Тема: Выпадают ресницы

Выпадают ресницы

Добрый день.
    Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться.
    Уже 2ю неделю выпадают ресницы. Началось по ресничке в день, когда тушь смывала. А вот сегодня проснулась и под глазом 6 ресничек У дерматолога в квд недавно была, но как ни пыталась указать на эту проблему, все мимо ушей, типо это не проблема.
    Что делать? Куда бежать? Я так скоро без ресниц останусь

2. ответ для Карикатура , на сообщение « Выпадают ресницы »
    с орбиты Аватар для FRUttik

по моему, ресницы должны , конечно, выпадать. Но за один день 6 штук по моему, это уже многовато.

Я бы к к косметологу сходила. По крейней мере моя косметолог во многих вещах мне дает полезнные советы . Косметолог же еще и мед образование имеет.

Знаю, что есть спец тушь , которая содержит в составе какие то вещ-ва , витамины, поддреживающие хоршоее состояние ресниц. Про народные ср-ва я слышала , что можно как то и в дом условиях делать масочки для реснчек и мазать их чем то.

А волосы у вас не выпадают? Только ресницы?

3. ответ для FRUttik , на сообщение « по моему, ресницы должны , конечно,... »

Если Вы еще и косметолога подскажете (если что можно в личку), я буду Вам вдвойне благодарна!
    Ну, волосы время от времени и в разумных количествах - так, что это никогда не было проблемой.

4. ответ для Карикатура , на сообщение « Выпадают ресницы »
    Небожитель Аватар для Лалли

на клеща надо сдать, там вроде даже с ресниц берут, но Вы сдавали вроде...не?

5. ответ для Карикатура , на сообщение « Выпадают ресницы »

а касторовым маслом не пробовали мазать?
    говорят, что ресницы от него хорошие становятся!
    у меня ресницы выпадают периодически, но я это списываю на гормоны, т.к. не так давно стала мамой

6. ответ для Карикатура , на сообщение « Выпадают ресницы »
    Космонавт Аватар для assol

Я боюсь расстраивать. Так было у моей племянницы, в 3 года. Сначала выпадали реснички, потом начали выпадать волосы, очень сильно. Они обследовались очень много и долго. Врачи ничего страшного не обнаружили. Это была реакция организма на огромный стресс. Сейчас прошло уже несколько лет, волосы выросли новые.

7. ответ для assol , на сообщение « Я боюсь расстраивать. Так было у моей... »

Да, на клеща сдавала.
    Ежевечернее выпадение при очищении от туши по 1 ресничке и стало основной причиной похода в квд. Ресницу выдирали для анализа. Ничего не нашли.
    Гормоны? Не знаю, что могло случиться с ними, чтоб такая встряска.

8. ответ для Карикатура , на сообщение « Выпадают ресницы »
    с орбиты Аватар для FRUttik

может быть елси это одна и та же тушь - стоит ее поменять? вы как смываете тушь? Чем? Может на жто реакция такая?

Про косметолога я вам в личку напишу.

9. ответ для Карикатура , на сообщение « Выпадают ресницы »

Пока ищете врача смените тушь, мажьте ресницы касторовым маслом, загляните в "красоту" (подраздел ЛВ) - там где-то топик есть про "растишки" для ресниц.

В наличие всего 1-2 туши, к которым уже давно привыкла и покупаю их постоянно. Смываю средством для снятия макияжа с глаз или миц. водой.
    Да, есть у меня пузырек со всякими маслами для роста и укрепления. Начну опять пользоваться.
    Все-таки я думаю, гормоны п.ч. как-то раз и нехарактерные для моей рожицы прыщи появились, раньше такой раз в 1/2года и один, а тут аж 6 сразу