Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: КРОВАТЬ-ЧЕРДАК выбор для ребенка ЗА и ПРОТИВ

Участник Аватар для мама-татьянка

КРОВАТЬ-ЧЕРДАК выбор для ребенка ЗА и ПРОТИВ

Девули , мамы, как вы думаете, для ребенка 2-х с половиной лет, такую кровать можно? у кого есть опыт в кроватях чердаках))подскажите стоит такую покупать или все таки лучше просто кровать типа в икее! или диванчик детский! пора уже скоро вылезать из кроватки.

Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))

Мега-элита Аватар для Мариинка

У старшей кровать-чердак. Она там спит...только днём, ночью на детском кресле-диване. С 3-х лет.

Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно

Цитата Сообщение от мама-татьянка Посмотреть сообщение
    Девули , мамы, как вы думаете, для ребенка 2-х с половиной лет, такую кровать можно? у кого есть опыт в кроватях чердаках))подскажите стоит такую покупать или все таки лучше просто кровать типа в икее! или диванчик детский! пора уже скоро вылезать из кроватки.
    Сын перебрался в такую, когда ему еще 2х с половиной не было. Всё отлично.

Мега-элита Аватар для Джуля

Я хочу кровать чердак, но!!! Низкую!
    Минусы высоких комлексов:
    1. Для двух лет очень высоко.
    Дальше - там под потолком душно. ( теплый воздух поднимается кверху), белье застилать неудобно. Сказку не почитать, если не дай бог заболеет, тоже не наскачешься.У меня сестра теперь не знает кому сбагрить этот чердак....
    Я все раздумываю над кроватью, она тоже чердак называется ( потому что внизу шкафчик), но она высотой мне чуть выше бедра.

Я всё облизываюсь на чердаки, думаю, делать на заказ, но пока бось ... всё ещё от ребёнка зависит, мой так крутится во сне, особенно ночью, даже встаёт иногда или садится... а уж в каких прыжках-сальто он переворачивается с боку на бок, это вообще пестня ежели деть спит спокойно, и ежели выбрать кровать с высоким бортом, то почему бы и нет?

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

6. ответ для Джуля , на сообщение « Я хочу кровать чердак, но!!! Низкую!... »

Цитата Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
    Я хочу кровать чердак, но!!! Низкую!
    Минусы высоких комлексов:
    1. Для двух лет очень высоко.
    Дальше - там под потолком душно. ( теплый воздух поднимается кверху), белье застилать неудобно. Сказку не почитать, если не дай бог заболеет, тоже не наскачешься.У меня сестра теперь не знает кому сбагрить этот чердак....
    Я все раздумываю над кроватью, она тоже чердак называется ( потому что внизу шкафчик), но она высотой мне чуть выше бедра.
    Ну, это смотря у кого какой потолок
    А вот по поводу застилания кровати - это да вообще слабо себе представляю как... только если со стремянки и то как-то не особо

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

вот такой, только без горки
    Изображения Изображения  

Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))

высота 115 см. от пола, борты высокие. Мой деть тоже во сне крутится, но не встает еще пока, только так ...мамааааа...а я ему тссс..спи закрою и дальше спит..а вот когда писать начнет вставать..это уже будет, может не очень удобно, хотя пару раз когда вставал ночью писать, я его сама вытаскивала, спросоня то и из детской кроватки носом полетит.

Ветеран Аватар для ptichkina73

У нас вот такая кровать, Малыш называется, для деток с 2-х лет, не высокая, всего 110см. Дочка спит там с двух не полных лет. Мы очень довольны, но как мне кажется бортики низковаты, нам папа их увеличил в высоту)

Элита Аватар для Nadin2105

У нас приют-мини. Нечто похожее на предыдущую. Спим в ней с 1,6 лет. Очень нравится. Борты высокие, сама залезаю и рядом сижу)))))))))))
    За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

Старшенькому Дане - 11 лет!

Страница 1 из 2 12 Последняя »