Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Оценить 3-ку на 2-м Муринском

Наш человек

Оценить 3-ку на 2-м Муринском

Сколько примерно стоит (в мирное время, без поправок на рывки доллара и пр) следующая квартира: 3-комнатная кв, общая 60,5 , жилая 38,5, комнаты 2 смежные,1 изолир. (подробнее - не скажу, но это типовой дом, думаю). Большая застеклённая лоджия, хорошая прихожая, нормальная кухня, с/у раздельный. Рядом с м. Пл. Мужества. Состояние обычно-хорошее: паркет, кафель и т.п.
    Всем спасибо за мнения!
    Последний раз редактировалось svn; 05.06.2012 в 16:00.

2. ответ для svn , на сообщение « Оценить 3-ку на 2-м Муринском »
    Наш человек

Это вся инфа, что у меня есть. Неужели даже примерно не оцениваемо?
    Печаль.

3. ответ для svn , на сообщение « Оценить 3-ку на 2-м Муринском »
    Мега-элита Аватар для vita_

мне кажется не больше 5 млн.

4. ответ для svn , на сообщение « Оценить 3-ку на 2-м Муринском »
    океанская волна Аватар для Пиния

примерно не оцениваемо, т.к. район считается дорогим, и его принято выставлять дорого. А за сколько что реально продаётся, вопрос более тонкий, и ситуация на рынке тут может иметь значение. Я бы сказала, что не более 5,5. Но это на мой непрофессиональный взгляд, и не видя состояния, многих нюансов. На ЛВ рассказывали, что аналогичная квартира с очень хорошим ремонтом ушла за 6,3 весной, но верится с трудом, если честно.

5. ответ для Пиния , на сообщение « примерно не оцениваемо, т.к. район... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    примерно не оцениваемо, т.к. район считается дорогим, и его принято выставлять дорого. А за сколько что реально продаётся, вопрос более тонкий, и ситуация на рынке тут может иметь значение. Я бы сказала, что не более 5,5. Но это на мой непрофессиональный взгляд, и не видя состояния, многих нюансов.
    Спасибо за мнение!
    Состояние стационарного проживания в течение долгих лет интеллигентной пожилой пары нормального достатка и без детей: всё добротно, для себя, не экономя, но без евроремонтов и дизайнпроектов.

6. ответ для vita_ , на сообщение « мне кажется не больше 5 млн. »
    Наш человек

Цитата Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
    мне кажется не больше 5 млн.
    И Вам, безусловно, спасибо.
    Хоть и сумма несколько неожиданна.
    Послушаю дальше.

7. ответ для svn , на сообщение « Оценить 3-ку на 2-м Муринском »
    океанская волна Аватар для Пиния

я исхожу из того, что за 6 с копейками можно уже искать маленькую сталинку, или вот в Английском бульваре двушка ок. 66 была (но там, по слухам, аммиак). Я не рассматриваю вариант с потолком 2,5 как полноценного конкурента им. Ну и ремонт у вас тоже с нуля по-хорошему придётся делать, хоть пожить и можно первое время... а это ещё полляма, если скромно.

8. ответ для svn , на сообщение « Оценить 3-ку на 2-м Муринском »
    Мега-элита Аватар для vita_

если жилая 38, то это даже если комнаты равные то по 12 м ........... но я подозреваю что они не равные и как минимум одна комната это что-то типа кладовки по размеру .......... а если учесть что комнаты не изолированы, то вообще не очень понимаю кто покупает такие планировки.... получается одна странная комната условно поделоенная на 2 и кладовка

9. ответ для svn , на сообщение « Оценить 3-ку на 2-м Муринском »

Квартира без балкона? По уму это получается приличная двушка, трешка с такими комнатами совсем никакая. Мне кажется в районе 5.5 может быть +. Район хороший. Дом, наверное, по виду как "пластина"? У них так что-то с фундаментами вроде не очень было.

10. ответ для vita_ , на сообщение « если жилая 38, то это даже если комнаты... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
    если жилая 38, то это даже если комнаты равные то по 12 м ........... но я подозреваю что они не равные и как минимум одна комната это что-то типа кладовки по размеру .......... а если учесть что комнаты не изолированы, то вообще не очень понимаю кто покупает такие планировки.... получается одна странная комната условно поделоенная на 2 и кладовка
    Конечно, метраж небольшой, но всё же не совсем всё так плохо, как вы описываете. Одна комната, на глаз 12 кв. м, изолирована. И отдельно две смежные: проходная 16-18 кв. м и через неё вход в комнатку метров 9-10 (это кабинет, в нашем случае). При этом прихожая, позволяющая расположить там кресло с журнальным столиком, и нормальная квадратная кухня 8-10 м. Вдоль кухни и изол. комнаты - большая застеклённая и утеплённая лоджия (в нашем случае - сад, т.е. там реально тепло).
    Я не набиваю цену, я описываю, чтобы точнее её понять.
    Всем спасибо за мнения!
    Надеюсь, не последние.

Страница 1 из 2 12 Последняя »