Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Будьте опрятны)

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Будьте опрятны)

    Заметив странные белые пятна на одежде супруга, 34-летняя Светлана Ч. обратилась к специалистам, чтобы проверить следы на ткани на содержание биологического материала других женщин.

    Василий и Светлана познакомились на Рождественских праздниках пять лет назад. По словам женщины, это была любовь с первого взгляда, и уже через два года ее избранник сделал ей предложение. Первые годы между молодыми супругами все было гладко, они даже решили обвенчаться – церемония состоялась в октябре 2016 года. Но вскоре отношения в семейной паре резко изменились: сначала муж начал часто задерживаться на работе, стал напряженным, закрытым и словно избегал общества собственной жены. А потом Светлана вдруг почувствовала, что ее муж встречается с другими женщинами.

    – Как-то я заметина на его штанах в области ширинки белые выделения. Я сразу подумала о том, что нужно найти специалистов, чтобы понять что это за пятно. Я была в панике и не знала, что мне делать... Но соседка по лестничной клетке помогла мне найти в интернете сайт организации, которая проводит такие экспертизы, – рассказала Светлана. – В лаборатория я захватила две пары брюк – один костюм был совершенно новый – мой муж его надевал только два раза – а второй костюм он носил в течении полугода.

    После того, как женщина описала эксперту свою проблему, специалист сделала смывы с обоих образцов ткани. Результаты буквально шокировали Светлану: женщина хоть и подозревала мужа в предательстве, но все равно надеялась на лучшее, ведь ее муж – венчанный человек

    – Экспертиза показала, что на старых штанах есть губная помада, есть фрагменты спермы и обнаружен женский биоматериал из интимной области. А на новых штанах обнаружено большое количество женской флоры, которая выявился сразу, – говорит женщина.

    Обманутая супруга решила подать на развод. А Василий, в свою очередь, очень агрессивно отреагировал на заключение эксперта и пообещал подать в суд на организацию, которая проводит такие экспертизы на верность.

    Позже муж-обманщик изменил тактику своего поведения и признал, что на его брюках действительно могли найти фрагменты женской флоры. Только вот принадлежит она, по словам Василия, его супруге, а не кому-либо другому.

    – Приносят мужское и женское нижнее белье, пастельное белье... Очень много людей обращается – до 15 человек в месяц. Обычно всплеск после праздничных дней, поскольку на корпоративах вероятность измены повышается, – рассказывает эксперт.– Интересно, что у заказчиков-женщин факт обмана чаще всего подтверждается, наверное потому, что у них сильнее развита интуиция. С мужчинами иначе: зачастую на нижнем белье жены оказывается биологический материал мужа– заказчика.
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  2. ответ для 3DMan , на сообщение « Будьте опрятны) »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Что они делали штанами, затейники.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  3. ответ для 3DMan , на сообщение « Будьте опрятны) »
    #3
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Короче вывод - не трахайтесь в штанах!

  4. ответ для Коси , на сообщение « Что они делали штанами, затейники. »
    #4
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 626

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Что они делали штанами, затейники.
    Не снимали))))))

  5. ответ для Коси , на сообщение « Что они делали штанами, затейники. »
    #5

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Что они делали штанами, затейники.
    Наверное, как Данила Козловский Викинг - чпокались не снимая)

  6. ответ для 3DMan , на сообщение « Будьте опрятны) »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    А. Ну если на работе по быстрому - логично.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  7. ответ для 3DMan , на сообщение « Будьте опрятны) »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    А не окажутся штаны ниже колен?
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  8. ответ для mouser , на сообщение « Короче вывод - не трахайтесь в штанах! »
    #8
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Короче вывод - не трахайтесь в штанах!

  9. ответ для 3DMan , на сообщение « Будьте опрятны) »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    родина Ильича
    Сообщений
    296

    полгода один костюм носить и в химчистку не сдать......
    ладно хоть следов свидетельствующих о зоофилии какой -нить не нашли.

  10. ответ для 3DMan , на сообщение « Будьте опрятны) »
    #10
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 365

    Мужья, возвращайтесь домой в трусах,
    Ведь браки свершаются на небесах (с).

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •