Тема: Сильная аллергия

  1. #1
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Сильная аллергия

    Здравствуйте!
    У нас такая проблема - ребенка (3,5г) сильная сыпь на лице, покраснение, все шелушится. И это уже с конца апреля, то почти проходит, то опять сильно восполяется. Мазали адвантаном, он помагает немного, но долго им мазать нельзя. Супрастин, зодак и пр не помогает уже. Наконец-то на днях попали к аллергологу - она отправила нас сделать анализ на аллергены и на лямблии. Выписала кучу препоратов, мы решили начать все давать после того как сдадим анализы, завтра едем сдавать. Вот вчера уже опять был спад - немного на щечке было и над губой, сегодня пришли с сада - опять все лицо красное, и даже под глазами (раньше такого не было).

    Аллерголог выписала мазь элидел, сказала, что она безвредная, съездили в аптеку - она стоит 1000р - может есть аналог? И эта мазь лечит или просто красноту снимет?
    Также выписала хофитол, эубикор, ксизал или супрастинекс, капли в нос кромогексал, капли в глаза кромогексал или еще другой, крем локобейз рипеа. Я в растерянности - это не очень много? Как детский организм отреагирует на все эти препараты? И надо ли все это давать? И еще - цены на некоторые эти препараты очень не маленькие, может есть какие-то аналоги? Конечно будем ждать результатов анализов, но боюсь его теперь в сад водить... Там знают о нашей аллергии, написали список чего нам нельзя, вроде как даже суп сегодня отдельно ему готовили, но видимо дали что-то другое... Уже боюсь за ребенка и не знаю что давать, чего не надо и как быть... Очень жду совета!

    Вот фото его сейчас - может так будет понятнее о чем я говорю....








    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  2. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Сильная аллергия »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Начинайте лечиться, не дожидаясь результатов анализов. То, что прописал врач – совершенно правильно. Аналогов элидела нет. Этот препарат очень хороший и он лечит кожу. Он негормональный. Детский организм хорошо отреагирует на все эти препараты.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •