Тема: Шасси для Emmaljunga city cross - реально найти в Финляндии?

Шасси для Emmaljunga city cross - реально найти в Финляндии?

Поиском ответа на свой вопрос не нашла... + просила подружку посмотреть и поспрашивать в Лапперанте в магазине колясок про отдельное шасси для нашей коляски, результат - подружка приехала с отрицательным результатом.
    У нас Emmalyunga city cross (облегченное алюминиевое шасси). Покупали б/у после 1 ребенка (коляска была практически новая), откатали своего год и шасси сломалось (алюминиевая поперечная планка на сгибе). Муж то винтиками кое-как к жизни коляску вернул, но из-за этой поломки она полностью перекошена. Вот вам и шведское качество! А я теперь думаю: ребенок из этой коляски уже вырос, коляску надо куда-то девать... может кто-нибудь подскажет, реально ли найти в Финляндии шасси на нашу Emmu

2. ответ для tacyk , на сообщение « Шасси для Emmaljunga city cross -... »
    Активный участник Аватар для Danusha2305

У нас была такая же фигня, мы по гарантии чинили, бесплатно. Мастерская на Васильевском. Нас туда отправили от магазина Юниор, наверное вам там подскажут точное место, я уже не помню где это. Мастер приделал вместо (довольно хиленькой) сломавшейся детали, толстую трубку и коляска стала, как новая. Стоит такой ремонт явно меньше, чем новое шасси.

3. ответ для tacyk , на сообщение « Шасси для Emmaljunga city cross -... »
    Хранитель Аватар для анна67

Мне тоже кажется что в сервисном центре вам быстрее починят чем вы будете искать запчасть в финке . У нас тоже была эмалюнга -сломалось крепление колеса -в каком то доме быта мастер заменил детальку -не перевелис у нас еще умельцы и мы катались в ней еще очень долго