Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Репетитор по физике. Срочно!

Репетитор по физике. Срочно!

Срочно нужен репетитор по физике подготовить к ЕГЭ. Сдаем 13 июня.
    Посоветуйте, кто может.
    Спасибо.

2. ответ для Nikson99 , на сообщение « Репетитор по физике. Срочно! »
    Участник

Вы серьезно? Или в понятие "подготовить" вкладывается какой-то особый смысл?

3. ответ для aleks , на сообщение « Вы серьезно? Или в понятие... »

Серьезно. Подтянуть по физике к ЕГЭ, как это иногда делается перед экзаменами. А что здесь удивительного?

4. ответ для Nikson99 , на сообщение « Репетитор по физике. Срочно! »
    Наш человек Аватар для Выхинка

http://4ege.ru/blog/education/news/1...a-ekzamen.html
    Разработчик ЕГЭ по физике не советует натаскивать на экзамен.

5. ответ для Nikson99 , на сообщение « Серьезно. Подтянуть по физике к ЕГЭ,... »
    Мега-элита Аватар для exponenta

Цитата Сообщение от Nikson99 Посмотреть сообщение
    Серьезно. Подтянуть по физике к ЕГЭ, как это иногда делается перед экзаменами. А что здесь удивительного?
    За полторы недели? Хорошая шутка.
    In my humble opinion
    У меня есть я, и мы справимся.

6. ответ для Nikson99 , на сообщение « Репетитор по физике. Срочно! »
    Элита Аватар для РОНЬЯ

Интересно помогает? Как-то даже не представить, чтобы к ЕГЭ за пару дней можно подготовить.

7. ответ для Nikson99 , на сообщение « Репетитор по физике. Срочно! »

если ребенок хорошо знает физику и хочет именно потренироваться, позаниматься с опытным репетитором несколько раз перед ЕГЭ, нормальное желание, мало ли кто чего боится.
    не думаю, что с нуля физику хотят за неделю выучить и ЕГЭ сдать, наверно уж автор не хуже других соображает, имея большого ребенка.
    я не могу никого подсказать, к сожалению

8. ответ для Nikson99 , на сообщение « Репетитор по физике. Срочно! »
    Наш человек Аватар для annutik

ну, у меня сын ходил на курсы подготовки к ЕГЭ по русскому, и за 2!!недели до экзамена начал нервничать и попросил найти преподавателя для нескольких занятий индивидуальных- систематизировать знания и ответить на какие-то его вопросы. Я, конечно, в шоке была- куда бежать и где искать? 15 мая? нашла по итернету преподавательницу, съездила с ним на занятие- мне более менее понравилось- но я попросила на этом 1м занятии его потестировать, в основном.., потом съездил сам еще на одно- дальше не захотел именно к ней, тк ему нужен был выше уровень. Проявил инициативу- раздобыл мобильный преподавателя с курсов ЕГЭ, позвонил ей- и она- хотя оставалось всего 10дней- не отказала! Успел съездить занятий на 5, остался очень доволен, тк и преподаватель ему нравилась, и ответы на вопросы получил свои, и вообще стал увереннее себя чувствовать накануне экзамена.
    Так что ничего невозможного нет, даже когда времени совсем мало

9. ответ для Nikson99 , на сообщение « Репетитор по физике. Срочно! »

Народ, зря Вы так человека на смех подымаете...У нас был случай тоже все посмеялись, никто не верил...

В 20-х числах мая в 9-м классе, корячилась "2" по математике, кинула клич "острая надобность" среди репетиторов опять таки на ЛВ, часть надо мной посмеялись, барышня с обычной школы взялась поднатаскать на "3" балла и привести мозги в порядок. Я без особых надежд согласилась, через 10 дней экзамен, она сказала, что если будет проверять не учитель, которая ведет, то может и "4" поставит, если будет она, то не поверит, подумает, что списал и поставит "3". Проверяла не она, проверяли его работу часа 4...причем 2 преподавателя. Поставили "4" ребенок не верил своим глазам. С репетитором этим занимаемся до их пор (не наш конек - математика)...

Так что дерзайте и все получится!!!!

10. ответ для Valen(ia , на сообщение « Народ, зря Вы так человека на смех... »
    Старожил Аватар для _____MamAlena_____

Цитата Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
    Народ, зря Вы так человека на смех подымаете...У нас был случай тоже все посмеялись, никто не верил...

В 20-х числах мая в 9-м классе, корячилась "2" по математике, кинула клич "острая надобность" среди репетиторов опять таки на ЛВ, часть надо мной посмеялись, барышня с обычной школы взялась поднатаскать на "3" балла и привести мозги в порядок. Я без особых надежд согласилась, через 10 дней экзамен, она сказала, что если будет проверять не учитель, которая ведет, то может и "4" поставит, если будет она, то не поверит, подумает, что списал и поставит "3". Проверяла не она, проверяли его работу часа 4...причем 2 преподавателя. Поставили "4" ребенок не верил своим глазам. С репетитором этим занимаемся до их пор (не наш конек - математика)...

Так что дерзайте и все получится!!!!
    а откуда Вы знаете, КТО проверял работу и СКОЛЬКО часов по времени?
    просто интересно

Страница 1 из 3 123 Последняя »