Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Каждый раз у груди- засыпает... И не разбудить:(

Ветеран

Каждый раз у груди- засыпает... И не разбудить:(

Девы , может я зря паникую, но мы на ГВ едим с интервалом в 1.5 часа и каждый раз она засыпает при чем сисю изо рта выпускает ооооочень редко и не разбудитб)) и теребила и за щечки пощипывала.. Ни в какую... Меня беспокоит то, что так она спит почти весь день.... А развиваться то когда., в игрушки играть и тд..? Так не целый день, иногда удается все же почти насильно оторвать чтоб она погуляла. В итоге спим на улице пол часа всего, зато на руках и сисе хоть по полтора... Нам сейчас 4,5 месяца....

Хэх... Тока не обзывайтесь и не наезжайте пжл) ну не опытная, первый же деть....

2. ответ для Ириско , на сообщение « Каждый раз у груди- засыпает... И не... »
    Элита Аватар для Приморцы

То что спит много - хорошо, а вот что спит на руках - не очень. Вы замотаетесь так до смерти.

3. ответ для Ириско , на сообщение « Каждый раз у груди- засыпает... И не... »

кормите лежа, не на руках.Мы вон до сих пор бодрствуем по 2 часа, а в вашем возрасте вообще по часу.Засыпали тоже с грудью.Аккуратно доставала.Нормальные у вас перерывы для 4 месяцев
    еще наразвиваетесь, отдыхайте пока

Ветеран

Цитата Сообщение от Приморцы Посмотреть сообщение
    То что спит много - хорошо, а вот что спит на руках - не очень. Вы замотаетесь так до смерти.
    Так а как иначе то? Я б и с радостью так не приучала но сиськи( простите) не оторвать) ога засыпает во время кормления... Бывает когда сниму с рук(если сисю выпустит),то она может продолжать спать и на кровате... Истерик по этому поводу нет

5. ответ для Ириско , на сообщение « Так а как иначе то? Я б и с радостью... »

Цитата Сообщение от Ириско Посмотреть сообщение
    Так а как иначе то? Я б и с радостью так не приучала но сиськи( простите) не оторвать) ога засыпает во время кормления... Бывает когда сниму с рук(если сисю выпустит),то она может продолжать спать и на кровате... Истерик по этому поводу нет
    не кормите на руках.Зачем?Лягтес книжкой- ноутбуком. потом на кровати оставите спать ребятенка.Зачем будит ребенка, нормальный график вполне

Ветеран

Цитата Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
    кормите лежа, не на руках.Мы вон до сих пор бодрствуем по 2 часа, а в вашем возрасте вообще по часу.Засыпали тоже с грудью.Аккуратно доставала.Нормальные у вас перерывы для 4 месяцев
    еще наразвиваетесь, отдыхайте пока
    Что значит по 2 часа? за день или это инервалы между кормлениями вы имете ввиду?

Что значит по 2 часа? за день или это инервалы между кормлениями вы имете ввиду?
    2 часа бодрствуем - сон, опять 2 часа бодрствуем, опять сон и т.д.)) Ну, только перед ночью перерыв побольше

Ветеран

не кормите на руках.Зачем?Лягтес книжкой- ноутбуком. потом на кровати оставите спать ребятенка.Зачем будит ребенка, нормальный график вполне
    А как быть летом, котрое уже началось и мы планируем быть у бабули, где частный дом, и я так хочу чтоб она в коляске спала, на природе дышала..

Ветеран

2 часа бодрствуем - сон, опять 2 часа бодрствуем, опять сон и т.д.)) Ну, только перед ночью перерыв побольше
    Аааа теперь поняла, ну я стремлюсь тоже выйти на 2 часа, пока не дает наверно как прикорм будет, то будет выдерживать

Старожил Аватар для яэндя

Аааа теперь поняла, ну я стремлюсь тоже выйти на 2 часа, пока не дает наверно как прикорм будет, то будет выдерживать
    ребенок сам за Вас все сделает когда придет время. Не торопите события , набирайтесь сил

Страница 1 из 4 1234 Последняя »