Страница 28 из 49 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 

Тема: диагностический центр на чайковского,73.отзывы

  1. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #271
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Сегодня позвонила записаться, оказалось, что кто-то заболел и освободилось два места. И нас на завтра записали.
    Поэтому, кому очень нужно пораньше, можно иногда звонить, вдруг повезет

  2. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Сегодня позвонила записаться,... »
    #272
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 324

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонила записаться, оказалось, что кто-то заболел и освободилось два места. И нас на завтра записали.
    Поэтому, кому очень нужно пораньше, можно иногда звонить, вдруг повезет
    спасибо! завтра иду за направлением и тоже буду звонить

  3. ответ для annaf , на сообщение « спасибо большое! запишусь на... »
    #273
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Ну в принципе весь комплекс не всем и нужен: ЭКГ, лор, окулист, невролог, массаж, анализ на дисбактериоз ... кто то отказывается от части обследований. Но имхо, почему бы не воспользоваться ситуацией и пройти без очереди всех спецов в одном месте
    На дисбактериоз как раз связан может быть с высыпаниями сильно

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    спасибо большое! запишусь на соматическое тогда отделение)) а в направлении что должно быть написано "направляется туда -то для обследования" надо , чтобы была указана жалоба/проблема?
    У нас было просто написано "в кдц на чайковского" , причина : аллергический ринит.
    Записали на соматическое по телефону без вопросов


    Отчитываюсь по первому дню.

    Парковки для колясок нет. Пришлось ставить под открытым небом и надеяться, что дождя и снега не будет.

    По телефону сказали заходить со двора в дверь с надписью "приемное отдаление ".
    Мы зашли, но там не было гардероба, поэтому нас выгнали искать гардероб.
    Поэтому лучше заходить через общий вход (тоже со двора) , там раздеваться и потом искать уже приемное. Лучше спросить как пройти

    В приемном очереди не было. Все по времени. Заполнили, измерили, дали карту, отправили за стат талоном в регистратуру.

    Потом уже пошли на стационар. Там нас отправили к заведующей, она все записала. Сделала назначения, что проходить.
    Сегодня сдали только кровь из пальца и сделали экг

    Завтра кровь из вены (биохимия+ аллергены?)
    С собой кал, моча
    Мазок из носа

    Потом в пн прием врача и еще что-то?
    И только на 27 узи

    Может, как раз и аллергены будут уже готовы.

    Надеюсь, это все. И между 18 и 27 не нужно будет ездить. Тк к 8:30 в такую даль, да с голодным ребенком ....

  4. #274
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 324

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение

    У нас было просто написано "в кдц на чайковского" , причина : аллергический ринит.
    Записали на соматическое по телефону без вопросов


    Отчитываюсь по первому дню.

    .
    Спасибо большое , что все так подробно описали!
    подскажите, Вы и сегодня, т.е. первый день, тоже требовали натощак приехать? получается, сегодня клинический сдавали, его вроде не надо натощак
    второй день - биохимия, понятно, что надо быть голодным
    Мазок из носа будут брать или с собой, не поняла)

  5. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #275
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Первый день можно есть.
    Мазок из носа будут там брать, конечно ))

  6. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #276

    Девочки, подскажите, пожалуйста, прочитала весь топик и вся в сомнениях, не могу никак определиться, стоит ли так стремиться попасть в этот центр? Основная цель, как я поняла, это сдача анализов, консультации узких специалистов и по результатам этого всего итоговая консультация аллеролога. Но при этом 1) записаться очень трудно, 2) нужно долго ждать своей очереди, 3) нужно привозить малыша рано утром в течение недели-двух (в моем случае - на метро) и как следствие 4) маме нужно брать отпуск на этот период. Не лучше ли в спокойном режиме сдать анализы и пройти узких специалистов в своей районной поликлинике и потом с результатами пойти к своему же районному аллергологу? Или квалификация специалистов в этом центре намного выше, чем в поликлинике? В чем я ошибаюсь? Об,ясните, пожалуйста.
    P.S. и ещё дополню свой вопрос. Возможно , в поликлинике нельзя сдать
    кровь на аллергены (нам всего 2.11 , царапки пока рано делать), но тогда, может, лучше один раз с,ездить в дгб на авангардную ( наш аллерголог сказала, что там хорошо делают такие анализы) и там сдать (платно, конечно, но и в центре тоже платно придётся делать, если больше 10 аллергенов сдавать)? Все остальное вроде бы не является чем- то очень специфическим (клинический анализ крови, биохимия, мазок из носа, кал, моча, УЗИ, ЭКГ). Ради чего тогда нужно все описанные выше трудности преодолевать?

  7. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #277
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Можете сдать и сами.

    В моем случае, я замучалась, что лор говорит, что это проблема аллерголога, а аллерголог, глядя на сданные анализы, которые ничего не показали, что смените лора.
    Мне нужно, чтобы в одном месте все посмотрели и сделали выводы. Верю, что там аллергологи лучше, чем в районном аллергоцентре.

    Плюс, здесь я надеюсь, что кровь из вены нам возьмут один раз и сразу на все. В случае с поликлиникой это вряд ли возможно.

    Ездить нужно не каждый день 2 недели, а 3-5 раз. У нас пока на 4 приема все расписано.
    Мы тоже на метро. Больничнвй мне не нужен.

  8. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #278
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 735

    У них можно просто сдать анализ платно. Не знаю про царапки, может и их можно платно сделать . И по решению Врача, если ребёнок высидит , то их делают И в таком раннем возрасте.
    Еще зависит , какая аллергия. Пищевая - это одни обследования. А если другой характер аллергии, сложнее найти обследования .

  9. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #279
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340



  10. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #280
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 324

    мне сегодня при записи на соматическое сказали, что направление действительно не более 2 месяцев. Так что, кто хочет выписывать направление, просите не ставить дату! Записали на 2 апреля

Страница 28 из 49 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •