Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Куда дрова девать???

Куда дрова девать???

Здравствуйте, уважаемые дачники

Вопрос у меня такой... Взяли участок в лесу. Валим, валим, валим... а деревьев меньше не становится, весь участок берёзами завален Посоветуйте, как от них избавиться, ну может быть кто-то может их забрать? контора какая-нибудь?

Приозерское шоссе, 76 км... Лес - берёза, в основном.
    Последний раз редактировалось OOFiC; 18.07.2013 в 21:52.

2. ответ для Любсик , на сообщение « Куда дрова девать??? »
    Элита Аватар для sosnovka

Предложите по соседям или кто рядом живет, или объявы повесьте на столбах, если рядом магазин, то в магазине, и предлагайте ниже по цене по которой продают...Мы так дрова купили с участка, который вырубали рядом, почти в два раза дешевле...А может самим пригодятся потом...Распилите на чурки и сложите БОЛЬШУУУЮ поленницу, пока не организовали дровяник

3. ответ для Любсик , на сообщение « Куда дрова девать??? »

Цитата Сообщение от Любсик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые дачники

Вопрос у меня такой... Взяли участок в лесу. Валим, валим, валим... а деревьев меньше не становится, весь участок берёзами завален Посоветуйте, как от них избавиться, ну может быть кто-то может их забрать? контора какая-нибудь?

Приозерское шоссе, 76 км... Лес - берёза, в основном.
    А у вас какое отполение потом планируется? Баня, камин будут? Березовые дрова ценятся лучше чем сосна и елка, особенно в этом направлении - купить хорошие березовые бывает сложно.
    Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой

Цитата Сообщение от sosnovka Посмотреть сообщение
    Предложите по соседям или кто рядом живет, или объявы повесьте на столбах, если рядом магазин, то в магазине, и предлагайте ниже по цене по которой продают...Мы так дрова купили с участка, который вырубали рядом, почти в два раза дешевле...А может самим пригодятся потом...Распилите на чурки и сложите БОЛЬШУУУЮ поленницу, пока не организовали дровяник
    у соседей тоже самое)))) лес, он и в африке лес...
    друзья мимо проезжали - газельку забрали - ни о чём... надо вывозить, потому как дрова в поленнице тоже портятся, тогда уж пусть растут, но расти нельзя, потому что надо участок облагораживать

по самым моим скромным подсчетам - штук 50 мы свалили, ещё столько же растет
    берёзы огромные!

Цитата Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
    А у вас какое отполение потом планируется? Баня, камин будут? Березовые дрова ценятся лучше чем сосна и елка, особенно в этом направлении - купить хорошие березовые бывает сложно.
    будет банька, но лет через 10, я думаю, не раньше, пока берёзы растут - баньку негде строить...
    не ну мне каж нереально расчетным путем выводить средний расход дров за год и высчитывать, сколько мне нужно до конца жизни проще потом купить за 5 тыщ машину

5. ответ для Любсик , на сообщение « Куда дрова девать??? »
    Наш человек Аватар для Натали-Купчино

Дайте на авито объявление

6. ответ для Любсик , на сообщение « у соседей тоже самое)))) лес, он и в... »

Цитата Сообщение от Любсик Посмотреть сообщение

будет банька, но лет через 10, я думаю, не раньше, пока берёзы растут - баньку негде строить...
    не ну мне каж нереально расчетным путем выводить средний расход дров за год и высчитывать, сколько мне нужно до конца жизни проще потом купить за 5 тыщ машину
    это где это за 5? я думаю хорошая машина уже 10 давно стОит

да????? ээээ, так может мы потом разоримся на дровах???

Цитата Сообщение от Натали-Купчино Посмотреть сообщение
    Дайте на авито объявление
    вот все таки коллективный разум весчь

- значит мне надо посчитать запас дров лет на 10 (мы раз в две недели ездим на выходные... график работы такой), оставить в уголку несколько берёзок..
    - на авито уже написала тем кто дрова продает - не хотят ли забрать самовывозом?
    - продолжать искать дальше - кому нужны дрова...
    списиииииииибо!

Элита Аватар для Ferby

Мы на майских заказывали уазик колотых березовых дров за 4500, а а 8500 можнокамаз дров было взять. Нам просто столько не нужно.
    А по теме- можно ж продать их или на авито или тут на ЛВ объявление разместить.
    Приобрела навороченный холодильник с искусственным интеллектом. Подхожу к нему после 18.00, а он, заблокировав дверь, говорит мне приятным женским голосом: "Будет день — будет пища!"

Цитата Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
    Мы на майских заказывали уазик колотых березовых дров за 4500, а а 8500 можнокамаз дров было взять. Нам просто столько не нужно.
    А по теме- можно ж продать их или на авито или тут на ЛВ объявление разместить.
    я про камаз и писала

а нам нужно

Элита Аватар для Ferby

я про камаз и писала

а нам нужно
    Так может вам с ТС и договорится? За самовыруб например.
    Приобрела навороченный холодильник с искусственным интеллектом. Подхожу к нему после 18.00, а он, заблокировав дверь, говорит мне приятным женским голосом: "Будет день — будет пища!"

Страница 1 из 3 123 Последняя »