Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Акваликс-безоперационная липосакция!

  1. #11
    Наш человек Аватар для олеся
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 202

    к вечеру сняла утягивающие колготки, а там синяки и покраснения, так вот они не равномерные совсем это нормально?

  2. #12
    Активный участник Аватар для olenka_komarova
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    а именно живот или бока? и сколько ушло хоть примерно и во второй раз ощущения как и в первый?
    Делала именно в живот. Я, если честно, не знаю как измерить сколько ушло..Это ведь не с талии, сантиметрами не померить. Если примерно - раньше из-под обтягивающих кофточек живот выпирал (не очень сильно, конечно, но тем не менее). Теперь не выпирает=) Как-то так=) Да, во второй раз ощущения были такие же..

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 841

    Я тоже сделала акваликс 5 дней назад. В бедра, в галифе. Отека уже нет, синяк почти прошел. Когда должны быть видны результаты, подскажите? Ждемс...

  4. ответ для Imani , на сообщение « Я тоже сделала акваликс 5 дней назад. В... »
    #14
    Наш человек Аватар для олеся
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 202

    Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    Я тоже сделала акваликс 5 дней назад. В бедра, в галифе. Отека уже нет, синяк почти прошел. Когда должны быть видны результаты, подскажите? Ждемс...
    так быстро всё сошло , у меня одно колено вообще сильно немеет кожа, ну и бедра тоже немного чувствуются, что немеют и синячки ещё не сошли, хотя самый крупный пожелтел и почти рассосался, результаты обещали через 3-4 недели, если не секрет сколько флакончиков вам ввели и почём?

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 841

    Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    так быстро всё сошло , у меня одно колено вообще сильно немеет кожа, ну и бедра тоже немного чувствуются, что немеют и синячки ещё не сошли, хотя самый крупный пожелтел и почти рассосался, результаты обещали через 3-4 недели, если не секрет сколько флакончиков вам ввели и почём?
    У меня тоже онемение небольшое, но почему то на 1 бедре. Синяк сейчас желтый и тоже на одном бедре только. На другом было только покраснение. Ввели 4 флакончика, по 2 с каждой стороны в верхнее и нижнее галифе. Почем я не знаю отдельно, т.к. я пошла в клинику "комплексно" так сказать. И помимо акваликса у меня еще LPG, ультрашейп (на живот), диетолог и эндокринолог и различные анализы Листок с ценообразованием остался в клинике! Думаю что небюджетно! А у вас сколько стоил флакон? Я посмотрю у них для сравнения...

  6. #16
    Наш человек Аватар для олеся
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 202

    А что вам диетолог советует поделитесь, вы взвешенно подошли к процессу молодец! А LPG сразу начали делать? у меня онемение сейчас стало сильнее прошло 10 дней. я по акции группона ходила, получилось за два флакончика 4800 и + на коленки один флакон докупила со скидкой 25% -3400 руб

  7. ответ для олеся , на сообщение « А что вам диетолог советует... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 841

    Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    А что вам диетолог советует поделитесь, вы взвешенно подошли к процессу молодец! А LPG сразу начали делать? у меня онемение сейчас стало сильнее прошло 10 дней. я по акции группона ходила, получилось за два флакончика 4800 и + на коленки один флакон докупила со скидкой 25% -3400 руб
    Напишу все в личку, дабы не засорять эфир
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

  8. #18
    Ветеран Аватар для kavikola
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Староневский
    Сообщений
    811

    Подниму темку
    Кто-то делал в последнее время? Где? Почем?

  9. #19
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 466

    И я подпишусь. Собираюсь сделать.
    Низ живота и бедра внутри.

  10. #20
    Хранитель Аватар для Ютландия
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Русская Деревня
    Сообщений
    11 081

    Делала.... живот и впб. Упала в обморок)

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •