    но всеравно будет видно, что там когда-то что-то было)) Идеально тату не убираются. Если только с попы кусок кожи пересадить, а на попе заплатку с татушкой оставить.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    но всеравно будет видно, что там когда-то что-то было)) Идеально тату не убираются. Если только с попы кусок кожи пересадить, а на попе заплатку с татушкой оставить.
    Ну с цветными татуировками всегда осложнения. Когда с братом была на консультации в мед. центре города, так врач сказал, что многое зависит от типа красителя, который использовался, ну и глубины введения. Просто сначала пробу сделают, какой лазер наиболее эффективный. Ну а там уже на месте определяют, сколько по времени займет это дело.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    но всеравно будет видно, что там когда-то что-то было)) Идеально тату не убираются. Если только с попы кусок кожи пересадить, а на попе заплатку с татушкой оставить.
    У моего брата ничего не осталось. Но татуировка черного цвета была, может по этому или спецы в МЦГ хорошие попались... Не знаю...

  7. ответ для zemchuzinka , на сообщение « Удаление татуировок лазером. Кто... »
    #7

    А вообще удаление татуировки дорогое удовольствие? Я сама в Питере живу, о Мед. центре города где-то читала вроде. Oduvanchik, как там вообще цены, вашему брату дорого обошлось или общая стоимость терпимая вышла и по карману сильно не ударила?...

  8. #8

    Цитата Сообщение от zemchuzinka Посмотреть сообщение
    А вообще удаление татуировки дорогое удовольствие? Я сама в Питере живу, о Мед. центре города где-то читала вроде. Oduvanchik, как там вообще цены, вашему брату дорого обошлось или общая стоимость терпимая вышла и по карману сильно не ударила?...
    Да цены в МЦГ демократичные. Не могу сказать, что вообще дешево, но качество реально оправдывает цену. Я у них курс лазерной эпиляции прошла, не могу сказать, что дорого вышло. Брату тоже много не насчитали. Но вот с татуировками все индивидуально!!! У него однотонная черная была, а вот у вас цветная. Просто можете на разведку сходить на консультацию. Спросите, сколько выйдет. А там уже решите... или решитесь...

  9. ответ для Oduvanchik , на сообщение « У моего брата ничего не осталось. Но... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Антибиотик
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от Oduvanchik Посмотреть сообщение
    У моего брата ничего не осталось. Но татуировка черного цвета была, может по этому или спецы в МЦГ хорошие попались... Не знаю...
    Скорее всего, не очень глубоко была нанесена. Если бы глубоко, то никакой лазер бы не помог.

  10. ответ для zemchuzinka , на сообщение « Удаление татуировок лазером. Кто... »
    #10

    Ой, спасибо всем за полезную инфу. Буду думать и взвешивать свои шансы. Но сначала точно надо будет на консультацию сходить и узнать, сколько будет стоить такое удовольствие. Медицинский центр города возьму на заметку, но хочу подобрать больше вариантов для выбора. Всем спасибо!!!

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •