Тема: Изучаем окружающий мир с 3-х лет

Изучаем окружающий мир с 3-х лет

Ищем компанию для летних занятий на базе эколого-биологического центра: изучение мира природы и животных для детей 3-4 года. Занятия в игровой форме 1 или 2 раза в неделю по 1 часу. Стоимость занятия 250 руб\час с ребенка. Знакомство с живыми обитателями минизоопарка, растениями в оранжереи и проч. Кто заинтересовался подробностями - в личку. Страничка в вк http://vk.com/club1604848

2. ответ для Трия , на сообщение « Изучаем окружающий мир с 3-х лет »

Это, как я понимаю, с сентября? Или летом тоже занятия? Наверное, я бы поводила сына (4 года). Единственно, нужно понять, в какое время занятия и как это все состыковать с садиком.

3. ответ для a**j , на сообщение « Это, как я понимаю, с сентября? Или... »

Время занятий на лето утро будни, но можно обсудить индивидуально тк щас лето и группа не набрана. Все зависит от педагога и желания заниматься. Мы занимаемся в группе 2 ребенка, на первом занятии подарили иглу дикобраза, познакомили в игровой форме с белкой, сводили в минизоопарк. Ребенку понравилось, наша пара уедет в конце июня и с одним ребенком заниматься скорее всего не будут Запись на осень у них открыта, но там расписание будет только в сентябре.

4. ответ для Трия , на сообщение « Изучаем окружающий мир с 3-х лет »

Мы тоже уедем, но через неделю, к концу июня приедем. Так что на июль мы с удовольствием.

5. ответ для Трия , на сообщение « Изучаем окружающий мир с 3-х лет »
    Активный участник Аватар для Ironika85

нам оч. интересно позаниматься летом, напишите в личку подробнее, пжлст. нам 3 года 5 мес.