Страница 7 из 49 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: диагностический центр на чайковского,73.отзывы

  1. #61
    Активный участник Аватар для lena_rad
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от ~КлЮкВа~ Посмотреть сообщение
    вот сегодня как раз запись, туда вообще не дозвониться. как туда люди вообще записываются, это же нереально!!
    Добрый день. Вступлю в разговор. Я записалась туда сегодня на аллергологическое отделение, запись длилась 2 часа с 9 до 11. Начала звонить без 2 минут 9, в это время уже было занято. Дозвонилась через 1,5 часа. слышался гул на заднем плане - похоже, что посетители их там штурмовали. Записали на 24 февраля. Для обследования нужно принести пакет документов и справок. За неделю до начала обследования позвонить. Предполагаю, чтобы подтвердить готовность пройти обследование.

    Хотелось бы услышать мнение об аллергологическом отделении.
    Красота спасёт мир (с)

  2. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #62

    Сижу на телефоне с 10.00, до сих пор не записалась(( несколько раз попадала, но вешали трубку. Как? Говорили запись до часу. но до сих пор трубку никто не берет. спросить хоть когда следующая запись... видимо ехать придется

  3. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #63
    Частый гость Аватар для iriska409
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    77

    Девочки, звоните, сегодня запись на апрель-май! Я дозвонилась в 8.50, записали на 4 апреля!


    Меня зовут Иришка, ко мне на ТЫ!

  4. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Darken
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    3 787

    Мне тетечка по телефону просила после 11 звонить...в чем прикол

  5. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #65
    Участник Аватар для Evlushka
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    251

    Сижу три часа на телефоне тщетно.... ухо отваливается уже. А кто-нибудь узнавал, можно платно к ним обратиться и все то же самое пройти платно? И второй вопрос. Если кто-то уже проходил данное обследование, напишите что именно делали (АД) - анализы, узи и т.д. попробую сама все собрать а там может и платно сходим. Естественно кроме аллергопроб. это уже надо консультироваться с врачом. Заранее спасибо.

  6. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #66
    Участник Аватар для Evlushka
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    251

    Девочки!!!! дозвонилась!!!!! в 11.50. Записали на 31.05. Чего лечить буду-не понимаю... в мае кожная реакция пройдет..... но и за это спасибо. Там два телефона% 2722517 - это астма, а у АД другой телефон - 272-3742. Звонила по первому, записали как АД, но попросили перезвонить на другой телефон и там тоже оставить инфу.

  7. ответ для Evlushka , на сообщение « Девочки!!!! дозвонилась!!!!! в 11.50.... »
    #67
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 525

    Цитата Сообщение от Evlushka Посмотреть сообщение
    Девочки!!!! дозвонилась!!!!! в 11.50. Записали на 31.05. Чего лечить буду-не понимаю... в мае кожная реакция пройдет..... но и за это спасибо. Там два телефона% 2722517 - это астма, а у АД другой телефон - 272-3742. Звонила по первому, записали как АД, но попросили перезвонить на другой телефон и там тоже оставить инфу.
    Они же не лечат, а обследуют . Мы тоже проходили обследование в ноябре с идеальной кожей, зато потом заболели и лекарства у нас всегда дают кожную реакцию ( заразились не там, старшая принесла из школы).

  8. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #68
    Участник Аватар для Evlushka
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    251

    А можете подробно рассказать об аллергопробах? Там индивидуально подбирают на что конкретно сдавать? Мы например не сидим на жесткой диете. Знаю ряд продуктов которые категорически нельзя нам -шоколад, квашенная капуста, цитрусовые, все содержащее витамин С. Но никогда не замечала ухудшение состояния кожи например при приеме рыбы белой или яиц или молока. В районном КДЦ на приеме у аллерголога вообще нам сказали что судя по моим рассказам это что-то бытовое... но ничего не сдавали, т.к. руки пока не удается полностью почистить. дома собака такса. но за четыре года мне кажется нас бы не раз уже накрывало аллергией, если на нее.... осенью-зимой конечно бывают обострения. Руки в основном. справлялись адвантаном. А сейчас обкидало много поверхности. и главное - шея...... только подлечим, подсушим - он расчесывает до крови.... вот и решили обследоваться. Я сама с дтества атопик. к пяти годам прошло без всяких аллергопроб и обследований. Была ремиссия до 10 лет, походила на кварц, опять ремиссия лет на пять. Потом были повторения в 15, 20... но и стойкие ремиссии. причем ОДНОЗНАЧНО никакая это не пищевая аллергия и не на животных. всё ушло в нервы. Понервничаю - высыпает. После рождения второго ребенка все исчезло:-))) пять лет без высыпаний. Надеюсь это надолго:-)

  9. ответ для Evlushka , на сообщение « Сижу три часа на телефоне тщетно....... »
    #69
    Ветеран Аватар для Olga Nik
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Веселый поселок, м. Дыбенко
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от Evlushka Посмотреть сообщение
    Сижу три часа на телефоне тщетно.... ухо отваливается уже. А кто-нибудь узнавал, можно платно к ним обратиться и все то же самое пройти платно? И второй вопрос. Если кто-то уже проходил данное обследование, напишите что именно делали (АД) - анализы, узи и т.д. попробую сама все собрать а там может и платно сходим. Естественно кроме аллергопроб. это уже надо консультироваться с врачом. Заранее спасибо.
    Прошли обследование в январе. Ребенку 2,5, кожные пробы нельзя, поэтому сдавали кровь на аллергены, 10 аллергенов бесплатно, если хотите больше, 150 руб. за аллерген. Сделали узи брюшной полости+ почки, экг, общий анализ мочи, клинич. + биохимический анализ крови, кал на яйцеглист, копрограмма, специалисты: лор, окулист, невролог. У зависимости от жалоб, разные назначения и обследования, но основные пункты совпадали. Деткам старшего возраста делали кожные пробы, в течении нескольких дней, бесплатно их больше, кому-то назначали физиотерапию

  10. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #70

    Народ, у них есть сайт или это просто государственная клиника?
    У меня нет направления, туда можно попасть на полностью коммерческой основе?

Страница 7 из 49 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •