Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Вопрос про фрунзе 10 (кто был,откликнитесь)

Наш человек

Вопрос про фрунзе 10 (кто был,откликнитесь)

Девочки, поиском поискала и нашла темы,но не поняла....,не кидайте тапки, у нас предварительно алалия, минимальная мозговая дисфункция, расстройство поведения....но в целом ребенок не тяжелый....платный невролог рекомендует микрополяризацию ( за деньги),в поликлинике посоветовали обращаться на фрунзе 10,типа там комиссия и потом и поляризацию бесплатно можно сделать...сегодня позвонила туда (на фрунзе)с просьбой записаться на комиссию, меня жестко отбрили "мы берем только ДЦП",идите лечитесь платно звонила по телефону справочной,но какой-то дедушка отвечал...терзают смутные сомнения вообщем...
    имеют ли они право так меня "отбривать",если приду с направлением из поликлиники? или бесполезно соваться и действительно только дцп берут?
    я в принципе пока поляризацию делать не готова сама, не раньше конца осени-зимы если не будет сдвигов,вот и думала туда попробовать бесплатно,как раз очередь дойдет...

2. ответ для ksu1984 , на сообщение « Вопрос про фрунзе 10 (кто... »
    Элита Аватар для ктоты

последние 2 года точно с таким основным диагнозом на Фрунзэ неберут,потаму как детей много с ДЦП и они неуспевают получить все процедуры...при мне на запись на комиссию отказывали с направлением, с таким диагнозом...а по телефону вам тётенька отвечала просто у неё голос такой

3. ответ для ksu1984 , на сообщение « Вопрос про фрунзе 10 (кто... »
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia

Ну придите туда сами к неврологу и погорите - они вообще то вполне люди и скажут что и как
    Неврологов 2
    Наталья Александровна и Светлана Алексеевна
    Не тяните, кто-то из них уже 11 в отпуск идет

4. ответ для ksu1984 , на сообщение « Вопрос про фрунзе 10 (кто... »
    Мега-элита Аватар для fikus

Светлана Алексеевна точно скоро в отпуск уйдет, она нам уже сейчас заранее выписку сделала. Если хотите сейчас прояснить ситуацию, то и правда лучше поторопиться. Удачи!

5. ответ для fikus , на сообщение « Светлана Алексеевна точно скоро в... »
    Наш человек

Спасибо за ответы большое! А как попасть к неврологу то туда,что-то туплю..с удовольствием сходим...просто позвонить уверено и записаться? а если опять про диагноз спросят? врать то не хочется....

Цитата Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
    последние 2 года точно с таким основным диагнозом на Фрунзэ неберут,потаму как детей много с ДЦП и они неуспевают получить все процедуры...при мне на запись на комиссию отказывали с направлением, с таким диагнозом...а по телефону вам тётенька отвечала просто у неё голос такой
    вот я даю,тетеньку с дяденькой перепутала да,понятно про комиссию,ну хоть знать буду что это не я не смогла своего добиться,а действительно берут более тяжелых деток...правы конечно..что здесь скажешь...

6. ответ для ksu1984 , на сообщение « Вопрос про фрунзе 10 (кто... »

да нет.. без ребенка и без записи - просто позвонить в часы приема и подойти посоветоваться - не врать, а поговорить
    и так о боб этом и сказать)))
    комиссия то только в сентябре

7. ответ для ksu1984 , на сообщение « Спасибо за ответы большое! А как... »
    Элита Аватар для ктоты

Цитата Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы большое! А как попасть к неврологу то туда,что-то туплю..с удовольствием сходим...просто позвонить уверено и записаться? а если опять про диагноз спросят? врать то не хочется....

вот я даю,тетеньку с дяденькой перепутала да,понятно про комиссию,ну хоть знать буду что это не я не смогла своего добиться,а действительно берут более тяжелых деток...правы конечно..что здесь скажешь...
    Врач может пойти на встречу,всё завизит от того сколько народу на комиссии....удачи)))

Наш человек

Спасибо девочки, а часов приема неврологов у вас случайно нет?

9. ответ для ksu1984 , на сообщение « Вопрос про фрунзе 10 (кто... »

ну позвоните тетеньке - то с басом, скажет она

10. ответ для ksu1984 , на сообщение « Вопрос про фрунзе 10 (кто... »
    Элита Аватар для Яринка

Наталья Александровна кажется уже в отпуске. Узнайте в регистратуре часы приема невролога и поговорите с ним лично, может и пойдут на встречу (это конечно зависит от потока на комиссии).
    Про тетю, это сильно ))))))))))))))

Страница 1 из 4 1234 Последняя »