Страница 2 из 42 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Лазерная редукция аденоидных вегетаций

  1. #11
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Проробуйте гомеопатическое лечение. Вот хоть у Ильи Фролова, который на форуме ведет гомеопатический раздел. Или у кого-то другого из врачей. По крайней мере попытка - не пытка.

  2. #12
    Ветеран Аватар для yarkons
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    605

    У меня сестра собралась с ребенком лететь в Самару, делать чего-то там с аденоидами лазером. Так вот ей там сказали, что доктор из Самары открыл на эту-же тему клинику в Питере. Называется "Клиника доктора Коренченко". Может это оно?

  3. #13
    Ветеран
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    центральный район
    Сообщений
    672

    подниму.

  4. #14
    Элита Аватар для zhuchok
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    Сосновка, ФРГ (район Гражданки)
    Сообщений
    2 240

    тоже интересуюсь.
    на даче рассказали, что помог 21 век с лазерными процедурами. Тоже задумываюсь.

  5. #15
    Гость
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр., 33 К 2
    Сообщений
    1

    Лазерная редукция аденоидов

    Здравствуйте!Хотим познакомить всех с альтернативным методом лечения аденоидов - лазерной редукцией аденоидов. Уникальная методика позволяет лечить аденоиды без общего наркоза и госпитализации . Мы готовы ответить на любые вопросы.

  6. #16
    Russian Bitch Аватар для Natta
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Unbroken Virgin Realities
    Сообщений
    69 702

    нам только про обработку лазером миндалин говорили - в Скандинавии
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)


    I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

  7. #17
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Позвоните в Медем на Марата.Мы там оперировались(всё выводилось на экран),там самая новейшая техника.Возможно там делают и такую процедуру.
    Внесу немного поправку.Там удаляют не сами аденоиды,а наросты,аденоиды остаются и выполняют свою функцию адсорбента)))).Мне просто принесли эти наросты показать ,выглядят как студни .У нас были большие,с 2-х ноздрей размером с хороший грецкий орех.Это кляп,который затыкает нос!

  8. ответ для виир , на сообщение « Позвоните в Медем на Марата.Мы там... »
    #18
    Ветеран
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    центральный район
    Сообщений
    672

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Позвоните в Медем на Марата.Мы там оперировались(всё выводилось на экран),там самая новейшая техника.Возможно там делают и такую процедуру.
    Внесу немного поправку.Там удаляют не сами аденоиды,а наросты,аденоиды остаются и выполняют свою функцию адсорбента)))).Мне просто принесли эти наросты показать ,выглядят как студни .У нас были большие,с 2-х ноздрей размером с хороший грецкий орех.Это кляп,который затыкает нос!
    Я правильно поняла вашему ребенку делали лазер ? а как давно ? и как это отразилось на здоровье? мы были на приеме у ЛОРа в ДМЦ на Дундича ,врач сказала что это ерунда.посоветовала только операцию.

  9. ответ для zicoriy , на сообщение « Я правильно поняла вашему ребенку... »
    #19
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Нет,нет.Нам не делали лазер,нам делали операцию.Я просто писала,что там вся техника навороченная.Туда ушла работать наша врач(заведующая хирург. отделением) из Лор Нии,т.к. именно самое новейшее австрийское оборудование позволяет добиваться хороших рез-тов.Предполагаю поэтому,что лазер вполне там может быть.
    В лазер я не верю,т.к. сама лично видела что такое наросты-это жуткая студнеобразная масса кровяная , общая масса была с грецкий орех.Муж даже с собой это увёз. Это просто кляп реальный.Я промурыжила ребёнка до 6 лет,дальше уже бессмысленно,ткань переростает.В случае ТС там я так поняла аденоидит аллергического характера.

  10. #20
    Элита
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Комендантский 40
    Сообщений
    1 979

    Уважаемый топикстартер, а пользовались ли вы Назонексом? У нас похожие проблемы, вот думаем начать гормональную терапию, раз операции к ухудшению ведут.

Страница 2 из 42 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •