Страница 1 из 35 1234511 Последняя »

Тема: Люблю, а он не верит.

Люблю, а он не верит.

у меня есть мужчина. Настоящий мужчина, безо всяких НО. Честный, сильный, авторитет для друзей, смелый, широкий душой и вообще, просто идеал. Но одна беда. Я в начале отношений была тётенька нервная, наделала дел, наговорила лишних слов, и теперь он мне не верит. Не верит во многом, и самое плохое - в главном - что люблю, что буду верна, что никого никогда, что он мне нужен и т. п.

К нему у меня претензий нет - если что-то не так делает, то только по моей провокации. Что делать, не знаю, хочу с ним всю жизнь прожить, а он, вижу, со мной мучается - то есть, всё время на взводе, ищет какой-то подвох, обман, ну и главное -- не верит, что я его люблю! и поэтому не счастлив до конца... считает, что я эгоистка, люблю только себя, и с ним я тоже только поэтому -- была как-то раз беседа, ну, он во всех отношениях хорош, и в этом тоже. И я так понимаю, что он считает, что я с ним, чтобы не быть одной, чтобы не чувствовать себя одиноко -- а это не так, я его люблю... Чувства свои он прячет, улыбается, ласкает и всё такое, но иной раз как прорвёт.. что делать-то??? хочу, чтобы верил, чтобы понял - никто мне не нужен, только он! А ему мешает и моё прошлое, и поведение моё он считает слишком кокетливым, и вообще, типа, я просто к нему привыкла, просто заполняю пустоту.. но всё это не так... люблю его, и им одним живу... есть, конечно, и какая-то эмоциональная зависимость, но и любовь настоящая тоже. А о - вот, найдёшь себе потом, выйдешь замуж... сердце рвут такие слова!

2. ответ для Карнавализация , на сообщение « Люблю, а он не верит. »
    с Луны Аватар для Mitsuko

Бред ревности уже пошел, да? не рано ли? или он пьет у вас?

3. ответ для Mitsuko , на сообщение « Бред ревности уже пошел, да? не рано... »

Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Бред ревности уже пошел, да? не рано ли? или он пьет у вас?
    Всё так плохо?

4. ответ для Карнавализация , на сообщение « Люблю, а он не верит. »
    Без статуса Аватар для Фаури

Так если он до сих пор с вами- какие проблемы? Может его заводит ожидание гадостей с вашей стороны? А все крики и претензии- это манипуляция.

5. ответ для Фаури , на сообщение « Так если он до сих пор с вами- какие... »

Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Так если он до сих пор с вами- какие проблемы? Может его заводит ожидание гадостей с вашей стороны? А все крики и претензии- это манипуляция.
    да нет криков, есть просто осознание того, что человек со мной только ради меня.. а это как-то неправильно, нет??? ну, типа, мне с ним хорошо, а ему со мной тяжело. не знаю, как сформулировать точнее. мне бы хотелось, чтобы он верил, что я его люблю, а он говорт - я знаю, что нет, я и рад бы верить. но я всё вижу, и твоё отношение ко мне тоже вижу.

6. ответ для Фаури , на сообщение « Так если он до сих пор с вами- какие... »
    Небожитель Аватар для Rittiki

Скажите ему, что уже тоже ему не верите. И что неспроста он на ровном месте мозгоклюйства разводит, а явно какой свой эгоистичный интерес преследует

7. ответ для Карнавализация , на сообщение « Люблю, а он не верит. »
    Живу я здесь Аватар для Привалова

А в чем Вы так накосячили, что осадочек до сих пор остался?

8. ответ для Карнавализация , на сообщение « Люблю, а он не верит. »
    Космонавт Аватар для Док™

Не считая того,что забавно так-то соглашусь...особенно про "всегда буду любить,всегда буду верна и т.п..."..В это как-то глупо верить.Жизнь полосатая

Как сказали "мудрые" дамы у магазина вечером сегодня " Ну че ты как маленькая,хочешь чтоб мужик с тобой был? Покажи ему что он тебе безразличен"
    Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)

9. ответ для Карнавализация , на сообщение « Люблю, а он не верит. »
    Элита Аватар для folly

если бы ему было с вами плохо, он давно бы нашел себе другую...

вы его спросите, зачем он с вами?

10. ответ для Карнавализация , на сообщение « Люблю, а он не верит. »
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел

игнорить и не вестись. хочет страдать - пусть страдает сам, но вас в это не втягивает. это называется "эмоциональный вампиризм". вызывает тяжелую созависимость от бреда ревности у ревнуемого объекта. пройдено на своей шкуре, муж истязал меня морально много лет. чем жестче игнор и дальше посыл - тем меньше мужик будет трепать об этом и никуда не свалит.

Страница 1 из 35 1234511 Последняя »