Страница 33 из 49 « Первая  «  2329303132333435363743 Последняя »  » 

Тема: диагностический центр на чайковского,73.отзывы

  1. #321
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 049

    Цитата Сообщение от Leonna Посмотреть сообщение
    Ну подробности -так пожалуйста: диагноз был атопический дерматит, причем оба раза,что мы там были,хотя связи с едой отмечено не было и поставлен он был только на основании ДТК. Верный диагноз - фолликулярный кератоз,а это не аллергия вообще. А другой врач - аллерголог,которого я нашла только недавно - Жоголева Ольга Александровна из СМ клиники. А из-за того,что диета была строгой, витамины типа тоже нельзя пошли изменения в щитовидке, теперь гормоны...Могу выложить все выписки для подробностей.
    Я не знаю,как сейчас, но нам делали только ДТК на аллергены. А ведь нужно IgE.
    Я Вас прекрасно понимаю. История один в один. Лечились от аллергического дерматита. После дтк теста в 9 месяцев сидели на жёсткой диете, полном гидролизате. Никаких улучшений не было. Потом попали к районному аллергологу, которая выпучив глаза, сказала кто вам поставил такой диагноз. Типичный фолликулярный кератоз. Не верите, сходите к дерматологу. Сходили к двум. Сказали тоже самое. Дерматит поставили в Скандинавии. Кстати врач раньше работала в КДЦ на Чайковского. Сейчас нас направил гастроэнтеролог из за низких прибавок веса. Заведующая КДЦ , осматривая ребёнка, тоже сказала типичный фолликулярный кератоз. Может Вам дерматит ставила доктор, которая теперь в Скандинавии?
    Ира и мужское царство

  2. #322
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    я вот только не могу понять, ехать туда нужно натощак, или в первый день, можно поесть?
    Можно поесть

  3. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #323
    Хранитель Аватар для ФУФЫРОЧКА
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Любашенский сад
    Сообщений
    12 803

    Добрый день, на их сайте указан верный телефон для записи?
    Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих
    Оскар Уайльд

  4. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Можно поесть »
    #324
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Можно поесть
    Спасибо

  5. #325
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от ФУФЫРОЧКА Посмотреть сообщение
    Добрый день, на их сайте указан верный телефон для записи?
    579-32-42 соматическое отделение

  6. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « 579-32-42 соматическое отделение »
    #326
    Хранитель Аватар для ФУФЫРОЧКА
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Любашенский сад
    Сообщений
    12 803

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    579-32-42 соматическое отделение
    спасибо
    Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих
    Оскар Уайльд

  7. #327
    Активный участник Аватар для Leonna
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Центр, Моховая
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Дтк- один из достоверных методов.IgE обычно делают.
    Один из этапов лечения вашего истинного заболевания - диета во время лечения и после.
    Я знаю очень многих детей, сидящих на строгой диете пожизненно или временно, и прям до каких то критических осложнений не доходило у них. Какой период Ребёнок был на строгой диете?
    ну и почитала:гормональное лечение вашего заболевание прописывается также. Вы уверены, что гормонами вы лечите последствия диеты, а не само заболевание?

    Мое мнение: врач действовал в рамках своей компетенции . Вы слишком категоричны.
    К сожалению, мировое сообщество аллергологов считает по-другому - и ДТК не используется нигде в мире. Фолликулярный кератоз не лечится диетой, а только увлажняющими кремами. Ребенок сидел на бесполезной диете месяц - рис и ягненок. Гормонально мы лечим уже щитовидку после такой диеты и отсутствия витаминов.

  8. ответ для vova , на сообщение « Я Вас прекрасно понимаю. История один в... »
    #328
    Активный участник Аватар для Leonna
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Центр, Моховая
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
    Я Вас прекрасно понимаю. История один в один. Лечились от аллергического дерматита. После дтк теста в 9 месяцев сидели на жёсткой диете, полном гидролизате. Никаких улучшений не было. Потом попали к районному аллергологу, которая выпучив глаза, сказала кто вам поставил такой диагноз. Типичный фолликулярный кератоз. Не верите, сходите к дерматологу. Сходили к двум. Сказали тоже самое. Дерматит поставили в Скандинавии. Кстати врач раньше работала в КДЦ на Чайковского. Сейчас нас направил гастроэнтеролог из за низких прибавок веса. Заведующая КДЦ , осматривая ребёнка, тоже сказала типичный фолликулярный кератоз. Может Вам дерматит ставила доктор, которая теперь в Скандинавии?
    не думаю сначала это была просто практикантка - молодая девушка,проходящая практику - она нам сразу гормональный крем выписала)) я,конечно же, не стала мазать. А потом были у Листопадовой - она,конечно, уже написала,что фолликулярный кератоз, но атопический дерматит никуда не делся почему-то

  9. ответ для Leonna , на сообщение « К сожалению, мировое сообщество... »
    #329
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    Цитата Сообщение от Leonna Посмотреть сообщение
    К сожалению, мировое сообщество аллергологов считает по-другому - и ДТК не используется нигде в мире. Фолликулярный кератоз не лечится диетой, а только увлажняющими кремами. Ребенок сидел на бесполезной диете месяц - рис и ягненок. Гормонально мы лечим уже щитовидку после такой диеты и отсутствия витаминов.
    ну по первой же открытой ссылке про данное заболевание было написано, что строгая диета во время лечения и поддерживать Ее после.и одна из причин- аллергическая реакция. Мопед не мой

    и вы не ответили: как долго вы сидели на этой диете?
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  10. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #330
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Я готова убивать. 17го звонила. Врач сказала "ваши анализы будут готовы 23. Можете приезжать к 11 сразу за выпиской".

    Приехала. 1,5 часа с парнаса и хорошо еще без ребенка.
    Врача нет. Звонят ей на домашний.

    "Я ничего такого не говорила. Анализы будут готовы 31го, приезжать 2го"

Страница 33 из 49 « Первая  «  2329303132333435363743 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •