Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: кто худел на Гербалайфе?

кто худел на Гербалайфе?

Решила поспрошать местных.

У меня мама втихаря от меня уже 2 месяца на гербалайфе. На днях она раскололась, точнее была замечена мною в употреблении коктейля.

хочу отметить, что я заметила, как она хорошо выглядит и похудела. (маме 64 года).

оказалось, что она похудела на 9 кг.!!!!

При этом она всегда с нами обедает и ужинает и ни в чём себе не отказывает. Единственное - не ест сладкое и мучное - говорит, что просто не хочется. Я ей верю, т.к. это моя мама и она мне не врёт никогда.

есть ещё гербалайфщицы здесь?

ПРОШУ ТЕХ, КТО НА СЕБЕ ЛИЧНО НЕ ПРОБОВАЛ - ЗДЕСЬ НЕ ПИСаТЬ

2. ответ для япона-мама , на сообщение « кто худел на Гербалайфе? »
    Активный участник

Цитата Сообщение от япона-мама Посмотреть сообщение
    У меня мама втихаря от меня уже 2 месяца на гербалайфе. На днях она раскололась, точнее была замечена мною в употреблении коктейля.
    Так вы уж, япона-мама, определитесь, кто из вас пьет - вы или маменька ваша.

А то и недели не прошло, как вы писали о себе в другом топике: "Мне через неделю поедания гербалайфовской продукции (с маминой подачи) стали делать комплименты - я реально стала лучше выглядеть и сил стало больше и меньше раздражаюсь на всё и вся. Чувствую себя уже не выжатым лимоном, а энерджайзером каким-то!"

Распространяете что ли? Так и пишите об этом честно, чего стесняться-то??? У нас любой не криминальный труд в почете

Цитата Сообщение от Ольга_С Посмотреть сообщение
    Так вы уж, япона-мама, определитесь, кто из вас пьет - вы или маменька ваша.

А то и недели не прошло, как вы писали о себе в другом топике: "Мне через неделю поедания гербалайфовской продукции (с маминой подачи) стали делать комплименты - я реально стала лучше выглядеть и сил стало больше и меньше раздражаюсь на всё и вся. Чувствую себя уже не выжатым лимоном, а энерджайзером каким-то!"

Распространяете что ли? Так и пишите об этом честно, чего стесняться-то??? У нас любой не криминальный труд в почете
    так я и пью с маминой подачи. Результат есть - не скрываю. Хочу ещё тутА поинтересоваться - кто на гербе, сколько времени и как успехи?

Активный участник

так я и пью с маминой подачи. Результат есть - не скрываю. Хочу ещё тутА поинтересоваться - кто на гербе, сколько времени и как успехи?
    Это как согласуется?

Она тока на днях раскололась, а вы еще 28 мая "энерджайзером каким-то!" себя чувствовали уже целую неделю

Элита Аватар для Анечка

Я пробовала, был неплохой результат, потом надоело мне, пока лишнего не набираю, но и не худею, т.к. не худею, живу в удовольствие, вообщем расслабилась. свекровь хорошо похудела.
    Но предупреждаю герб - коктейль это белок, и если почки или печень не впорядке, то лучше не рисковать.
    Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)

6. ответ для япона-мама , на сообщение « кто худел на Гербалайфе? »

Еще в прошлом году пила г.,похудела хорошо, а потом все лето в больницах провела.Гемоглобин был 44 .Оказалось аутоиммунная гемолитическая анемия.Выявили только после пункции,(брали костный мозг).Процедура не самая приятная...Теперь всем говорю: "Гербалайф-- только после совета врача".Я в больнице честно сказалая.что пила г.И мне ответили :"Ума нет!"Кстати вес не прибавляется,не ем запрещенного...

Цитата Сообщение от Ольга_С Посмотреть сообщение
    Это как согласуется?

Она тока на днях раскололась, а вы еще 28 мая "энерджайзером каким-то!" себя чувствовали уже целую неделю
    так и есть. Пью и сейчас - просто на ЛВ не сразу решила советов поспрошать.

Цитата Сообщение от Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
    Еще в прошлом году пила г.,похудела хорошо, а потом все лето в больницах провела.Гемоглобин был 44 .Оказалось аутоиммунная гемолитическая анемия.Выявили только после пункции,(брали костный мозг).Процедура не самая приятная...Теперь всем говорю: "Гербалайф-- только после совета врача".Я в больнице честно сказалая.что пила г.И мне ответили :"Ума нет!"Кстати вес не прибавляется,не ем запрещенного...

спасибо. Гемоглобин буду контролировать!

8. ответ для япона-мама , на сообщение « кто худел на Гербалайфе? »
    Мега-элита Аватар для iula

У меня подруга пила гербодайф, похудела на много, но потом оказалась в больнице, долго лечилась, сейчас прошла 5 лет поправилась еше больше.

9. ответ для iula , на сообщение « У меня подруга пила гербодайф, ... »

Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    У меня подруга пила гербодайф, похудела на много, но потом оказалась в больнице, долго лечилась, сейчас прошла 5 лет поправилась еше больше.
    а почему оказалась в больнице? что случилось?

Мега-элита Аватар для iula

а почему оказалась в больнице? что случилось?
    Я всего не помню, что-то с кровью и сосудами, я к ней в больницу приходила у нее очень сильные отеки на ногах были, колготки специальные даже летом носила, еще она на желудок жаловалась.
    Пила о герболайф около года, у нее котелей, баночек с пилюлями полно было, денег очень много потратила.

Страница 1 из 2 12 Последняя »