Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Меню для свадебного стола дома!

Активный участник Аватар для Daima

Меню для свадебного стола дома!

Добрый день уважаемые форумчане! Я снова к Вам за советом по своей свадьбе подскажите какое меню можно использовать для свадебного стола в домашних условиях?

2. ответ для Daima , на сообщение « Меню для свадебного стола дома! »
    Участник Аватар для uuupser

Цитата Сообщение от Daima Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане! Я снова к Вам за советом по своей свадьбе подскажите какое меню можно использовать для свадебного стола в домашних условиях?
    Тоже интересуюсь...

3. ответ для Daima , на сообщение « Меню для свадебного стола дома! »

Закуски сначала надо,бутербродики маленькие,мне кажется можно,с рыбкой ,с икрой(по бюджету конечно же),овощи свежие,и соленые мне кажется пойдут,салатики,только не оливье,я бы что-нибудь поинтереснее придумала,в инернете полно рецептов разных-разных салатов,может какие-нибудь закуски из баклажан(рулетики) или помидорки фаршированные,просто нарезки колбасы,ветчины,..на горячее мясо можно приготовить вкусно.рыбу хорошую,ну курицу тоже можно запечь вкусно..гарнир на свой вкус конечно,та же картошка по-деревенски или айдахо,..ну в конце торт с чаем кофе...по количеству сами смотрите,сколько людей будет...а так дома можно приготовить хороший стол,были ли бы помощники умелые)))

4. ответ для Daima , на сообщение « Меню для свадебного стола дома! »

ух спасибо) человек будет 11 +детишки

5. ответ для Daima , на сообщение « ух спасибо) человек будет 11 +детишки »

фрукты не забудьте и конфеты,детишкам я б мороженое купила,или торт мороженое,они оценят думаю.

6. ответ для Daima , на сообщение « Меню для свадебного стола дома! »

там 3.5 и 1.5 годика)) любят все

7. ответ для Daima , на сообщение « Меню для свадебного стола дома! »
    Участник Аватар для homeShock

Для меня тоже темка актуальная. Правда, нас побольше - около 30 чел получается. Основной стол все-таки буду заказывать - с помощью ЛВ из ДО о еде. Огромная помощь - предоставляют сервировку и официанта, сами привезут, накроют и уберут. Все таки хочется ощутить праздник, а не провести его у плиты.
    Но празднование намечено на целый день, поэтому в бюджет на полное обслуживание мы никак не вписываемся, так что фуршет и закуски будем делать сами. Что придумано: фуршет прям просит канапешек для закусок, икра в тарталетках, буженинку запеку за сутки, колбаску и рыбку куплю порезанную в магазине и за сутки же разложим на маленькие тарелки и под пленку, сыр твердый,(а он сейчас такой разный - оранжевый, зеленый. красный) опять же на шпажках, побольше овощей и фруктов. 100% никаких жирных салатов - возни много, а лето, жарко, майонез растечется, фу!

Небожитель Аватар для Скалолазка

Цитата Сообщение от Сверкающая Посмотреть сообщение
    Закуски сначала надо,бутербродики маленькие,мне кажется можно,с рыбкой ,с икрой(по бюджету конечно же),овощи свежие,и соленые мне кажется пойдут,салатики,только не оливье,я бы что-нибудь поинтереснее придумала,в инернете полно рецептов разных-разных салатов,может какие-нибудь закуски из баклажан(рулетики) или помидорки фаршированные,просто нарезки колбасы,ветчины,..на горячее мясо можно приготовить вкусно.рыбу хорошую,ну курицу тоже можно запечь вкусно..гарнир на свой вкус конечно,та же картошка по-деревенски или айдахо,..ну в конце торт с чаем кофе...по количеству сами смотрите,сколько людей будет...а так дома можно приготовить хороший стол,были ли бы помощники умелые)))
    Я бы на свадьбу все-таки на горячее приготовила бы мясо, либо бефстроганов, либо эскалоп из свинины, свинина дешевле, чем говядина, и получится не хуже бефстроганова.
    Если надо дам вкусный рецепт.
    Еще из закусок - моя подруга делала на свадьбу рулетики из ветчины, фаршированные сыром тертым, с чесноком и майонезом
    А торт можете либо испечь, либо купить в магазине, либо на ЛВ заказать, здесь и недорого и вкусно!

...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

Валерия родилась 9 августа 2016!!!

9. ответ для Daima , на сообщение « Меню для свадебного стола дома! »
    Элита Аватар для VaninKa

У нас был такой же состав гостей, как у вас. Все для стола заказывали на ДО "Услуги о еде". Остались более, чем довольны! Привозят все вовремя, все свежее, очень вкусное, доставка вовремя! Не надо было стоять у плиты.
    Не знаю, в каком Вы ЗАГСе расписываетесь, но у нас было "не пиковое" время в "непиковый" день и мы прямо к ЗАГСу взяли некоторое количество канапе и легких закусок и шампанское. Ну и, конечно же, соки для водителей и детей. Фуршет устроили прямо у машины. Хоть прогулки и не было, но гости оценили и были очень довольны, что "кормить начали сразу" :-)))

10. ответ для Daima , на сообщение « Меню для свадебного стола дома! »
    Старожил

Создайте тему в разделе "кулинария" - там Вам столько вариантов накидают

Страница 1 из 2 12 Последняя »