Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Регистрация брака без торжества

  1. ответ для Bride , на сообщение « Мне вот 31 и я первый раз замуж только... »
    #31
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    6 952

    Цитата Сообщение от Bride Посмотреть сообщение
    Мне вот 31 и я первый раз замуж только выхожу. Ну, не 20 конечно. Но платье белое будет )
    Аналогично!
    Тоже до беременности не успели, во время беременности я не захотела, после все не до того было. А, теперь решили - свадьбе быть, потому что кроме как регистрации торжественной она нам больше не зачем и не нужна. Для того чтобы любить друг друга штамп не нужен точно, у нас это будет праздник проверенного чувства.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  2. ответ для ann_ru , на сообщение « Регистрация брака без торжества »
    #32

    Недавно вышла замуж. Без торжественной регистрации, без фотографа, без свидетелей, без белого платья. Только самые положительные эмоции

  3. #33
    Активный участник Аватар для galzopsis
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    академка
    Сообщений
    407

    Всё ещё впереди!
    Не могу сказать как в последствии дамы относятся к тому, что у них не было торжественной регистрации (что-то у всех знакомых была..), но точно знаю, что те, кто говорят, что совсем не хотят детей (к сожалению, таких знакомых много),типа рано, поживём для себя, зачем хомут на шею и т.п., просто испытывают проблемы с деторождением, а всё остальное - разговоры.

  4. #34
    Элита Аватар для IrmaG
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 442

    Цитата Сообщение от galzopsis Посмотреть сообщение
    Всё ещё впереди!
    Не могу сказать как в последствии дамы относятся к тому, что у них не было торжественной регистрации (что-то у всех знакомых была..), но точно знаю, что те, кто говорят, что совсем не хотят детей (к сожалению, таких знакомых много),типа рано, поживём для себя, зачем хомут на шею и т.п., просто испытывают проблемы с деторождением, а всё остальное - разговоры.
    Конечно, все впереди)
    Кстати, то что вы официально уже женаты, но торжества не было, не повод от него отказываться. У меня друзья расписались вдвоем в Загсе в джинсах и свитерах после работы, а потом устроили венчание с гостями, платьем и рестораном.
    А возраст... Мне 36 лет, мужу 49, мы давно вместе, двое детей, но все никак не доходило до регистрации, Сначала не собраться было, потом беременность, затем вторая, потом дети маленькие)))
    Наконец-то собрались. С белым платьем в пол, с рестораном, гостями и детьми, и все ждут праздника!

    Расписаться просто поставив штамп никогда не хотела, прожив вместе много лет и имея детей, идти просто за штампом считаю глупым. Хотела именно настоящий праздник - и он будет у нас!

  5. #35
    Участник Аватар для МамаНикитки
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    М.Жукова
    Сообщений
    122

    а мне через две недели это предстоит - без торжества, без фотографа и платья. Свидетель - 6-месячный сын !!!

  6. ответ для IrmaG , на сообщение « Конечно, все впереди) Кстати, то что... »
    #36
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    6 952

    Цитата Сообщение от IrmaG Посмотреть сообщение
    Конечно, все впереди)
    Кстати, то что вы официально уже женаты, но торжества не было, не повод от него отказываться. У меня друзья расписались вдвоем в Загсе в джинсах и свитерах после работы, а потом устроили венчание с гостями, платьем и рестораном.
    А возраст... Мне 36 лет, мужу 49, мы давно вместе, двое детей, но все никак не доходило до регистрации, Сначала не собраться было, потом беременность, затем вторая, потом дети маленькие)))
    Наконец-то собрались. С белым платьем в пол, с рестораном, гостями и детьми, и все ждут праздника!

    Расписаться просто поставив штамп никогда не хотела, прожив вместе много лет и имея детей, идти просто за штампом считаю глупым. Хотела именно настоящий праздник - и он будет у нас!
    ППКС
    Как я Вас понимаю Еще бы окружающие так это понимали. Мне 32, мужу на следующий день будет 50, общий ребенок 4,5 года и 7 лет совместной жизни - СЕГОДНЯ


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  7. #37
    Элита Аватар для KatenKa_
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от МамаНикитки Посмотреть сообщение
    а мне через две недели это предстоит - без торжества, без фотографа и платья. Свидетель - 6-месячный сын !!!
    У меня многие друзья расписывались без торжества. Если попросить работницу ЗАГСа сделать пару снимков на ваш фотоаппарат, может она не откажется? Ну, конфет ей оставить, например, за это. :-) Моим друзьям сами работники ЗАГСов предлагали сделать фотографию на память. Сколько видела таких фотографий (где никого, кроме молодоженов и одежда будничная), то почему-то они так уютно воспринимаются, по-семейному...
    Мир Вашему дому!

  8. ответ для Анфиска , на сообщение « ППКС Как я Вас понимаю :099: Еще бы... »
    #38
    Элита Аватар для IrmaG
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 442

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    ППКС
    Как я Вас понимаю Еще бы окружающие так это понимали. Мне 32, мужу на следующий день будет 50, общий ребенок 4,5 года и 7 лет совместной жизни - СЕГОДНЯ
    c Датой поздравляю
    у нас все понимают и ЖДУТ!

    и вообще, я считаю что это ваша свадьба и только вам решать какой она будет. Если есть желание в 60 лет одеть фату, пусть хоть и в 10 раз )) значит так тому и быть)

    У нас смешным и нелепым не будет ничего. Все будет классно и стильно)

  9. ответ для Анфиска , на сообщение « ППКС Как я Вас понимаю :099: Еще бы... »
    #39
    Элита Аватар для KatenKa_
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    ППКС
    Как я Вас понимаю Еще бы окружающие так это понимали. Мне 32, мужу на следующий день будет 50, общий ребенок 4,5 года и 7 лет совместной жизни - СЕГОДНЯ
    Поздравляем с 7-летием!! ))
    Счастья вам семейного и благополучия!
    Мир Вашему дому!

  10. #40
    Элита Аватар для IrmaG
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 442

    Цитата Сообщение от МамаНикитки Посмотреть сообщение
    а мне через две недели это предстоит - без торжества, без фотографа и платья. Свидетель - 6-месячный сын !!!
    без торжества... это не повод отказывать себе в празднике. Оденетесь нарядно, муж подарит букет, маленький нарядный сынок - и это ваш праздник!

    Не уверена, что работники ЗАГСА сфотают, да ив опрос как сфотают, но ведь куча начинающих фотографов, которые учатся и снимают бесплатно, думаю можно договориться

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •