Тема: Азербайджан

Азербайджан

Собираю информацию - не нашла тему. Был ли кто-то? Что интересного? Полезного? Как море? Заранее огромное спасибо!

2. ответ для meridi , на сообщение « Азербайджан »
    Ветеран Аватар для Ks@na

Моя самая любимая страна. К сожалению туристический бизнес там пока не очень развит, но думаю ситуация начнет меняться после Евровидение в этом году) Очень гостеприимная страна. Вылеты пока возможны в Баку. Да и наверно пока только там можно найти места для отдыха.
    Привет!!!! Я Оксана!!!

3. ответ для meridi , на сообщение « Азербайджан »
    Старожил Аватар для Вика@мама

я была не один раз. В Баку летом жарко,как в пустыне,мало зелени,один асфальт и песок. Ну парки,фонтаны конечно есть) Море очень теплое,но нужно постараться найти приличный пляж,песок много где черный(но говорят лечебный). В Ленкорани получше(это уже на граниче с Ираном) климат хороший,все растет,цветет и пахнет. Но ни одного пляжа нормального нет вообще( Вообщем с туризмом там сложно,если только так быт посмотреть,по горам поездить, б Баку девичью крепость и старый город("цигель цигель ай лю лю")...

4. ответ для meridi , на сообщение « Азербайджан »
    Элита Аватар для miSa@

Я тоже была. Очень понравилось, но так как я не за морем и ехала туда, не очень расстроилась от отсутствия пляжей на каждом углу))) Я город ездила смотреть и горы) По городу гулять одно удовольствие, музеи, парки, бульвар
    Открыла для себя, что Иран для азербайджанцев, как для нас родимая Финляндия Приперла оттуда пол чемодана только иранских товаров
    Могу много о чем подробно рассказать, только вы (автор) сформулируйте какой именно туризм предпочитаете)

5. ответ для meridi , на сообщение « Азербайджан »
    Элита Аватар для marfusha81

Подниму тему: папа едет на неделю в Азербайджан. Куда ему посоветовать съездить?