Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: SOS

SOS

Муж остался без работы,на предыдущем месте работы зарплату не заплатили за три месяца.Он гражданин Украины,и как назло в марте истёк срок разрешения на работу,денег что бы сделать новые документы нет,жаловаться на бывшего начальника не может,это надо обращаться в фмс,а без документов туда лучше не соваться.Я сижу дома с маленьким ребёнком,на работу пойти нет возможности.Вот занимаемся сейчас расклейкой объявлений,но там платят копейки,на эти деньги прокормить семью нельзя.Может кому то нужны рабочие руки?Он умеет всё.Нужна стабильная работа с стабильной зарплатой,иначе мы пропадём.

2. ответ для kanevskaya01 , на сообщение « SOS »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от kanevskaya01 Посмотреть сообщение
    Муж остался без работы,на предыдущем месте работы зарплату не заплатили за три месяца.Он гражданин Украины,и как назло в марте истёк срок разрешения на работу,денег что бы сделать новые документы нет,жаловаться на бывшего начальника не может,это надо обращаться в фмс,а без документов туда лучше не соваться.Я сижу дома с маленьким ребёнком,на работу пойти нет возможности.Вот занимаемся сейчас расклейкой объявлений,но там платят копейки,на эти деньги прокормить семью нельзя.Может кому то нужны рабочие руки?Он умеет всё.Нужна стабильная работа с стабильной зарплатой,иначе мы пропадём.
    Что конкретно умеет Ваш муж?Сколько ему лет?может, пока "по людям" работу поискать? Есть ли машина?И какой район?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

Активный участник Аватар для lenulja

А у него РВП есть? что с документами?

4. ответ для kanevskaya01 , на сообщение « SOS »

В основном строительные работы,плитка,гипрок,фасад,крыша,может составлять сметы.Умеет практически всё,начинал рабочим,потом работал и прорабом,и технический контроль.машины у нас нет.Сейчас очень не просто найти работу где не обманут,через год будет подавать документы на российское гражданство,но этот год надо как то продержаться,там потом и я смогу на работу пойти.Документы закончились в марте,нет ничего кроме паспорта.Нужны деньги что бы их сделать,а денег не заплатили.

5. ответ для kanevskaya01 , на сообщение « В основном строительные... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от kanevskaya01 Посмотреть сообщение
    В основном строительные работы,плитка,гипрок,фасад,крыша,может составлять сметы.Умеет практически всё,начинал рабочим,потом работал и прорабом,и технический контроль.машины у нас нет.Сейчас очень не просто найти работу где не обманут,через год будет подавать документы на российское гражданство,но этот год надо как то продержаться,там потом и я смогу на работу пойти.Документы закончились в марте,нет ничего кроме паспорта.Нужны деньги что бы их сделать,а денег не заплатили.
    Район?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

6. ответ для kanevskaya01 , на сообщение « SOS »
    Хранитель Аватар для иpинa

а почему у Вас-то нет возможности пойти на работу? если у мужа всё так плохо, что вы пропадете?

т.е. в марте Вы знали что кончился срок РНР? Официально вряд ли кто возьмет на работу. Наскребите денег на въезд-выезд. По другому-никак.

8. ответ для kanevskaya01 , на сообщение « SOS »

Район фрунзенский.я не могу пока работать,младшей дочке год,пробовала работать диспетчером на дому,тоже не удачно,малышка гиперактивная,всё время куда-то лезет,плачет,спит днём по 30минут два раза,по телефону общаться не возможно.то что закончатся документы в марте мы конечно знали,думали дадут зарплату и сразу сделаем,но денег так и не дали,82тысячи рублей остались в подарок шефую

9. ответ для kanevskaya01 , на сообщение « Район фрунзенский.я не могу пока... »

у вас до декрета была работа? Мужа с ребенком оставить, самой идти работать

10. ответ для kanevskaya01 , на сообщение « SOS »

Конечно работа была,я работала в охране,потом мне предложили другую работу с хорошей зарплатой,я уволилась с охраны,а там куда меня позвали начались какие то проблемы,сокращение и т.д.Потом я узнала что беременная,хотела избавится от ребёнка но муж не дал,за это я ему сейчас очень благодарна.пришлось срочно устраиваться куда попало что бы хоть на декретные заработать,пошла швеёй на скороход,зарплата маленькая,у меня навыков нет,пока я сижу ковыряюсь уже рабочий день закончен,так что нет смысла туда выходить,надо искать новую работу.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »