Тема: STOKKE у кого есть зимний опыт езды?

STOKKE у кого есть зимний опыт езды?

Нверно здесь этой STOKKE уже все "кости перемыли" ....Может,кто знает , так ли она хороша , на самом деле? Или ,что есть лучше из манерного?

Наш человек Аватар для annaalien

поиск Вам в помощь. сходите в хвасталку колясок и будет Вам щастье

Хранитель Аватар для SmurfeTTka

у нас в парке летом и осенью много Стокке каталось, но зимой все пересели в другие коляски. Подруга откатав декабрь и январь - приобрела Эмму Скутер так как не было у нее больше сил эксплуатрировать Стокке по зимним дорожкам, хотя у нас их в парке чистят хорошо

Хранитель Аватар для Белка Тирле

только взглянув на "шедевр" Стокке становится понятно, что эта коляска для исключительно ровных дорог.

у подружки была стокке, без проблем прошлую зиму отгуляла, была мега-довольна, себе, если случится второго родить, буду покупать только её.

Частый гость Аватар для TatyLo

Я катала март весь стоккочку .. Было еще очень снежно во дворах.. Ну что сказать.. Нормально она ездит. Конечно по сугробам не прокатите, но по более или менее нормальным дорожкам вполне вполне. У меня не возникла мысль о другой коляске чесс слово.. Потом правда в мае мы специально для дачи купили Эмму сити кросс и корг.. Вот это танк, но и выглядит соответственно.. Хоть и цена почти одинаковая со Стоккочкой.. Но как привыкаешь, что люля высокая и как я на даче не привыкла наклоняться к малышу ну и привыкла, что я могу подняться без проблем по любой лестнице благодаря складывающимся шасси!! С Эммой одни расстройства.. Как на жигули села после бмв.. Муж мой принципиально не катает Эмму)) но для дачи или если вы живете в районе где оччень плохие дороги лучше большие четыре колеса как у Эммы..

Мега-элита Аватар для Golden Dust

Прекрасная коляска, удобная в эксплуатации. Катались на ней зимой - проблем не было.

Спасибо пребольшое!!! НАДО БРАТЬ!!!! Если считать от октября на зимние одежды размера люльки должно хватить...