Тема: не могу выбрать цвет и вообще...

Небожитель Аватар для Everybody lies

не могу выбрать цвет и вообще...

Здравствуйте все...решила сделать мини-ремонтик,но вот сломала голову....дело в том,что квартира однокомнатная -живем вдвоем с дочкой,но ей вроде как хочется угол свой....дошло дело до выбора цвета покраски-хочется ей розовый цвет,но свою половину в розовый я красить не хочу((((...какой бы найти вариант,что бы сочетался с ее розовым, и при этом не был холодным...и как вообще покрасить?-хочется ассиметрии...может кто-то видел похожее???
    Моя семья -Я,дочь Мария и кот Саймон.

Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот кто смеётся последним - обычно идиот.

2. ответ для Everybody lies , на сообщение « не могу выбрать цвет и вообще... »
    Элита Аватар для сапфировая кошка

Покрасьте кремовым, бежевым, а дочке добавьте розовый текстиль- или розовый с кремовым- будет нежно и тепло. Только розовый лучше не яркий, а мягкий, приглушенный и теплый. А если хочется ассиметрии, то с нежно розовым хорошо сочетается шоколадный цвет.

3. ответ для Everybody lies , на сообщение « не могу выбрать цвет и вообще... »
    Наш человек Аватар для Slastena

можно сочетать теплый розовый с некоторыми оттенками зеленого, с белым, с бежевым. И я бы тоже лучше розовый добавила текстилем и оформлением, а стены более нейтральные.

4. ответ для Everybody lies , на сообщение « не могу выбрать цвет и вообще... »

Попробуйте поэкспериментировать с цветами на сайте colorscheme.ru - очень удобная бесплатная штуковина! Я сама часто пользуюсь - сочетания получаются весьма удачные Там поройтесь в настройках- можно менять интенсивность цвета, и сам принцип подбора, например, "контраст" или "триада"

5. ответ для Everybody lies , на сообщение « не могу выбрать цвет и вообще... »
    Ветеран Аватар для theftp

Зайдите в магазин игрушек в отдел для девочек. Там все игрушки розовые. Может, там сочетание подберёте.

6. ответ для Everybody lies , на сообщение « не могу выбрать цвет и вообще... »
    Ветеран

Я пользуюсь книгой "Цвет энциклопедия". Автор Анна Стармер, издательство "Арт-родник".