Страница 1 из 18 1234511 Последняя »

Тема: Почему так??? Или вопрос мужчинам и опытным женщинам...

Частый гость

Почему так??? Или вопрос мужчинам и опытным женщинам...

Дано: я замужем, все устраивает, кроме отсутствия секса с мужем. Т.е он есть, но раз в три месяца. А то и в четыре. Соответственно задача-нужен любовник для приятного времяпровождения на постоянной основе.
    Сказано-сделано))) пошла на СЗ. Желающих, конечно, предостаточно, но все же как-то хочется чтобы человек понравился. Короче, после продолжительного "кастинга" на такое заманчивое предложение, нашелся "товарисч" который вроде как идеально подходил на эту роль. Встретились, кофе попили, стали переписываться и как-то так стали переписываться, что прямо и работать стало некогда))). Встретились еще, стали уже переписываться так, что уже дым из ушей валил...пошли в ресторан, дорогой....вышли - ЦЕЛОВАЛИСЬ, обоюдоприятно))) . При этой последней встрече человека колбасило не по детски...Договорились УЖО что, хватит переписываться и кофе давиться и что пора уже, так сказать встретиться в отеле....Весь этот период занял около месяца!!! Я уезжала заграницу и т.д....Человек всегда висел у меня на компе, разговаривали на всевозможные темы до " хочу не могу и т.д." И вот, время "Х" подходит и он мне пишет: "Дорогая, у меня от тебя начинается крышеснос, мне это не нравится. Я не хочу разрываться....Прости"
    Я просто обалдела! Можно подумать, кто-то просил разрываться!!!
    Что это было-то??? И что, так трудно было хотя бы переспать, пардон???

P/S девственницам и женам, у которых мужья "не такие" просьба не писать.

Ауринко
    Guest

Задам вполне серьёзный вопрос (без всякого стёба): почему у вас с мужем такой редкий секс? Возраст? Или просто очень давно в браке? Сколько вам лет, если не секрет?

3. ответ для Ауринко , на сообщение « Задам вполне серьёзный вопрос (без... »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

Муж-моряк?
    довольно для каждого дня своей заботы

Мега-элита Аватар для Лида Баарова

нефиг кофеи распивать по месяцу

Это весна, Маугли..

Давно я здесь Аватар для Anabel 71

Цитата Сообщение от Кошечка Посмотреть сообщение

P/S девственницам и женам, у которых мужья "не такие" просьба не писать.
    Пачиму? И что значит мужья нитакие? Вы ведь наше мнение хотите узнать, а про мужей мы не знаем...может очень даже такие....а такие это какие, как Ваш муж или потенциальный любовник? Я не девственница
    Я тоже серьезно

Автор - да все просто - ищите любовника женатого - такого , которому как и Вам не нужно никаких проблем
    Ну и на счет" кофе месяц прить " - согласен .. Вам же с ним не детей крестить - всретились раз - и все понятно или да или нет

Активный участник Аватар для Задумчивый

Цитата Сообщение от Лида Баарова Посмотреть сообщение
    нефиг кофеи распивать по месяцу

Частый гость

Муж не моряк... Ему лень и свободное время он убивает в компе...Лет ему 40, мне 37. В браке 10 лет, но нормальный секс был первый год, потом все меньше и меньше... Причем, когда я ему говорю, что "мы с тобой" уже не тогос" три месяца, он делает квадратные глаза и говорит: "Да ты что??? Ну тогда срочно надо!!!" и все то же самое.
    А по поводу по месяцу кофеи распивать - так я и не против-то была, в принципе))) ну не в первый же день! Работать же тоже нужно, семьи и т.д. Не было возможности часто встречаться.

Частый гость

Так он и есть женат! Это у меня условие такое было! Естественно, нафиг мне серенады под окном))))

Цитата Сообщение от Кошечка Посмотреть сообщение
    Так он и есть женат! Это у меня условие такое было! Естественно, нафиг мне серенады под окном))))
    Ну еще раз поворю - максимум две встречи ( вторая - это если у него ТДО)..если что то тянет - значит он сам незнает чего ему надо
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »