Тема: вопрос: регистрация в ФРС прошла, когда платить КУ?

Элита Аватар для lana-n

вопрос: регистрация в ФРС прошла, когда платить КУ?

Господа, объясните мне незнающей. Купила квартиру, у продавцов встречка. Мою сделку (ипотечную) уже зарегистрировали, их сделку еще нет. В какой момент жильцы должны выехать, с какого момента начнется для меня оплата коммунальных платежей.
    А еще я на счет продавцов должа перевести субсидию. Рискую ли я сейчас чем-нибудь, если займусь этим до того, как будет произведена регистрация второй сделки?
    Акт приема-передачи еще не подписывала, но если буду подавать документы на перевод субсидии, то должна буду подписать
    Я - Света! А вот мои мальчишки:
    Юрочка (2003),
    Коленька (2005),
    Ванечка (2009),
    Володенька (2011) и
    Леша (2014)

Наш человек Аватар для Мама двух девчонок

Мы по акту принимали квартиру 27 мая,продавцы оплатили КУ за май.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

Космонавт Аватар для Pozitiv

Цитата Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
    Господа, объясните мне незнающей. Купила квартиру, у продавцов встречка. Мою сделку (ипотечную) уже зарегистрировали, их сделку еще нет. В какой момент жильцы должны выехать, с какого момента начнется для меня оплата коммунальных платежей.
    А еще я на счет продавцов должа перевести субсидию. Рискую ли я сейчас чем-нибудь, если займусь этим до того, как будет произведена регистрация второй сделки?
    Акт приема-передачи еще не подписывала, но если буду подавать документы на перевод субсидии, то должна буду подписать
    Все эти вопросы обсуждаются ДО сделки. Что написано у Вас в договоре по поводу освобождения квартиры продавцами?
    Оплата коммунальных платежей для Вас начнется с момента фактического принятия квартиры по акту приема-передачи.