Тема: пожалуйста, помогите подобрать доктора!

Старожил Аватар для Kate006

пожалуйста, помогите подобрать доктора!

девочки, вопрос наверно тысяча первый раз повторяющийся, дело в том что мой гинеколог принимает только по субботам и на другом конце города, так что к ней не наездишься. Но если что какая серьезная проблема, я сразу к ней. Все намного хуже с мужем, были уже у 3х урологов, все какая то ерунда. У меня складывается ощущение, что я только и делаю что лечусь от уреолаплзмы
    Мы решили планировать детку, сдали все анализы, у мужа оказалась очень плохая спермограмма и уриоплазма (котору, прошу заметить, лечили год назад), доктор назначил лечение, 2 месяца кололи ему какие то витамины, пил разные добавки, делали массаж простаты, все для улучшение спермограммы, и в конце лечения назначил 10 дневный курс антибиотиков от уре-мы. После всего сдали спер-у, улучшений на 1 - 2 процента, уре-ма отрицательно (я естестно тоже пролечила ее). Прошло 2 месяца, и я решила повторить анализ, зашли вчера в хеликс, сдали на ур-му, сейчас пришол результат опять положительный! Как так?! Муж на лево 100процентов не ходит, да даже если бы и ходил, он такой брезгливый, что обязательно предохранялся бы. Я вот начиталась, что на качество спермограммы очень влияет эта уре-ма. Надо ее как то лечить. ТОЛЬКО У КОГО??? Мы очень хотим ребенка! ДЕВОЧКИ НАПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАС К ГРАМОТНЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ, УМОЛЯЮ! Мне нужен такой доктор, который велбы нас от и до!
    пс Мы живем на васильевском

Хранитель Аватар для Уф!

На Ваське есть НИИ Отта...

я знаю, мы там были, к кому конкретно там идти? Пальцем в небо тыкать нет столько времени и денег.

Активный участник Аватар для Маммольга

Где-то целый топик про уреаплазму видела... Если ее находят, но роста нет, то лечить не надо. У нее несколько подтипов (биовар)... Если решились лечить, то обязательно делать анализ на чувствительность к антибиотикам... Я ее (урапл. парвум) очень долго (8 лет) безуспешно пыталась вылечить, пила много курсов антибиотиков (вместе с мужем) , но через какое-то время она снова вылазла... Вылечила классич.гомеопатией (нозод уреапл.). ттт сейчас все чисто, роста нет.

Наш человек Аватар для Юся-Микусенька

Ничего вообще не сдавайте в Хеликсе!
    Пересдайте в НИИ Пастера.Сделайте посев на уреа.Отсюда и пляшите.Там же есть и грамотные спец-ты

Активный участник Аватар для Tanyushka^_^

На счет Хеликса согласна и к врачам там не ходите, только деньги вытягивают,жуть просто....только время потеряетее!!!присоединяюсь к автору тему,так же со своей половинкой ищем врача,уже сбились с ног,деньги конечно тоже жалко,но драгоценное время уходит,вот что страшно...эх...Я очень много хорошего читала про Мишарину Е.В.,она как раз из выше упомянутого НИИ ОТТО,к ней кстати на июнь уже записи нет ((

эх, никто ничего случайно про уролога Карена Гайковича не слышал?

еще сегодня вклеивала анализы в тетрадочку мужа и обратила внимание, что когда он сдавал пол года назад, нашли уреаплазму - уреалитикум, а парвум была отрицательна, а вот в отто наоборот, вчера нашли уреаплазму - парвум, а уреалитикум отрицательна... как блин так?!!?!!