Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: А вы сильно скучаете по ребёнку?

Участник Аватар для kaplia

А вы сильно скучаете по ребёнку?

Я тут приболела и муж приболел, а дочу (8 месяцев), чтоб не заразить отправили на пару дней к бабушке. Мы первый раз отправили её с ночёвкой, до этого я её оставляла на день например с утра до вечера самое большее. И вот теперь я себе места не нахожу((( И бабушке я доверяю, знаю что она очень ответственная, что точно с дочей всё в порядке и накормят и переоденут и спать положат вовремя. И кажется лежи себе блин болей, отдыхай, спи, ешь черешню...но сердце так и тянется...как они там, спала ли, ела ли, играла ли? и так грустно ложиться спать, нет под боком сопящего солнышка((( В общем, я ужасно по ней скучаю! А ведь тока вчера она меня довела до ручки за целый день и я готова была её куда-нить деть на недельку. Это у всех так или только я параноюсь???

2. ответ для kaplia , на сообщение « А вы сильно скучаете по ребёнку? »
    Участник Аватар для Йулько

вы такая не одна! у большинства мамочек так же сносит крышу как и у вас!
    но вам нужны положительные эмоции, чтобы скорее поправиться и встретится со свей дочуркой!
    так что побольше отдыхайте, ешьте черешню и спите, сон это здоровье!

Я - Юля

3. ответ для kaplia , на сообщение « А вы сильно скучаете по ребёнку? »
    Мега-элита Аватар для Mama-Di

Мечтаю, когда можно будет побыть порознь с дочкой хоть пол дня)) но думаю, что буду как и Вы скучать) Выздоравливайте!

4. ответ для kaplia , на сообщение « А вы сильно скучаете по ребёнку? »
    Мега-элита Аватар для Nyutik

я первый раз отдала малыша бабушке на ночь в 7.5 мес. вообще места себе не находила! сейчас уже попроще к этому отношусь. но все равно каждый раз, когда малыш у бабушки, я жутко по нему скучаю!!!!

5. ответ для kaplia , на сообщение « А вы сильно скучаете по ребёнку? »
    Ветеран

Цитата Сообщение от kaplia Посмотреть сообщение
    Я тут приболела и муж приболел, а дочу (8 месяцев), чтоб не заразить отправили на пару дней к бабушке. Мы первый раз отправили её с ночёвкой, до этого я её оставляла на день например с утра до вечера самое большее. И вот теперь я себе места не нахожу((( И бабушке я доверяю, знаю что она очень ответственная, что точно с дочей всё в порядке и накормят и переоденут и спать положат вовремя. И кажется лежи себе блин болей, отдыхай, спи, ешь черешню...но сердце так и тянется...как они там, спала ли, ела ли, играла ли? и так грустно ложиться спать, нет под боком сопящего солнышка((( В общем, я ужасно по ней скучаю! А ведь тока вчера она меня довела до ручки за целый день и я готова была её куда-нить деть на недельку. Это у всех так или только я параноюсь???
    так мило читать

Нам еще толкьо пока 4,5, но думаю и в 8 ничего не изменится это, на мой взгляд нормальный материнский инстинктя когда в детский магазин иногда хожу, а муж у магазина сидит в машине с малышкой, так я спокойно не могу делать покупки хожу в холодном поту и нервничаю, переживаю, хотя она же сидит с папой, че волноваться, кажется..)) так что скорейшего вам выздоровления и теплой и долгожданной встречи

6. ответ для kaplia , на сообщение « А вы сильно скучаете по ребёнку? »
    Хранитель

Ну так это зависит от склада характера и эмоциального состояния.
    Я по характеру пофигист. Могу беспокоиться и дергаться, если не уверена, что ребенок в порядке. Однако она у меня постоянно ездит к бабушке с дедушкой, которые ее обожают, заботятся о ней прекрасно, присматривают внимательней, чем я, так что я спокойно занимаюсь здесь своими делами.
    Скучать - естественно, скучаю. Но у меня слишком много дел, чтобы на этом зацикливаться. Мне достаточно регулярно в скайпе с ней общаться, чтобы не беспокоиться. Такого, чтобы я "места себе не находила" никогда не было. Но у меня, как муж говорит, не нервы, а оптоволокно :-)))) Это удобно:-)
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

7. ответ для kaplia , на сообщение « А вы сильно скучаете по ребёнку? »
    Участник Аватар для kaplia

Вот выяснилось, что муж тоже скучает))) никто, говорит не ползает, игрушками не гремит, не пищит, требовательно "мам! мам! мам!")) как всё таки забавно, что мы такие уставшие, и всё мечтавшие отдохнуть хоть чуток без дочи, сидим и скучаем по пупсу, который спокойно спит у бабушки через три дома от нас)
    Я вот думаю, мы в отпуск собрались после годика дочиного, бабушка героически согласилась взять ребёнка на две недели, а я что там в отпуске буду тосковать и звонить через пол мира каждый день? или подзабуду и успокоюсь?

8. ответ для kaplia , на сообщение « Вот выяснилось, что муж тоже скучает)))... »
    Мега-элита Аватар для Mama-Di

Вот выяснилось, что муж тоже скучает))) никто, говорит не ползает, игрушками не гремит, не пищит, требовательно "мам! мам! мам!")) как всё таки забавно, что мы такие уставшие, и всё мечтавшие отдохнуть хоть чуток без дочи, сидим и скучаем по пупсу, который спокойно спит у бабушки через три дома от нас)
    Я вот думаю, мы в отпуск собрались после годика дочиного, бабушка героически согласилась взять ребёнка на две недели, а я что там в отпуске буду тосковать и звонить через пол мира каждый день? или подзабуду и успокоюсь?
    А почему не взять дочь с собой?!

9. ответ для kaplia , на сообщение « А вы сильно скучаете по ребёнку? »
    Элита Аватар для harrods

Никому не могу оставить. никому не доверяю)) но оставляю часа на 4-5, за документами съездить там, ли по магазинам. Но это месяца в 3 было. Сейчас чем старше, тем больше психую в разлуке. Ну на часик могу выскочить. Но я с ней столько времени провожу, мн кажется они все её повадки не знают ,не знают когда где за ней уследить...Волнуюсь очень, что не досмотрят.
    Но иногда выхожу в магаз и вообще на какое-то время забываю, что у меня ребёнок есть)) Как раньше прямо. Иду и ни одной мысли)

10. ответ для kaplia , на сообщение « А вы сильно скучаете по ребёнку? »
    Хранитель Аватар для Зл@я

Очень. Неспокойно себя чувствую. Мне проще все домашние дела переделать с детьми, чем без них - я тогда нифига не могу делать, слоняюсь по квартире из угла в угол, как собака без хозяина. Хотя, конечно, приходится оставлять иногда
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру

Мы танцуем на кромке стального обрыва.
    То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
    Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
    Даже если узнаем, ни за что не поверим...

Страница 1 из 3 123 Последняя »