Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Коляска Jane Slalom Pro отзывы

Мега-элита Аватар для всё!

Коляска Jane Slalom Pro отзывы

Эх, опять про выбор. Тема у нас такая. У нас есть замечательная коляска Peg Perego GT3, но нам грозит переезд в квартиру, где маленький коридор, а нашу перегу даже если сложить - места она занимает ужас сколько. До зимы на трости пег перего откатаемся, а вот зимой(?).
    Так как привыкла я уже к трехколесной, решила присмотреться к Jane Slalom Pro для зимы. Мне в жане понравилось то, что она компактно складывается и в отличие от нашей Peg Perego GT3 стоит самостоятельно в сложенном виде.
    Если можно скажите какие минусы? Видио просмотрела, интересует как зимой малыш в этой коляске себя чувствует и в сильный ветер. Капюшон там какой-то небольшой вроде бы. И еще, амортизация какая? и часто ли возникает проблема с колесами, а точнее с шинами?

Заранее спасибо за ответы и советы.
    Мама двух взрослых дочек 1990, 1996, студента 1999, трёх школьников 2004, 2007, 2009 и четырёх дошколят

2. ответ для всё! , на сообщение « Коляска Jane Slalom Pro отзывы »
    Спроси у гугла Аватар для Elis

Знаю два минуса: маленький капюшон и заваленная спинка.
    У нас был Номад, там сидушка такая же.

3. ответ для Elis , на сообщение « Знаю два минуса: маленький капюшон и... »
    Мега-элита Аватар для всё!

Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Знаю два минуса: маленький капюшон и заваленная спинка.
    У нас был Номад, там сидушка такая же.
    Да, на видео как-то странно спинку регулировали - каким-то ремешком и веревочкой.
    Мама двух взрослых дочек 1990, 1996, студента 1999, трёх школьников 2004, 2007, 2009 и четырёх дошколят

4. ответ для всё! , на сообщение « Коляска Jane Slalom Pro отзывы »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

Цитата Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
    Эх, опять про выбор. Тема у нас такая. У нас есть замечательная коляска Peg Perego GT3, но нам грозит переезд в квартиру, где маленький коридор, а нашу перегу даже если сложить - места она занимает ужас сколько. До зимы на трости пег перего откатаемся, а вот зимой(?).
    Так как привыкла я уже к трехколесной, решила присмотреться к Jane Slalom Pro для зимы. Мне в жане понравилось то, что она компактно складывается и в отличие от нашей Peg Perego GT3 стоит самостоятельно в сложенном виде.
    Если можно скажите какие минусы? Видио просмотрела, интересует как зимой малыш в этой коляске себя чувствует и в сильный ветер. Капюшон там какой-то небольшой вроде бы. И еще, амортизация какая? и часто ли возникает проблема с колесами, а точнее с шинами?

Заранее спасибо за ответы и советы.
    Если все таки не очень критично с местом для коляски, я бы оставила Перегу, она надежее и теплее Жане.
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!

5. ответ для всё! , на сообщение « Коляска Jane Slalom Pro отзывы »
    Мега-элита Аватар для y0lka

у меня жане оставила исключительно положительное впечатление. Спинка не заваленная, регулировка ремешком позволяла менять положение на любой угол наклона.
    Колеса не доставляли неудобств. Спальное место большое, сыну в ней было удобно.

6. ответ для всё! , на сообщение « Коляска Jane Slalom Pro отзывы »
    Небожитель Аватар для Уcтричка

Последние модели Jane вроде доработанные, а так коляска не очень удобная

7. ответ для всё! , на сообщение « Коляска Jane Slalom Pro отзывы »
    Гость Аватар для мажептил

коляска тяжелая, в прогулочном варианте - какая-то длинная, мне трудновато с габаритами иногда определится. Но маневренная, хорошо проходящая, спальное место удобное

8. ответ для всё! , на сообщение « Коляска Jane Slalom Pro отзывы »
    Мега-элита Аватар для Vikusha-Blondy

Для своей новорожденной присматривали как раз Peg Perego G3! Уже и цвет решили-красный, а потом сестра мужа отдала нам свою Jane Slalom и тоже красную! Естественно мы не стали покупать-и то и то 3-колеса, как мы и хотели. С марта катаем дочку, всем довольна. Единственное-не очень устойчивая, т.е. с поребрика чтобы съехать держу 2-мя руками, и задом наперед неудобно везти (когда солнышко в глазки малышке и надо развернуть). Но может так со всеми 3-колесными, я не знаю-у нас раньше обычная Cam была.
    Кстати коляска ооооочень легкая -у брата Emalunga, так та вообще как танк тяжеленная
    папа мама

9. ответ для всё! , на сообщение « Коляска Jane Slalom Pro отзывы »
    Элита Аватар для Lesly

У нас Jane 3 в 1. Сначала катались в люльке, с февраля пересели в прогулку. Есть абсолютно сидячее положение (как на стуле), чего мне очень сейчас не хватает в маке. Кап маленький, но опускается очень низко, так что если приподнять еще защиту на чехле на ноги, то даже просвета для ветра не остается. Я ей очень довольна, осенью опять в нее пересядем, все-таки мак не зимняя коляска )))

Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!

10. ответ для всё! , на сообщение « Коляска Jane Slalom Pro отзывы »
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&

Откатались в Jane с огромным удовольствием. Зимой не знала преград, вездеход. Да, капюшон маловат, но ставила между бампером и капюшоном шторку от солнца автомобильную. Со спинкой все нормально было. Коляска очень маневренная. Очень коляска нравилась, когда продавали, сын даже всплакнул

Страница 1 из 2 12 Последняя »