Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Акваликс-безоперационная липосакция!

Активный участник

Акваликс-безоперационная липосакция!

Я сделала несколько процедур-в восторге, но очень больно к сожалению. Может у кого-то тоже классные результаты?

Участник Аватар для Сварна

Я не колола, но моя знакомая колется. Сама вижу, как на глазах тают ее бедра. Хороший препарат, хоть и дороговат... А больно - так это всегда бывает, когда колешь липолитики

Гость

Это типа мезотерапия?

Участник Аватар для lion lion

Я сделала пока одну процедуру, было терпимо, но пока результата не вижу. Да и косметолог предупреждал надо 2-3 процедуры

Хранитель Аватар для Irina-Gl

Девочки, возник вопрос по поводу акваликса. Вчера уколола в 18.00, к 21 часу вечера места уколов выросли вдвое Отек конкретный такой! Ночью все очень болело, еле ворочалась, утром вообще еле ходила. Более-менее комфортно в компрессионном белье. Сколько будет длится данный ужас, никто не знает? И вообще нормально ли это?

6. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Девочки, возник вопрос по поводу... »
    Гость Аватар для Lusy_lusy

Цитата Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
    Девочки, возник вопрос по поводу акваликса. Вчера уколола в 18.00, к 21 часу вечера места уколов выросли вдвое Отек конкретный такой! Ночью все очень болело, еле ворочалась, утром вообще еле ходила. Более-менее комфортно в компрессионном белье. Сколько будет длится данный ужас, никто не знает? И вообще нормально ли это?
    Нормально. Также было, только отекла раза в 4ре стала больше. Врач посоветовал мазать крем ЛИОТОН.

Как ваши результаты?

Участник Аватар для Angela7

Цитата Сообщение от Манюм Посмотреть сообщение
    Я сделала несколько процедур-в восторге, но очень больно к сожалению. Может у кого-то тоже классные результаты?
    Я делала. Уже 3 процедуры в центре Хай-Тек косметология успела пройти. Результаты очень радуют, если честно. Мне косметолог рекомендовала для наибольшего эффекта сделать 4 процедуры с трехнедельным перерывом. Причем еще в перерывы делать массаж и т.п. для достижения наибольшего эффекта. Следую ее советам и не перестаю себе радоваться) Мое ʺгалифеʺ просто тает на глазах) А ведь раньше никакие фитнесы и массажи не брали его, крепко в этих местах жир за меня держался))) А что насчет болезненности - носить компрессионное белье нужно, как это рекомендуют, тогда и болезненности не будет такой.
    Последний раз редактировалось Angela7; 25.06.2013 в 23:41.

8. ответ для Angela7 , на сообщение « Я делала. Уже 3 процедуры в центре... »
    Частый гость Аватар для Vasyatka

Интересно рассказываете. А дорогой это препарат?

Участник Аватар для Angela7

Ну как вам сказать? Дешевого в косметологии ничего нет))) Я в Хай-Тек косметологии процедуру делала по акции - сейчас препарат Акваликс гораздо дешевле стоит, чем раньше. Так что я пользуюсь ситуацией, как говорится)))
    Последний раз редактировалось Angela7; 25.06.2013 в 23:42.

И я 2 месяца назад Акваликс сделала, правда, в клинику Медильер к Владе Сухенко ходила. Классно, хочу сказать! Поболело немного, но зато без проблем всяких я в бедрах значительно уменьшилась. Еще пойду на процедуру - хочу талию и низ живота сделать, но что Влада скажет.

Страница 1 из 3 123 Последняя »