Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Самый лучший день. (Советы бывалых)

  1. ответ для Linana , на сообщение « ЗАГС »
    #11

    Выездная регистрация и банкет.

    Выездная регистрация.

    Я до сих пор помню каждую минутку этого чудесного действа. Выездные регистрации бывают разные. Можно выбрать веселую музыку и повеселить гостей, можно выйти вдвоем, можно выйти к арке одной к стоящему у неё жениху.. Тут фантазии на данную тему безграничны. Я хотела, чтобы всё было трогательно.. Это было главной задачей. Мне представлялся некий вариант американской свадьбы с модными веяниями. Недаром со стороны невесты и жениха было по 3ое друзей и подруг. Все они были одеты в одинаковые костюмы и платья. Девочки в нежно розовые платья с букетиками, а мальчики в черные костюмы с матовыми черными галстуками, белые рубашки и черные лакированные ботинки. Бутоньерки были подобраны в цвет букетов подружек.
    Выходили к арке мы под музыку из фильма... да, да, да.. Рассвет. =) Но подобрана она была так, что невеста выходила на самом волшебном моменте на 1 мин. 45 сек =)) Я зашла с папой в зал и всё. Дальше я ничего не слышала, не видела и не помню.. Это было воздушно, трогательно и нежно. Так, как я всегда и мечтала.

















    Последний раз редактировалось Linana; 07.02.2013 в 11:18.

  2. ответ для Linana , на сообщение « Выездная регистрация и банкет. »
    #12

    Ведущий и начинка мероприятия

    Безусловно, любая невеста желает на свое мероприятие самого лучшего ведущего. Таковым является в нашем городе Сергей Славин. О его мероприятиях ходят легенды. Но... Не сложилось. И я ни капельки не жалею.

    У нас был наилучший, самый стильный, классный, человек с неповторимой харизмой - ВЛАД ИГНАТЬЕВ.
    Отличные, непошлые шутки. Милые конкурсы - это всё про него. А ещё он невероятно хороший человек!
    Все гости без исключения в восторге. Работа с диджеем очень слаженная. В общем, всё на уровне. Кстати, отказалась от Генделева Михаила в пользу Влада - переживала, что будет скучно. И не ошиблась!
    Контакты можно уточнить в агентстве "Эленганс".



    Мне всегда хотелось посмотреть на шоу мыльных пузырей или какие-нибудь танцы, но я нашла девушек, которые исполнили нам "Звездное шоу". Кстати, девушки работают в технике рисунка песком, но мне хотелось бы сохранить память о свадьбе надолго и я выбрала звездный портрет. Это огромный портрет, выполненный из блесток. Очень интересное зрелище.
    К сожалению, у нас на свадьбе вышел косяк и мы оказались не очень похожи, но девушки согласились всё исправить и я всё таки надеюсь повесить картину в нашем доме. =)



    Кроме этого у нас был саксофонист, который встречал гостей на Вэлкоме - Никита Пивень - но я его даже не видела =( Теперь вот смотрю на фото - любуюсь =)



    Ну, пирамида из шампанского - это уже классика. Даже много писать не буду.






    И последнее: иллюзионист. Изначально мы приглашали другого, но как сказали организаторы произошла трагедия и он не смог приехать. (Об этом я узнала, когда ведущий объявил его имя) Поэтому у нас был Роман Борщ. Борщ... =(





    Завершением вечера было огненное шоу. Это было супер, несмотря на дикий ветер и холод. В ночи огонь смотрится очень завораживающе, всё это под музыку - очень красиво. Рекомендую!





    Последний раз редактировалось Linana; 22.07.2012 в 22:37.

  3. ответ для Linana , на сообщение « Ведущий и начинка мероприятия »
    #13

    Фото и видео

    Фото- и видеосъемка.




    Мой свадебный день был, как я уже говорила, разделен на две части. Поэтому я хотела сделать две разные истории. Первую для нас двоих, для самых близких людей и вторую для всех.
    Первая история о солнечных снах невесты, о дворцах, о регистрации, как у родителей в первом дворце, о мечтах, а вторая о друзьях и подругах, о любви, о свадьбе как в кино..
    Я воплотила эту мечту в двух фотографах. Первую часть моего дня снимала Мария Окунева. В Эту девушку я влюбилась с первого взгляда (да простит меня мой муж) =))) Как она работает, какой она профессионал, я вам скажу!!! С вечера она успокоила меня смской, что как штык будет в назначенное время. С утра она создавала эту праздничную атмосферу, не давала расстраиваться, если что-то было не так. Это золотой человечек, которому я готова петь дифирамбы вечно!!! =))







