Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: СТАФИЛАКОКК!!!

Частый гость Аватар для LaraS

СТАФИЛАКОКК!!!

подскажите пожалуйста!!!нам месяц и неделя,по анализам обнаружили стафилакок.нам нам назначили лечение,пока еще не начали вот собираемся купить лекарства.проблема в том что в молоке у меня тоже может быть,смысл лечения,когда с молоком я обратно передаю.кормлю грудью плюс докорм.в поликлинике анализ молока на стафилакок не делают,платно еще 10 дней ждать,а малыша уже сейчас лечить надо!как быть?может у кого был мамы тоже что-то пропивали?и что назначали вашим деткам?а то педиатр у нас не очень то умная(

2. ответ для LaraS , на сообщение « СТАФИЛАКОКК!!! »
    Мега-элита Аватар для Nesenka Yaroslavna

За 10 дней ничего не произойдет. Спокойно сдайте молоко на стаф и какахи еще раз. Все сдавала в нии детских инф на попова. Молоко сдают отдельно правую и левую грудь. Не забудьте хорошо вымыть грудь и обработать спиртовым р-ом потом сцеживать. Удачи. А в какой степени стаф и что назначили?

3. ответ для LaraS , на сообщение « СТАФИЛАКОКК!!! »
    Частый гость

Мне мой педиатр говорила, что молоко сдавать не надо , правда у нас клебселла была

4. ответ для Nesenka Yaroslavna , на сообщение « За 10 дней ничего не произойдет.... »

спасибо большое))ой нам даже не сказали какая степень.сказали у вас обнаружен золотистый стафилакок.7 дней давать хлорофилипт и потом 7 дней еще какое-то(на листочке записано,связано со словом стафилакок) а вам что выписывали?каки кстати сегодня или завтра будут готовы)

Наш человек Аватар для Melody-Miledy

Цитата Сообщение от LaraS Посмотреть сообщение
    спасибо большое))ой нам даже не сказали какая степень.сказали у вас обнаружен золотистый стафилакок.7 дней давать хлорофилипт и потом 7 дней еще какое-то(на листочке записано,связано со словом стафилакок) а вам что выписывали?каки кстати сегодня или завтра будут готовы)
    Сходите к еще одному врачу с анализами. Т.к. Вы даже не знаете в каком титре стаф.
    Бывает так, что и не лечат, все само нормализуется, т.к. это условно-патогенная флора и есть у всех людей.
    А Вы сами пишете, что врач не особо умная, так что лучше еще проконсультироваться, а уже потом лекарства покупать.
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

Небожитель Аватар для МамаТапка

Цитата Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
    Сходите к еще одному врачу с анализами. Т.к. Вы даже не знаете в каком титре стаф.
    Бывает так, что и не лечат, все само нормализуется, т.к. это условно-патогенная флора и есть у всех людей.
    А Вы сами пишете, что врач не особо умная, так что лучше еще проконсультироваться, а уже потом лекарства покупать.
    ППКС.
    Автор, ребенка то стафф волнует? Не надо лечить анализы.
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!

ну у нас как-то 2 дня были сильные срыгивания и даже рвота.потом все прошло,а сегодня ночью и утром опять(((

Мега-элита Аватар для Пингвин_81

Цитата Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
    У вас совсем ещё кроха, если есть возможность, сходите к др. врачу.

9. ответ для LaraS , на сообщение « СТАФИЛАКОКК!!! »

а может кто знает куда можно сходить в красногвардейском районе?

10. ответ для LaraS , на сообщение « СТАФИЛАКОКК!!! »
    Наш человек Аватар для Mathilda

Стафилококк есть почти у всех. И у моих обоих его высевали в высоких титрах. Не лечила. И нигде в развитых странах анализ на дисбак не сдают и стафф в какашках не лечат, кроме РФ и т.п. Если у вас не мастит, то в молоке стаффа нет, он попадает в анализ с кожи.

А со срыгиванием я бы к неврологу сходила. А то у нас любят во всём на свете стафф обвинять.
    Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011) и Василий Михайлович (10.05.2016)

Страница 1 из 8 12345 Последняя »