Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Shellac (Шеллак) слезает в день покрытия,помогите советом!

Небожитель Аватар для крох

Shellac (Шеллак) слезает в день покрытия,помогите советом!

Девочки,хочу обратиться к вам , делала сегодня в салоне шеллак, после него делала парафиновые ванночки (парафин был горячий). с парафином просидела долго, не меньше часа.Придя домой мыла посуду и то в перчатках. Вечером обратила внимание,что лак начал облезать ,а на каких-то ногтях отслаиваться А на завтра еще и на педикюр туда записалась ,еще и оплатила
    Может у кого такое было , в салоне мне наверно переделывать ничего не будут? Стоит ли теперь у них педикюр делать?

2. ответ для крох , на сообщение « Shellac (Шеллак) слезает в день... »
    ЛВманка Аватар для Limoncella

Думаю салон тут ни при чем. Меня всегда предупреждали в день нанесения даже ванну горячую не принимать, и посуду не мыть агрессивными моющими средствами. Только если в перчатках. Всегда держится до 3 недель. А тут парафин... Не поняла только... вам его в салоне делали или вы дома? Если в салоне, то тогда конечно это их некомпетентность, можно попробовать настоять на переделке.

3. ответ для крох , на сообщение « Shellac (Шеллак) слезает в день... »

я бы заставила переделывать, обвиняя парафин

4. ответ для крох , на сообщение « Shellac (Шеллак) слезает в день... »

сразу после Шеллака делала парафиновую ванну в этом же салоне у этого же мастера, все в порядке. Может это фальшивый шеллак?

Вообще о Шеллаке слышала негативные отзывы, но тут мне кажется камень в огород мастера

6. ответ для крох , на сообщение « Shellac (Шеллак) слезает в день... »

Цитата Сообщение от крох Посмотреть сообщение
    Девочки,хочу обратиться к вам , делала сегодня в салоне шеллак, после него делала парафиновые ванночки (парафин был горячий). с парафином просидела долго, не меньше часа.Придя домой мыла посуду и то в перчатках. Вечером обратила внимание,что лак начал облезать ,а на каких-то ногтях отслаиваться А на завтра еще и на педикюр туда записалась ,еще и оплатила
    Может у кого такое было , в салоне мне наверно переделывать ничего не будут? Стоит ли теперь у них педикюр делать?
    У производителя в инструкции написано, что можно делать ВСЕ. После процедуры как в обычный день без ограничений.

7. ответ для крох , на сообщение « Shellac (Шеллак) слезает в день... »

Это точно из-за парафина. Завтра делайте педикюр, но без парафина и будет все ок. У меня обычно шеллак держится очень хорошо, но как-то сделала перед ним парафин и он слезать стал.
    Ната ( это я) и Влада 29.06.03

8. ответ для крох , на сообщение « Shellac (Шеллак) слезает в день... »
    Старожил Аватар для kentik

парафин виноват. инфа 146%.

в этих двух процедурах получились взаимоисключающие параметры.
    1.Шеллак - дегидратация перед адгезионным покрытием.
    2.Парафин - крем, увлажняющий все и вся, перед парафином.

9. ответ для крох , на сообщение « Shellac (Шеллак) слезает в день... »
    Наш человек Аватар для Синицына

если парафин делали в салоне - должны переделать! Дундуки, блин, лишь бы денег стрясти.

10. ответ для крох , на сообщение « Shellac (Шеллак) слезает в день... »
    Старожил Аватар для Marta24

Это был не Шеллак. Шеллак ношу по 3 недели, посуда моется без перчаток, на даче вожусь в перчатках, и парафин делаю. Ему ничего не страшно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »