Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Оптовые закупки

Наш человек Аватар для @нфиса

Оптовые закупки

люди уже глаза все истерла где найти инфу ,где девочки организаторы деляться инфой о своих закупках? тоже хочу, но с чего начинать и какие есть подводные камни ,все таки хотелось бы узнать . заранее спасибо .

2. ответ для @нфиса , на сообщение « Оптовые закупки »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

Это закрытый раздел и только для оргов.
    Вот есть топик на эту тему Как стать оргом?

Наш человек Аватар для @нфиса

Цитата Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
    Это закрытый раздел и только для оргов.
    Вот есть топик на эту тему Как стать оргом?
    ой вот давно хотела научиться ставить вместо ссылок как как стать оргом где такое тут найти чтобы никому не двать прямых ссылок и завуалировать?

Космонавт Аватар для *ElenKa

Цитата Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
    ой вот давно хотела научиться ставить вместо ссылок как как стать оргом где такое тут найти чтобы никому не двать прямых ссылок и завуалировать?
    Памажите, люди добрые! (про красивые ссылки) ( 1 2)
    Но я делаю проще: просто копирую название топа в разделе и вставляю в сообщение. Но это можно делать только в браузере IE и файерфокс.

с Луны Аватар для Векша

Цитата Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
    можно почитать Справку форума например, там очень много полезной информации
    например ЗДЕСЬ конкретно о ссылках

6. ответ для @нфиса , на сообщение « Оптовые закупки »
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1

Да и вообще можно правила почитать, там про оргов много написано

посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Цитата Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
    Да и вообще можно правила почитать, там про оргов много написано
    Цитата Сообщение от Векша Посмотреть сообщение
    можно почитать Справку форума например, там очень много полезной информации
    Насколько понимаю, в Справке и в Правилах далеко не все правила ОЗ отражены. Например, там нет одного из основных правил, а именно, что первая закупка должна быть именно новой, а также определения новизны закупки. И я сейчас об этом не для того, чтобы подискутировать, а для того, чтобы констатировать факт, что есть ещё правила (часть из них считается негласными), которые никак не отражены ни в Правилах форума, ни в Справке.
    Так что, я прекрасно понимаю тех, кто хочет ознакомиться с нюансами поближе, даже если Правила и Справка изучены вдоль и поперек.

8. ответ для Ольгутка , на сообщение « Насколько понимаю, в Справке и в... »
    Живу я здесь Аватар для grey_mouse

Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю, в Справке и в Правилах далеко не все правила ОЗ отражены. Например, там нет одного из основных правил, а именно, что первая закупка должна быть именно новой, а также определения новизны закупки. И я сейчас об этом не для того, чтобы подискутировать, а для того, чтобы констатировать факт, что есть ещё правила (часть из них считается негласными), которые никак не отражены ни в Правилах форума, ни в Справке.
    Так что, я прекрасно понимаю тех, кто хочет ознакомиться с нюансами поближе, даже если Правила и Справка изучены вдоль и поперек.
    А оргом хочется просто чтобы быть? или все же чтобы закупить нужный для себя товар?
    Просто для меня сам вопрос - хочу стать оргом странный...обычно люди начинают с того, что точно знают что хотят купить...а дальше вся последовательность в правилах расписана...

посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    А оргом хочется просто чтобы быть? или все же чтобы закупить нужный для себя товар?
    Просто для меня сам вопрос - хочу стать оргом странный...обычно люди начинают с того, что точно знают что хотят купить...а дальше вся последовательность в правилах расписана...
    Извините, grey_mouse, но я сказала то, что сказала, лишь для того, чтобы уточнить, что правила ведения закупок шире тех, которые указаны в Правилах форума и в Справке форума. Я лишь хотела сказать, что советы пользователей **БегущаяВверх** и Векша, естественно, правильные, и с этого надо начинать, но только есть правила ОЗ, которые не прописаны в Правилах форума и в Справке, а также привела конкретный пример того, что должно выполняться, но не отражено в Правилах форума и в Справке.

Если же отвечать на Ваш конкретный вопрос, что оргом надо быть для того, чтобы закупить для себя нужный товар, то я как раз о том и говорю, что если человек захочет закупить для себя нужный самому себе товар, то мало прочитать Правила и Справку, т.к. может оказаться, что тот самый нужный товар нельзя закупать, т.к. эта закупка не является принципиально новой, а потому потенциальному оргу может быть отказано на основании правила о новизне закупки - правила, не прописанного в Правилах и в Справке.
    Т.е. может оказаться так, что закупка нужного себе конкретного товара может быть невозможна , точнее, невозможно будет организовать ее самостоятельно, а можно лишь присоединиться к имеющейся закупке или попросить прошлых закупщиков этого товара заново организовать закупку столь нужного товара.

Я не возмущаюсь и ничему не возражаю. Я лишь констатирую факт, что это не отражено, хоть и действует. А также я лишь обращаю внимание тех, кто хочет стать оргом и закупить нужный себе товар, что требуется соблюдение и этого правила тоже, а не только тех правил, которые прописаны.

10. ответ для *ElenKa , на сообщение « http://forum.littleone.ru/images/misc/ta... »
    Активный участник Аватар для lomanova
    Сертолово, Ленобласть, Приморский район СПб

Цитата Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
    Памажите, люди добрые! (про красивые ссылки) ( 1 2)
    Но я делаю проще: просто копирую название топа в разделе и вставляю в сообщение. Но это можно делать только в браузере IE и файерфокс.
    ОО! Спасибо! Для меня всегда это было загадкой)))))

Если я вам не ответила, значит я сдохла от счастья, что вы мне написали.

Страница 1 из 2 12 Последняя »