Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: надули с компенсацией в лагерь.

Элита Аватар для крысенок

надули с компенсацией в лагерь.

Всем приветики! Представляете,работаю в гос.предприятии,оплатила путевку как обычно и даже наскребла на вторую смену, а вчера позвонили и сказали,что вам нужно доплатить за путвки по 6000,т.е. за 2-12000 т.к. меня оформили как коммерческого работника. Почему такая несправедливость,правда ссылаются на то,что я работаю в Лен.обл. но ребь то прописан в Питере,что за ерунда,3-й год уже так ездим,а тут сюрприз,ладно ещё бы 2-4000, а то 12000. Я в шоке. И в лагерь нельзя не поехать.
    крысенок но не крыса.

2. ответ для крысенок , на сообщение « надули с компенсацией в лагерь. »
    Активный участник Аватар для zgsmail

может быть проконсультироваться у юриста ?

3. ответ для крысенок , на сообщение « надули с компенсацией в лагерь. »
    Старожил Аватар для Балтийская Ночь

А причем гос. предприятие?
    Меня в коммерческом нашем ООО бухгалтер сама недавно спрашивала, не нужна ли компенсация. Если нужна, говорит, неси справку...

4. ответ для крысенок , на сообщение « надули с компенсацией в лагерь. »
    Хранитель Аватар для Jousephine

Если вам положена компенсация, как работнику гос. учреждения, берите на работе справку, что вы таковым являетесь и идите в бухгалтерию организатора лагеря/к руководителю и объясняйте, что вам компенсация положена.
    А вообще неплохо почитать закон по этому вопросу, где черным по белому должно быть прописано, кто имеет право на компенсацию, а кто - нет. От этого и плясать.

Хранитель Аватар для Jousephine

Цитата Сообщение от Балтийская Ночь Посмотреть сообщение
    А причем гос. предприятие?
    Меня в коммерческом нашем ООО бухгалтер сама недавно спрашивала, не нужна ли компенсация. Если нужна, говорит, неси справку...
    Думаю, в вашем случае имелась в виду компенсация налога на доход, которая положена родителям маленьких детей (до какого-то возраста, не помню до какого).

6. ответ для Jousephine , на сообщение « Если вам положена компенсация, как... »
    Элита Аватар для крысенок

Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Если вам положена компенсация, как работнику гос. учреждения, берите на работе справку, что вы таковым являетесь и идите в бухгалтерию организатора лагеря/к руководителю и объясняйте, что вам компенсация положена.
    А вообще неплохо почитать закон по этому вопросу, где черным по белому должно быть прописано, кто имеет право на компенсацию, а кто - нет. От этого и плясать.

нынче лагеря компенсирует комитет по молодежной политике. Для гос.работников 12996, для частных компаний около 7000. Так мне компенсировали только 7000, а д.б.12996. Я уже 3 года так езжу.В прошлом году все нормально было.
    крысенок но не крыса.

7. ответ для крысенок , на сообщение « надули с компенсацией в лагерь. »
    Хранитель Аватар для NIKA-A

А бюджетные предприятия и гос. предприятия - это всегда одно и то же? Просто слышала, что бюджетникам компенсируется около 12 тыс., а далее звучала фраза ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ 7000

8. ответ для NIKA-A , на сообщение « А бюджетные предприятия и гос.... »
    Хранитель Аватар для ANatysik

Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    А бюджетные предприятия и гос. предприятия - это всегда одно и то же? Просто слышала, что бюджетникам компенсируется около 12 тыс., а далее звучала фраза ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ 7000
    Нет, не одно и то же. Я работаю на госпредприятии (ФГУП), но оно не бюджетное, и соответственно компенсация за путевку 7000.
    Наташа

9. ответ для крысенок , на сообщение « надули с компенсацией в лагерь. »
    Элита Аватар для NA Ta LI

С этого года произошла реорганизация гос. учреждений на бюджетные полностью ( казенные теперь) и частично бюджетные (государственные). Возможно у вас изменился статус организации и следовательно изменился расчет компенсации.

Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от NA Ta LI Посмотреть сообщение
    С этого года произошла реорганизация гос. учреждений на бюджетные полностью ( казенные теперь) и частично бюджетные (государственные). Возможно у вас изменился статус организации и следовательно изменился расчет компенсации.
    Кстати да. Раньше было "бюджетные" = "финансируемые из бюджета", а теперь нет. теперь финансируются из бюджета только казенные учреждения.

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Страница 1 из 2 12 Последняя »