Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Ремонт в Сев.Долине в двушке

Хранитель Аватар для susloid

Ремонт в Сев.Долине в двушке

Здравстсвуйте, создаю отдельную тему, т.к. хочу поделиться информацие о ходе ремонта с вами, может кому пригодится. Делаем ремонт моим родителям, которые переезжают с другого города. Очень долгий процесс выбора всего, езжу по магазинам фотографирую и отсылаю маме, она согласовывает или нет, но точнее, я говорю на что обратить внимание или сама решаю и говорю - сюрприз потом будет

Выложу фотки позже плана квартиры, что было и что становится.

Но сейчас у меня ступор - кухня. Сделала разводку уже, т.к. уже в голове рисовала ее, саму кухню, но встал вопрос с теплыми полами, как их выкладывать и самое главное, сколько покупать, тогда поняла, что надо ехать и рисовать ее.
    Помогите, что тут плохо, а что хорошо. Мама хочет именно сиреневую кухню.
    На последнем фото надо будет стену зашивать тогда, где маленький высту, чтобы можно было повесить верхний шкафчик.
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.
    Делаю, что захочу! А чего именно я хотела, пусть разбираются другие.

2. ответ для susloid , на сообщение « Ремонт в Сев.Долине в двушке »
    Хранитель Аватар для Maritza

Мне нравится последний вариант, ощущение пространства больше, только добавила еще шкафчик в углу над скруглением, а на первых давит угловой радиусный шкаф. Но тут вопрос еще в том сколько места нужно для хранения, отсюда плясать еще)
    Нелля

3. ответ для Maritza , на сообщение « Мне нравится последний вариант,... »
    Хранитель Аватар для susloid

Хранить много надо, вот и думала о высоком выдвижном ящике, он получается выдвигается вдоль стены, потом идет закругленный шкаф, там тоже полки, а следом холодильник, мест для хранения хоть отбавляй.
    Там где закругленный ящик под мойкой, такую столешницу можно сделать только из камня - дорого получается.
    Еще проблема - обязательно телек надо, рядом с варочной боюсь забрызгается или паром повредится, или нормально - хватает расстояния?
    Еще куда ставить чайник и микроволновку?
    у меня уже голова кругом, т.к. делаю сама, без дизайнера (короме самой кухни), меня уже просто на все не хватает. А хочется сделать хорошо, чтобы родители приехали и в удовольствие здесь жили.
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.
    Делаю, что захочу! А чего именно я хотела, пусть разбираются другие.

4. ответ для susloid , на сообщение « Хранить много надо, вот и думала о... »

Цитата Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
    Хранить много надо, вот и думала о высоком выдвижном ящике, он получается выдвигается вдоль стены, потом идет закругленный шкаф, там тоже полки, а следом холодильник, мест для хранения хоть отбавляй.
    Там где закругленный ящик под мойкой, такую столешницу можно сделать только из камня - дорого получается.
    Еще проблема - обязательно телек надо, рядом с варочной боюсь забрызгается или паром повредится, или нормально - хватает расстояния?
    Еще куда ставить чайник и микроволновку?
    у меня уже голова кругом, т.к. делаю сама, без дизайнера (короме самой кухни), меня уже просто на все не хватает. А хочется сделать хорошо, чтобы родители приехали и в удовольствие здесь жили.
    просто шкаф не надо целиковый такой, а в центре его микроволновку можно поставить
    чайник на столешнице
    а телек на другой стене? над столом обеденным?
    Нелля

5. ответ для susloid , на сообщение « Ремонт в Сев.Долине в двушке »
    Участник Аватар для Almazik

А почему закругленную столешницу только из иск.камня? Я хожу,считаю кухню и нигде еще такого не слышала. (у нас трешка в СД) кухня зеркально Вашей и "ступеньки" поглубже
    Мы вместе с 1 января 2006 года. Женаты с 21 августа 2010 года.
    Папа Лёшка и мама Юлька =раз сынулька (19.04.2011), два сынулька (14.05.2014)

6. ответ для susloid , на сообщение « Ремонт в Сев.Долине в двушке »

Мне последний вариант нравится больше всего. Только я бы верхние шкафы на маленькой стороне убрала совсем. А на ту стенку повесила бы телек - на среднюю часть.

Цитата Сообщение от Almazik Посмотреть сообщение
    А почему закругленную столешницу только из иск.камня? Я хожу,считаю кухню и нигде еще такого не слышала. (у нас трешка в СД) кухня зеркально Вашей и "ступеньки" поглубже
    да, согласна, столешницу любую закругляют)
    Нелля

8. ответ для susloid , на сообщение « Ремонт в Сев.Долине в двушке »
    Старожил Аватар для Gotra

Я за первый вариант. Всю бытовую технику в шкаф спрятать можно - вид кухни аккуратнее будет. Третий вариант смотриться лучше, т.к. "пустой" , а если бытовая техника и прочее на столешнице будет стоять - вид уже другой будет.

9. ответ для susloid , на сообщение « Ремонт в Сев.Долине в двушке »
    Активный участник Аватар для Гуль

А в Северной Долине разве не малометражные кухни? Сиреневый слопает все пространство Имхо, Если мама хочет именно сиреневый в интерьере, то стоит его сочетать либо с намного более светлым оттенком, либо с светло-серым, либо с белым. Мне тоже симпатичнее всего вариант 2, только светлых плоскостей постаралась бы добавить больше или основной тон светлее.

10. ответ для susloid , на сообщение « Ремонт в Сев.Долине в двушке »
    Наш человек Аватар для Дивница

А цвет такой тоскливый будет, да?

Страница 1 из 7 12345 Последняя »