    В отеле нас ждал второй фотограф. Прошу любить и жаловать: Андрей Нестеров. Тут я отдельно хочу сказать, что Андрея я выбрала ещё задолго до свадьбы - он снимал свадьбу моей знакомой и снимал потрясающе. Его жена Машенька - настоящий вдохновитель для всяких действий на съемке. Она, кстати, ассистент Андрея. Вообще, эта пара супер позитивная и МИМИМИшная (любимое слово ребят) =)))
    Настроение у фотографий абсолютно другое и я очень рада такому контрасту в наших двух историях =)))







    Недавно наткнулась на соседнюю темку про фотографов, где брызжущие зелёной слюной развели демагогию про любимый мной F2pro. К слову, Оля Андрияш, является лидером на пресловутом mywed.ru - это о рейтингах и прочем. Моё личное мнение - прежде чем оценивать работу фотографа, поработайте с ним и посмотрите, как вы получаетесь на его фотографиях.
    Касаемо Марии Окуневой - я считаю, что для моего типа внешности - это идеальный фотограф, который подчеркнет все достоинства и сфотографирует именно так, как нужно мне. И всё зависит именно от вашего типа внешности, безусловно если вы не Анджелина Джоли. У каждого фотографа свой типаж, милые мои.
    Кстати, чтобы не разводить демагогию и не тратить свои нервы, советую брать двух или трех фотографов, безусловно если позволяет возможность.
    Последний раз редактировалось Linana; 13.09.2012 в 09:48.

  4. ответ для Linana , на сообщение « Фото и видео »
    #14

    Свадебное путешествие

    Скажу честно, свадебное путешествие в нашем случае - дело абсолютно случайное =) Во первых, муж громыхнул в Боткина за 3 часа до планируемого вылета, во вторых, ко второму вылету уже у меня не собраны были вещи. Но в итоге мы улетели, хоть и без косметики для фотосессии, сменного белья, купальника и расчески

    Во первых, оговорюсь, что диагноз так ему и не поставили. В день вылета температура была 39.9 - врач просто не знал, что делать и выписал направление. Я побоялась, что за 12 часов полёта я останусь без мужа и мы всё отменили.

    Но через пару дней всё таки вылетели из СПб в МСК, оттуда в Дюссельдорф и оттуда в Варадеро на Кубу. Ох уж эта Куба.
    40 градусов жары, ласковый океан, карибское море (только без джонни деппа), танцы, дельфины, пина колада, куба либре и ещё много чего. Я уверена на все 100 - в кубу либо влюбляешься навсегда, либо остаешься равнодушным. Я отношусь в первому типу людей. Куба - это прекрасно. Это архитектура, поражающая своей контрастностью, харизматичные люди, запах сигар и рома, и вода вода вода..
    Пару слов о самой поездке: на кубе нет звездности отелей. Мы жили в одном из самых хороших отелей и эти 5 звезд далеки от европейских и даже турецких. Но вся эта доброжелательность помогает воспринимать отсутствия сервиса как такового и забываешь обо всём.
    Обязательно нужно ехать в Гавану. Это сердце Кубы - тут весь её колорит и характер. Острова обязательны к посещению. Но можно выбрать один или Кайо Ларго или Кайо Бланко. Они одинаковые и на второй день этот песочек белый Вам надоест В Карибском море - осторожнее. Нас чуть не стрескала барракуда
    И ещё- вас будут стараться обмануть везде. Но это очень всё мило выглядит - просто пересчитывайте свои деньги и считайте сдачу. Кстати, даже в аэропорту, в дьюти фри меня нагрели на 20 баксов. Но там сидят наглые кубинские тётки и с ними не поспоришь

    О том, что это свадебное путешествие или медовая неделя, как мы её называли, напоминало нам свадебное платье, в котором я пофотографировалась на берегу океана. Кстати, всем рекомендую брать свой наряд в поездку - ещё раз почувствуете себя невестой. Это волшебно!!!




































    Последний раз редактировалось Linana; 11.09.2012 в 14:11.

  5. ответ для Linana , на сообщение « МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ (Отчёт и советы... »
    #15

    Свадебные полезности

    Свадебный танец.

    Мы обратились к замечательному хореографу Валере Голубеву, который и поставил нам танец. Мне всегда хотелось станцевать танец в стиле американских свадеб, с друзьями и подружками. Мы воплотили эту мечту в жизни с помощью Валеры! Кстати, он же и помог смиксовать музыку для нашего танца на профессиональной фотостудии.

    Мы брали около 7 занятий, к слову. ( И всё равно немного накосячили на свадьбе) =)











    Аксессуары для фотосессии.


    На фотосессию с подружками я заказывала симпатичный набор для принцесс в студии декора "Инжир".








    Круглые (именно круглые) шары в группе в контакте. Вот у них ещё сайт есть - http://www.balticshar.ru/






    И Большие буквы из пенопласта.




    Последний раз редактировалось Linana; 11.09.2012 в 14:14.

  6. ответ для Linana , на сообщение « Свадебные полезности »
    #16

    Bridesmaid Dresses

    Платья подружек невесты.


    Это отдельная тема. Очень важная, так как выбирались они почти также долго, как свадебные платья =) После похода по Галерее на Лиговском, я поняла, что платья для подруг мне выйдут минимум в 15 тысяч каждое. Я хотела розовые, в пол, шифоновые, в общем классические платья для подруг невесты. Но тут я вспомнила о сестре в Штатах, а это, как известно, самая свадебная страна =) Она заключила договор с фабрикой по пошиву платье для известных свадебных брендов и вот мои платья пришли в Спб. Кстати, они доступны теперь для всех тут.


    Последний раз редактировалось Linana; 15.06.2012 в 13:14.

  7. ответ для Linana , на сообщение « Свадебные полезности »
    #17

    Флористика

    Все цветы на мероприятии должны были соответствовать нашей идее про принцессу и выглядеть очень нежно.
    Воплотить в жизнь все идеи помогла мне студия флористики "BON BOUTON". Невероятно милые девушки привезут вам любой цветок для букета, уж поверьте. Кстати, некоторые гости и цветы в подарок покупали там же =) А девочки уже знали, что мне нравится и собирали ооочень вкусные букеты.





    Последний раз редактировалось Linana; 11.09.2012 в 14:31.

  8. ответ для Linana , на сообщение « Флористика »
    #18

    Декор. Идеи.

    Декором мероприятия занималась студия "SUARE".

    Замечательная девушка Ольга предложила массу всевозможных вариантов, которыми я поделюсь с Вами!
    На выездную регистрацию мы выбрали тему "Принцесса на горошине или сказка наяву". Изначально так получилось, что символом нашей свадьбы стали короны и нам необходимо было их использовать.

    АРКА:



    - короны наверху арки - это ручная работа с кристаллами
    - использованы были кристаллики на леске, как капельки для фона арки
    - флористика сочеталась с проходом к арке


    Кульки с лепестками были сложены в огромную корону. Распорядитель раздавала кульки оттуда непосредственно перед церемонией.



    Проход к арке также был украшен шарами из цветов с кристаллами.



    Цветом всего мероприятия я выбрала нежный розовый - именно такого цвета были платья подруг невесты, цветы в композициях, салфетки на столах. Голубой цвет в интерьере заставил нас ввести немного синего оттенка в цветах на выездной, но всё получилось очень лаконично.

    БАНКЕТ:

    Ничего в принципе особенного. Я очень хотела бонбоньерки для гостей с конфетами и сюрпризиками - магнитами Заказывала у Даши в группе. Вот что из этого получилось.




    Номерок на столе это рамка для фото с дверным номером =)) Ничего сложного, зато как красиво =)))
    Карточка для каждого гостя была украшена маленькой короной с надписью "Princess".

    Книга для пожеланий.
    Короны для книги пожеланий куплены в Стокмане на новый год. Это ёлочные игрушки.




    Фигурки для торта заказаны в Америке, но на торт они так и не поместились. Зато поместились в интерьер. Декорированы игрушечными коронами.

    Последний раз редактировалось Linana; 22.07.2012 в 23:09.

  9. ответ для Linana , на сообщение « МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ (Отчёт и советы... »
    #19

    Цитата Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
    какое начало, хочется продолжение!!!

    только может зарезервировать десяток сообщений вначале для автора, а то неудобно читать - сквозь комментарии?
    Спасибо Вам огромное за добрые слова и за совет! Всё зарезервировала!

  10. ответ для Linana , на сообщение « Спасибо Вам огромное за добрые слова... »
    #20
    Наш человек Аватар для Koshenka
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    9 825

    Цитата Сообщение от Linana Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное за добрые слова и за совет! Всё зарезервировала!
    тогда свое удалю, чтоб между ваших не маячило
    Я - Надя

Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •