Тема: Клиника "ИнТайм"

Клиника "ИнТайм"

Добрый день.
    Заметила, что тут создаются темы про клиники, кто где планировал ребеночка, проходил обследования и делал ЭКО. Вот решила дополнить список клиник.

Я вот планировала и делала ЭКО в ИнТайме. До этого там проходила обследование.
    В общем и целом у меня хорошие впечатления о клинике и персонале. А самое главное, что нас с мужем уже чуть меньше года радует своим видом, криками и капризами, смехом и здоровьем дочурка!

Если кто был в этой клинике - так же прошу отписаться. Интересно послушать мнения.

2. ответ для Импульсивная , на сообщение « Клиника "ИнТайм" »

Прошу прощения, что поднимаю тему - но кто-нибудь слышал что-нибудь об этой клинике? На одном купонном сайте (ссылку не указываю, дабы не рекламировать) нашли их акцию, теперь вот думаем - стоит ли?

3. ответ для Alexq , на сообщение « Прошу прощения, что поднимаю тему - но... »
    Частый гость Аватар для Дашута

Цитата Сообщение от Nataha541 Посмотреть сообщение
    Теперь и я в поисках отзывов о клинике Интайм. Мы с мужем решились на ЭКО, так как после 5ти лет супружеской жизни, нам так и не удалось обзавестись детьми. Предварительные обследования показали, что есть проблемы и у мужа и у меня, поэтому нам еще и лечится, придется. Вот ищем клинику с хорошим обслуживающим персоналом и сильной эмбриологией. Так как думаю, ЭКО нам не избежать.(( Территориально, нам очень удобно в Интайм обратится. Кто то туда обращался? Каков результат получился?
    У моей невестки результат бегает уже 2 года.))) До этого лечились они с братом во многих клиниках, хорошо, что средства позволяют. Уже ставили на них крест, а клиника Интайм их приняла. Вела их Хестанова Аза Борисовна, низкий ей поклон от всей нашей семьи. Там и обследование тщательное, и диагноз верный ставят, и лечение правильное назначат.

4. ответ для Импульсивная , на сообщение « Клиника "ИнТайм" »
    Частый гость Аватар для Дашута

Цитата Сообщение от Nataha541 Посмотреть сообщение
    Дашута, ух ты, как хорошо. И сколько попыток было у вашей невестки, с какого раза ей удалось забеременеть? Что то на крио осталось? Просто хотелось бы в случае чего и парочку эмбрионов заморозить. А Хестанова А.Б., так она вроде главврач? Ну и как у нее? Наверное еще и очень дорого..
    Да, Хестанова А.Б. главврач, замечательный человек и специалист. Цены средние, если сравнивать с другими клиниками. Стоимость программы у них фиксированная, т.е. включает все этапы ЭКО, наблюдение, узи, анализы, которые требуются в процессе протокола. Я так осведомлена, т.к. вместе с невесткой ходила по всем клиникам.))) У нее получилось со второго ЭКО, но ей сразу сказали, что шансов на первую попытку мало.

5. ответ для Импульсивная , на сообщение « Клиника "ИнТайм" »

Я тоже делал ЭКО в Интайме и до этого мы с мужем наблюдались у них несколько месяцев) поэтому и решились делать ЭКО именно у них! Тк и отношение и врач и что самое главное цены нас устроили более чем!!
    Многие пишут, что дорого... Но это центр, это ваше здоровье! И когда я гуглила цены, скажу я Вам, цены вполне себе демократичны! В том же Медси один прием гинеколога стоит 3000 руб!
    Проблема бесплодия была у мужа, хотя мы даже и не подозревали об этом.. Оказалось, что у него медленные сперматозоиды и нам самим ну никак зачать не получится..
    Удалось забеременеть только с 3-го протокола... Но я не вижу тут вины врачей.. Организм то мой, а они делали что могли... Видимо мои чрезмерные нервы и срывы не давали мне забеременеть... Но результат говорит сам за себя!
    Скоро мне рожать уже! Решили что будем делать кесарево.
    Ой забыла совсем, вела нас доктор Хестанова Аза Борисовна. За что ей огромнейшее спасибо от нашей семьи!