Тема: Путевки в лагерь ДОЛ "Зоря" на вторую смену

Путевки в лагерь ДОЛ "Зоря" на вторую смену

Отвечаю на Частые вопросы: смена с 23 июня по 13 июля. Коллектив - смешанный, дети из разных кружков. Возраст ( на первую смену уехали) с 1 по 8 класс =)

Всем привет! Я тут узнала, что в нашем ДДЮ остаются льготные путевки в лагерь ДОЛ Заря на вторую смену, и не хочется, чтобы они пропали. Вообще это очень хороший лагерь на берегу Финского залива, я там отдыхала со спортивным коллективом так что если вы еще не определились с отдыхом, то мы будем рады отвезти ваших детей в лагерь с нашими =) Предполагается обычный лагерный набор развлечений Вопросы в личку.

Только сегодня звонила "Балтийский Берег" ( собственник ДОЛ "Заря") хотела купить 4 путевки на 3-ю смену - а сказали нет уже ничего!!! Присоединяюсь к мнению - лагерь действительно хорош ( и по питанию, и по развлечению, и по проживанию, отличные медики - очень доброжелательные и заботливые) У меня сын в этот лагерь ездил 3 года подряд и в этом хочет, а путевок нет.......

Наш человек Аватар для ИринкаКартинка

Да лагерь очень впечатлил в прошлом году (дочка там отдыхала с коллективом)

А сколько стоят путевки? И получается можно присоединиться к какому то коллективу, или как?

Ветеран Аватар для fomanna

я как коллега автора темы отвечу - да, это как бы коллектив сборный поедет от Дома детства и юношества, нам просто своих детей не добрать. Звоните про цену и подробности мне (телефон мобильный в личке)