Результаты опроса: Что для вас важно при выборе пластиковых и грушек

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Невысокая цена

7 9.59%
  • Чтобы это был не Китай

12 16.44%
  • Белорусский/отечественный производитель

23 31.51%
  • Покупаем то, что есть в нашем магазине

8 10.96%
  • Чтобы не сломалась через 5 минут

40 54.79%
  • Экологичность

17 23.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Как вы выбираете пластиковые игрушки

Как вы выбираете пластиковые игрушки

Как вы выбираете пластиковые игрушки для детей

2. ответ для maximmama2 , на сообщение « Как вы выбираете пластиковые игрушки »

Сммотрю страну и производителя, потом нюхаю, осматриваю внимательно на заусенцы, могу нажать, погнуть, чтоб оценить ломкость, смотрю на крепость соединения мелких деталей...это в целом...а так конечно зависит о какой игрушке впринципе идет речь, кубики, конструктор, машина, кораблик, простое, сложное? Сейчас большинство игрушек пластиковые.

3. ответ для maximmama2 , на сообщение « Как вы выбираете пластиковые игрушки »
    Наш человек Аватар для Емельяна

а мы покупаем игрушки вконтакте в основном, поэтому смотрим на цену и прочность прежде всего.

4. ответ для maximmama2 , на сообщение « Как вы выбираете пластиковые игрушки »
    со звезды Аватар для dashkin8

Оцениваю надежность игрушки "на глазок"
    Откровенную дешевку брать не буду,тк ломаются через 5 минут.
    "Чтобы это был не Китай" - это нереально 100% игрушек делаются в Китае Важно, под чьим контролем сделано!

Я тоже обращаю внимание на производителя - китайские игрушки пахнут конечно отвратительно! и качество тоже оставляет желать лучшего.....
    кстати никто не в курсе слышала что в питербурге есть завод по производству пластмассовых игрушек, не знаю правда как называется, туда можно даже на экскурсию сходить.. я бы сходила)))

6. ответ для wispa9 , на сообщение « Я тоже обращаю внимание на... »
    Хранитель Аватар для NIKA-A

Цитата Сообщение от wispa9 Посмотреть сообщение
    Я тоже обращаю внимание на производителя - китайские игрушки пахнут конечно отвратительно! и качество тоже оставляет желать лучшего.....
    кстати никто не в курсе слышала что в питербурге есть завод по производству пластмассовых игрушек, не знаю правда как называется, туда можно даже на экскурсию сходить.. я бы сходила)))
    Есть, мы с ребенком ходили. Записывались Вконтакте, группа, кажется, ИНДИАНА-ТУР.
    А само производство находится в районе ст.м. Площадь А.Невского, знаете, где магазин игрушек "Бирадо"? Возможно, там ограничение по возрасту для экскурсантов
    Мы выбираем по запаху, внешнему виду(некачественная хрупкая пластмасса легко различима), ну и в магазинах, а не лотках и закуточках в продов. магазинах
    Парадокс: сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!

7. ответ для maximmama2 , на сообщение « Как вы выбираете пластиковые игрушки »

да уж, мне кажется самоя большая проблема в том, что даже в магазине покупаешь пластиковые игрушки, и частенько непонятно кто именно производитель - китай, белоруссия или все-таки россия - они часто просто в сетках или пакетах или просро россыпью.. вот и приходиться нюхать, проверять на жесткость и прочее.

как вам на экскурсии?? вас прям на производство провели?? а не помните случайно как завод называется??

8. ответ для maximmama2 , на сообщение « Как вы выбираете пластиковые игрушки »

Выбираю по качеству. Качество определяется на глаз. Производство не имеет значения.

9. ответ для maximmama2 , на сообщение « Как вы выбираете пластиковые игрушки »

Про экскурсию я очень заинтересовалась. Но ВООБЩЕ не могу найти никакой инфы, что за завод ее проводит, на Индиане-тур тоже ничего нет. Я бы с огромным удовольствием сходила с детенышем, он у меня технарь 3 лет, пищал бы от восторга!!!!!
    Тем более если бы я убедилась, что производство в питере, а не в китае под "якобы контролем" питера

10. ответ для maximmama2 , на сообщение « Как вы выбираете пластиковые игрушки »
    Активный участник Аватар для sveta15

мне бы тоже было интересно узнать название завода у нас)))))

Страница 1 из 3 123 Последняя »