Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Нужен ли жениху мейк-ап?

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Skobarenush
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Спб, Парнас
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Миделия Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, отвечать вам или нет, потому то вы умудрились исковеркать ВСЕ мои слова
    больше 3000р. за это платить смысла нет ну никакого. Слово бюджет означает, что, если кого-то советуете, прошу сразу указывать ценник.
    Где я Тоню дорогой назвала? Я лишь сказала про её уровень. И он действительно не необходим тут, потому что тон даже я после курсов спокойно могу наложить (только проблема - я невеста). С тоном может быть сложно, если ещё моделировать что-то нужно. Жениху это без надобности, этот чёрт и без того фотогеничен =)

    Прошу удалит тему. По теме почти ничего не сказано, а превращать её в флудильню нет желания
    Ну Вы простите, сквозь строки читать не научилась....

    Цитата Сообщение от Dianitta Посмотреть сообщение
    Если вы будете собираться в одном месте с женихом, то вашему стилисту помочь жениху совсем не составит труда, вы зря переживаете и не хотите хотя бы даже спросить у Тони, не думаю, что она откажется, это правда займет не менее 20-30 минут (вместе с волосами).

    Если же у жениха сборы будут проходить отдельно от вас, то наверное имеет смысл поспрашивать в ближайших к дому салонах красоты. я думаю, что свадебные стилисты, работающие с невестами, тем более в горячий сезон, врядли поедут марафетить одного жениха
    Вот и я про то же!
    Доп.силы - это дополнит.нервы и траты

    Тоня как профессионал справится со всем и времени хватит, и таланта

    По теме: большинство тут советует не расспыляться и доверится 1 мастеру

  2. ответ для Миделия , на сообщение « Стилист для жениха »
    #12
    Ветеран Аватар для Alvage
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    809

    Нужен ли жениху мейк-ап?

    Собственно, вопрос в теме? Кто привлекал стилиста к тому, чтобы муж был на свадьбе красив? Я вот думаю, стоит ли приглашать? У моего бывают иногда синяки под глазами. Или потом фотографа просить их замазывать?

  3. ответ для Alvage , на сообщение « Нужен ли жениху мейк-ап? »
    #13
    Активный участник Аватар для The Sorceress
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от bilberry bush Посмотреть сообщение
    Собственно, вопрос в теме? Кто привлекал стилиста к тому, чтобы муж был на свадьбе красив? Я вот думаю, стоит ли приглашать? У моего бывают иногда синяки под глазами. Или потом фотографа просить их замазывать?
    Моего тональником подмазали, т.к. прыщи как спецом перед свадьбой вылезли. Нас еще фотограф похвалила аз это дело). Лучше своего стилиста уже в день свадьбы спросить, стоит ли жениха подмазать или нет. Не думаю, что ей составит труда еще минут 5-10 потрудится.

  4. ответ для Alvage , на сообщение « Нужен ли жениху мейк-ап? »
    #14
    Наш человек Аватар для Hasti
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Озерки-сити
    Сообщений
    7 410

    Цитата Сообщение от bilberry bush Посмотреть сообщение
    Собственно, вопрос в теме? Кто привлекал стилиста к тому, чтобы муж был на свадьбе красив? Я вот думаю, стоит ли приглашать? У моего бывают иногда синяки под глазами. Или потом фотографа просить их замазывать?
    посмотрите вместе со стилистом на жениха утром и решите вместе надо или нет

    нам не пришлось ничего делать
    я - Кристина,ко мне на ты

  5. ответ для Alvage , на сообщение « Нужен ли жениху мейк-ап? »
    #15
    Активный участник Аватар для Vikoolya
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    ст.м. Приморская
    Сообщений
    353

    идея хорошая, особенно если БМ не против.. мой даже гигиенической помадой отказывается мазать.. приходится самой густо мазюкаться, а потом его целовать

  6. ответ для Alvage , на сообщение « Нужен ли жениху мейк-ап? »
    #16
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Даже в голову такая мысль не приходила. Т.к. муж был в шоке даже от предложения парикмахера легонько пригладить волосы руками, чуть смоченными гелем
    Но фото потом так отфотошопили, что я мужа таким чисто выбритым ни до, ни после не видела И так всегда побрит, но чтоб выбелили все признаки темной растительности - это было слишком круто!

  7. ответ для Alvage , на сообщение « Нужен ли жениху мейк-ап? »
    #17
    кря-кря
    Guest

    Цитата Сообщение от bilberry bush Посмотреть сообщение
    Собственно, вопрос в теме? Кто привлекал стилиста к тому, чтобы муж был на свадьбе красив? Я вот думаю, стоит ли приглашать? У моего бывают иногда синяки под глазами. Или потом фотографа просить их замазывать?
    не стала бы замарачиваться.Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны(шутка).

  8. ответ для кря-кря , на сообщение « не стала бы замарачиваться.Мужчина... »
    #18
    Ветеран Аватар для Alvage
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от кря-кря Посмотреть сообщение
    не стала бы замарачиваться.Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны(шутка).
    да вот тоже думаю... увидела у стилиста в прейскуранте - мужской макияж и задумалась. по цене, кстати, нехило так

  9. ответ для Alvage , на сообщение « Нужен ли жениху мейк-ап? »
    #19

    Ой! А мне и в голову не пришло, что можно и жениха стилисту подсунуть. А может и стоило...

  10. ответ для Alvage , на сообщение « Нужен ли жениху мейк-ап? »
    #20
    Активный участник Аватар для Богиня Света
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Лесной проспект
    Сообщений
    322

    Если жениж после мальчишника - однозначно нужно!

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •