Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: На море с бабушкой

Небожитель Аватар для Furo4ka

На море с бабушкой

Девушки, нужен совет! Бабушка собралась ехать на Азовское море отдыхать, планирует взять с собой внука. Она сказала, там какой-то частный сектор, где они будут жить.
    Что им нужно взять с собой? Какие документы? И что нужно от меня? Согласие/разрешение? (мое)
    Заранее благодарна

Еще эти тактильные ощущения поменялись.....- Ай, Слава, слов таких нет, не то, что ощущения! Есть тактичные люди... и текстильная фабрика ...и всё (с)

2. ответ для Furo4ka , на сообщение « На море с бабушкой »
    Небожитель Аватар для marussia69

Если на наше море, то никаких согласий не надо- паспорт бабушки, полисы медстраха и свидетельство о рождении ребенка. Если на Украину - то же плюс согласие родителей, заверенное нотариально и штампик в свидетельстве о гражданстве ребенка. С собой - деньги, естественно, аптечку по вашему усмотрению и запросам, ну и вещи какие- то, учитывая, что бабушка - немного, чтобы ей не тяжело было. Денег дайте с расчетом на непредвиденные траты. Вот такой совет.

3. ответ для Furo4ka , на сообщение « На море с бабушкой »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Плюсану. И добавлю что лучше дать с собой побольше денег - на всякий случай.
    На море обычно куча соблазнов в виде различных развлечений

4. ответ для Frosia B. , на сообщение « Плюсану. И добавлю что лучше дать с... »

Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Если на наше море, то никаких согласий не надо- паспорт бабушки, полисы медстраха и свидетельство о рождении ребенка. Если на Украину - то же плюс согласие родителей, заверенное нотариально и штампик в свидетельстве о гражданстве ребенка. С собой - деньги, естественно, аптечку по вашему усмотрению и запросам, ну и вещи какие- то, учитывая, что бабушка - немного, чтобы ей не тяжело было. Денег дайте с расчетом на непредвиденные траты. Вот такой совет.
    Цитата Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
    Плюсану. И добавлю что лучше дать с собой побольше денег - на всякий случай.
    На море обычно куча соблазнов в виде различных развлечений
    Спасибо большое
    Наверное лучше на карту положить побольше
    Про соблазны-это даааа

Еще эти тактильные ощущения поменялись.....- Ай, Слава, слов таких нет, не то, что ощущения! Есть тактичные люди... и текстильная фабрика ...и всё (с)

5. ответ для Furo4ka , на сообщение « На море с бабушкой »
    Старожил

Цитата Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
    Девушки, нужен совет! Бабушка собралась ехать на Азовское море отдыхать, планирует взять с собой внука. Она сказала, там какой-то частный сектор, где они будут жить.Что им нужно взять с собой? Какие документы? И что нужно от меня? Согласие/разрешение? (мое)
    Заранее благодарна
    Хм... меня бы в таком случае не очень устраивала формулировка "какой-то частный сектор", а интересовали как минимум:
    - точный адрес
    - ФИО владельцем (арендодателей)
    - контакты владельцев.
    Насчет денег на карту - лучше бы уточнить, есть ли там в доступной близости банкоматы, чтобы деньги снять. А то вряд ли за курортные развлечения типа мороженого в киоске или прыжков на батуте можно картой расплатиться

6. ответ для Tinctura , на сообщение « Хм... меня бы в таком случае не очень... »

Цитата Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
    Хм... меня бы в таком случае не очень устраивала формулировка "какой-то частный сектор", а интересовали как минимум:
    - точный адрес
    - контакты владельцев.
    Согласна с Вами! Обязательно уточню, они собираются ехать в конце августа. Я заранее готовлюсь
    На днях узнаю, и обязательно пошуршу по отзывам

7. ответ для Tinctura , на сообщение « Хм... меня бы в таком случае не очень... »

Цитата Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
    - точный адрес
    - контакты владельцев.
    Насчет денег на карту - лучше бы уточнить, есть ли там в доступной близости банкоматы, чтобы деньги снять. А то вряд ли за курортные развлечения типа мороженого в киоске или прыжков на батуте можно картой расплатиться
    Блин, точно

8. ответ для Furo4ka , на сообщение « Согласна с Вами! Обязательно уточню,... »
    Наш человек Аватар для izergulka

Согласна с Вами! Обязательно уточню, они собираются ехать в конце августа. Я заранее готовлюсь
    На днях узнаю, и обязательно пошуршу по отзывам
    Для полного cпокойствия пусть на мыло фотки кинут сего заведения или мб у них сайт есть?
    Женщина должна быть счастливой и красивой, больше она никому ничего не должна
    Пишу с ошибками с пальцетыкалок, извините

9. ответ для Furo4ka , на сообщение « Блин, точно:010::017: »
    Старожил

Блин, точно
    Это вы про карту?
    Вы уточните, куда конкретно бабушка хочет. Если это город (я вообще нифига не знаток тех мест), то лучше уточнить - какие там банкоматы распространены. У вас время есть, может еще просто сделаете бабушке допкарту именно того банка, который там банкоматы имеет. Ну и соответственно при необходимости будете отсюда деньги на карту докладывать.
    А, я бы еще озадачилась тем, какой оператор сотовой связи там нормально работает (и роуминг недорогой). Или какого оператора можно там на месте взять. Ну чтобы связь была всегда и нормальная.

10. ответ для Furo4ka , на сообщение « На море с бабушкой »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

На наш юг я бы лучше наличку брала, ну и карту на всякий случай.
    Но только карту стремно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »