Тема: Справка о травме в фитнес-клуб

Справка о травме в фитнес-клуб

Добрый день, уважаемые посетители и посетительницы форума!

Фитнес-клуб я начала посещать недавно, и видимо не знаю всех "подводных камней".
    Дело в том, что я некоторое время назад получила травму, которая не позволяла посещать мне фитнес-клуб. В течение месяца я собираюсь возобновить занятия, и мой лечащий доктор сказал, что при выписке, напишет мне справку для фитнес-клуба (не больничный лист), в которой будет указано, что я по состоянию здоровья не могла его посещать, и, соответственно, фитнес-клуб обязан продлить мой абоненмент на пропущенное время (а оно немалое, 2 месяца). Действительно ли, все фитнес-клубы возмещают пропущенные дни, в связи с болезнью члена клуба, или это зависит от клуба, и он может отказать в возмещении пропущенных дней? В договоре с моим фитнес-клубом, об этом ничего не говорится.

Спасибо!

2. ответ для watercolour , на сообщение « Справка о травме в фитнес-клуб »
    Хранитель Аватар для Хорошка

А вы в свой клуб звонили по этому вопросу? Потому что вообще клубы должны возмещать, но все случаи рассматривают индивидуально, и в каждом клубе по-разному. И еще важный фактор - если бы получили травму в клубе, они бы вам 100% возместили, а иначе - не факт.

3. ответ для Хорошка , на сообщение « А вы в свой клуб звонили по этому... »

В свой клуб конечно же позвоню, просто решила заранее уточнить у знающих людей (может кто сталкивался с такой ситуацией), чтобы понять с каким настроем звонить: настойчиво требовать возмещения или же просто поинтересоваться Мне вот тоже в травме доктор сказали, что должны клубы возмещать, но т.к. клуб - это всё-таки частное заведение, и у всех свои правила, я и засомневалась. А травма, к счастью не в клубе была получена. Спасибо Вам за быстрый ответ

4. ответ для watercolour , на сообщение « Справка о травме в фитнес-клуб »
    Хранитель Аватар для Хорошка

Мне кажется, просто надо (даже лучше) подойти к менеджеру и невозмутимо спросить что-то вроде "здравствуйте, у меня была травма, я не посещала клуб, какие документы нужны для оформления возмещения того срока, что я пропустила" Ну или типа того Без наглости, конечно, но с полной уверенностью своей правоты

Да, пожалуй, так и сделаю